Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Admin: Жаль мне терять неиипический срач - перенесу его в отдельный топик, сможем перечитывать его длинными скучными зимними вечерами....

Итак, началось всё с того, что благообразный молодой человек познакомился с крайне привлекательной девушкой и уговорил её выйти замуж из Птера с полтычка легко и непринужденно завёл тему о приемуществах гопеда....

 

EvoMax: Оказывается о гоупеде в тайне мечтают все и даже Petushka 101 , но приходится покупать пластилиновый чермет из поднебесной.

 

Евгений разгулялся теперь китайских самокатов у него как у дурака фантиков!

 

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евгений разгулялся теперь китайских самокатов у него как у дурака фантиков!

:SugarwareZ-003:

Да это разве кол-во? icon_lol.gif

У меня машин больше crazy.gif

 

Ах да, забыл, гопед ГОВНО!!! rofl.gif

 

 

179275643.jpg

 

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах да, забыл, гопед ГОВНО!!!

 

 

:SugarwareZ-003:

 

2ua5CBh.jpg

 

 

 

 

:SugarwareZ-085:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ты прав! Кусок от полотенцесушителя за 60+ штук - это слишком дорого для меняrofl.gif, я не в состоянии себе такого позволитьnew_russian.gif вот и бешусьcrazy.gif

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ты прав! Кусок от полотенцесушителя за 60+ штук - это слишком дорого для меняrofl.gif, я не в состоянии себе такого позволитьnew_russian.gif вот и бешусьcrazy.gif

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Мыльный,ты, какой то, лезешь в жопу без мыла. Тебя в ступе не прижмёшь, всем успеваешь ответы дать и вопросы задать, тебя откровенно посылают на три веселых буквы, а ты опять тут, как тут.

Имей самолюбие, будь МУЖИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыльный,ты, какой то, лезешь в жопу без мыла. Тебя в ступе не прижмёшь, всем успеваешь ответы дать и вопросы задать, тебя откровенно посылают на три веселых буквы, а ты опять тут, как тут.

Имей самолюбие, будь МУЖИКОМ!!!

Дружище, ты не врубаешься, тут форум. Причем форум "со свободой слова"! Кто посылает меня на три или больше буков - могут идти сами этим же направлением!

А по поводу ЭвоМакса, ты за него не переживай и не расстраивайся, он в прошлом году достаточно раз подъебал меня про то что я говно купил, теперь моя очередь так сказать!

А если ты всё ещё обижаешься на меня за тему с настройкой карбюратора, то это вообще дет сад, думаю что ты уже усвоил что такое ШЛЗ и сам посмеялся над тем что написал в той теме, так что не горячись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсезонное обострение штоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ЭвоМакс не тот уже... Как купил гопедку - успокоился, познал дзен, на провокации не ведётся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ты прав! Кусок от полотенцесушителя за 60+ штук - это слишком дорого для меняrofl.gif, я не в состоянии себе такого позволитьnew_russian.gif вот и бешусьcrazy.gif

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

 

Сорри, но то что купил ты, + гидравлические тормоза за 400 баксюлей и мотор китай думаю не менее 300 + рама.Тут гопед уже как минимум вышел, а вот зачем вообще гидравлика раз так за деньги паришься ?да они вообще то на самокате ненужны нах-так и лишний гемор и тупой понт при таком весе.

А если долбоёб то можно и за 1000.000 ваших рупий гопед купить, а привезти самому головы видимо нэт :)ТОгда да, приходиться городить из китайского дерьма и обсирать остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но то что купил ты, + гидравлические тормоза за 400 баксюлей и мотор китай думаю не менее 300 + рама.Тут гопед уже как минимум вышел, а вот зачем вообще гидравлика раз так за деньги паришься ?да они вообще то на самокате ненужны нах-так и лишний гемор и тупой понт при таком весе.

А если долбоёб то можно и за 1000.000 ваших рупий гопед купить, а привезти самому головы видимо нэт :)ТОгда да, приходиться городить из китайского дерьма и обсирать остальных.

Ты знаешь, с быдлом, которое вещает как обосраный бомж у пивного ларька, у меня нет желания общаться и уж тем более объяснять ему мотивы, почему я не покупаю гопед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный срачь!

 

Но, к сожалению, гопед - это шляпа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный срачь!

 

Но, к сожалению, гопед - это шляпа!

 

Я бы сказал больше: - неибическикосмически дорогая шляпа, но к сожалению единственная мало-мальски качественная на мировом рынке!

Старая добрая Ева умерла 9лет назад, а то что вернули с того света китайцы - уже не ева, а отродье сатаны изводящее своего раба.... :o

 

Как почетный заслуженный евовод и будущий номинат в заслуженные гоупедоводы, четырежды герой евогоупедосрача, дважды великий и ужасный =>

сливаю холливар по причине отсутствия у срачующихся(zelia vs Petushka 101) опыта владения транспортным средством оппонента, в силу сия обстоятельств властью данной мне объявляю дзен, пыщ пыщ и ололо!

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквистирую заочную видео-битву!

 

Petushka 101 vs. EvoMax

 

Аппараты их теперь стоят одинаково! Но в Питере ЧунгоЧанга, а в ДС трехскоростное колесо + 63сс....

Интересно что там покажут джи-пи-эс спидометры, точнее, давайте уже целый трек выкладывайте и видео ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквистирую заочную видео-битву!

 

Petushka 101 vs. EvoMax

 

Аппараты их теперь стоят одинаково! Но в Питере ЧунгоЧанга, а в ДС трехскоростное колесо + 63сс....

Интересно что там покажут джи-пи-эс спидометры, точнее, давайте уже целый трек выкладывайте и видео ))

 

Да в нэте видивов про гоупеды -> вагон, есть даже наше с 2ск евой + Чунгочанг GP460.

P.S. Не умеешь ты подливать масло в огонь.

 

Ты мне лучше вот чо скажи, -"Стать обладателем Кенды 671 1 штук за форумное лавэ накопленное непосильным трудом Реально))))?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернетовские ролики говно! Мы чиста с Питера хотим... или ты не планируешь пока что ездить?

 

Ты мне лучше вот чо скажи, -"Стать обладателем Кенды 671 1 штук за форумное лавэ накопленное непосильным трудом Реально))))?"

 

А в чем прикол? Даже денег ещё останется... Если имеешь в виду "местную Кенду":

 

kenda-01.jpg

 

Но, только не знаю, 671 она или какая другая... Сие есть тайна великая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквистирую заочную видео-битву!

 

Petushka 101 vs. EvoMax

 

Аппараты их теперь стоят одинаково! Но в Питере ЧунгоЧанга, а в ДС трехскоростное колесо + 63сс....

Интересно что там покажут джи-пи-эс спидометры, точнее, давайте уже целый трек выкладывайте и видео ))

Думаю что в плане максималки Гопеду можно засчитать слив заочно уже сейчас, без видео. А вот слив по другим позициям я обосную после того, как полностью соберу то, что запланировал и выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернетовские ролики говно! Мы чиста с Питера хотим... или ты не планируешь пока что ездить?

 

У меня к сожалению нет экшнкамеры для записи процесса покатух, и свободных денег на её приобретение пока тоже нет. Хочу резонатор Jet-Pro Rhino и сликовую резину//// Может быть в будущем, куплю Goproшку. :(

Ездить вылезу, как зима в СПБ закончится.

 

Так что пока зырьте про гоупед - Америкосвские видосики... :SugarwareZ-003:

 

https://www.youtube.com/watch?v=FvfGyQTKDY0

 

 

 

Про кенду значита, такая же у тебя а?

Kenda-K671-90-90-4-3.00-4.jpg

 

Думаю что в плане максималки Гопеду можно засчитать слив заочно уже сейчас, без видео. А вот слив по другим позициям я обосную после того, как полностью соберу то, что запланировал и выложу фото.

 

 

 

 

У БАБАЯ гоупед 65 жарит вроде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль соточку почти сделал, будет весело смотреть как на 60 км/ч от говнокитая начнут куски отваливаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль соточку почти сделал, будет весело смотреть как на 60 км/ч от говнокитая начнут куски отваливаться :)

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, просто поражаюсь, как можно о чем то рассуждать даже не видев гопеда в глаза, не говоря уже о прохватить по оффроаду или по городу.

Да, он далек от идеала, но что главное в самокате- имхо рама, а она на высоте, все остальное навеска. Да привод колеса говно, цепи и звезды расходник, вот поставил назад стальную звезду, на днях проверю.куда было бы лучше с редуктором, а кардан еще не придумали на гопеды:))

Тот кайф который получаешь от прохвата по лесу даж с кросачем не сравниться.и не страшно что рама вот вот сложиться.

Все имхо.

Видимо карма некоторым не позволяет просто согласиться что из серийных аппаратов- гопед лучший.да цена архипиздрическая, но никто ж не пиздит что феррари стоит дорого, а воспринимают как должное, а там боков ооочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль соточку почти сделал, будет весело смотреть как на 60 км/ч от говнокитая начнут куски отваливаться :)

Опять лукавим господа??? Это ваши достижения?

Что то сам goped.com не столь оптимистичен:

179292715.jpg

 

умножаем на 1.6 и получаем 48 км\ч, что вполне себе справедливо по скорости 49сс 2Х без модов, так же лень искать цитаты кого то из вас по поводу максималки, которые подтверждают данные цифры.

 

 

 

Честно, просто поражаюсь, как можно о чем то рассуждать даже не видев гопеда в глаза, не говоря уже о прохватить по оффроаду или по городу.

Да, он далек от идеала, но что главное в самокате- имхо рама, а она на высоте, все остальное навеска. Да привод колеса говно, цепи и звезды расходник, вот поставил назад стальную звезду, на днях проверю.куда было бы лучше с редуктором, а кардан еще не придумали на гопеды:))

Тот кайф который получаешь от прохвата по лесу даж с кросачем не сравниться.и не страшно что рама вот вот сложиться.

Все имхо.

Видимо карма некоторым не позволяет просто согласиться что из серийных аппаратов- гопед лучший.да цена архипиздрическая, но никто ж не пиздит что феррари стоит дорого, а воспринимают как должное, а там боков ооочень много.

Кто сказал что я не видел гопеда в глаза???

Дальше, у всех защитников гопеда в главном оправдании цены идет НИИПИЧЕСКАЯ рама, которая по логике вещей должна стоить 700-800 д., ну ок, идем опять на сайт гопеда:

 

179292713.jpg

 

И смотрим детальку под номером 57:

 

179292714.jpg

 

А что это? Чё это так дёшево? Так за что ТЕПЕРЬ то столько денег??? Ценник то ведь реально как за половину полотенцесушителя :)

 

Видимо денег стоит - получить в лицо кучу говна из под переднего колеса, поскольку в заботе о клиенте гопедовцы почему то напрочь забыли о каких бы то ни было средствах защиты от оной! Так же гопедовцы в целях охренительной экономии (карманы то надо набить) решили не делать коробку, а припиндюрить ведомую звезду с колесо диаметром, что в сумме дает сбор всего говна которое лежит на дороге, цепью и звездой. Ну а про то, что за такой ценнег приличные конторы на свою технику уже гидравлику ставят, которая по замыслу не должна боятся говна, об этом гопедовцы наверное даже не слышали...

 

И to snowboardik, если моя китайская поделка поедет 60+ и с неё ничего не отвалиться (а этого не случиться, по причине того, что отваливаться попросту нечему, такой же полотенцесушитель как и у вас, тотально собранный на фиксаторе резьбы) будет означать просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ EPIC FAIL гопеда с его ценником в 60+ кусков, поскольку мне на круг мои китайские безделушки обошлись в 45 с небольшим...

 

А да, забыл, сколько в реале весит ваш " a very light weight device"? Думаю по этому параметру тоже можно будет зарубиться, хотя, без крыльев, без кпп, эта пукалка из золота будет легче...

Здесь да, скорее всего можно признать поражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет звезды размером с колесо не согласен, такая только в стоке стоит 98 зубов да и то только на GTR46R, на Interceptore 76 тот который GTR46I.

Да с передней на 7 зубов и сзади на 98 реально едет 30 mph, на 76 еще не пробовал, пока поставил 9 вперёд 84 назад, на днях выложу трекинг с жпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото EvoMax`a

179293004.gif

 

Смотрим на пластиковую защиту, которой до диаметра колеса не хватает буквально 1.5 см. Любой, даже не большой камень мимо которого прошло колесо может снести к чертям эту защиту, повредить цепь и звезду, не говоря о том, что из-за этого банально можно грохнуться... И это при всём том, что данный самокат позиционируется как "внедорожный"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатно рвет пукан когда из китайщины пытаешься сделать гопед :) бюджет уже превышен, а перед тобой все то же поделие дедушки Ляо собанное елдой на коленке :D

 

Смотрим на пластиковую защиту, которой до диаметра колеса не хватает буквально 1.5 см. Любой, даже не большой камень мимо которого прошло колесо может снести к чертям эту защиту, повредить цепь и звезду, не говоря о том, что из-за этого банально можно грохнуться... И это при всём том, что данный самокат позиционируется как "внедорожный"...

Мнение диванных экспертов всегда очень доставляет, пеши исчо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не лукавит, это ты не в курсе, что на стоковых звездах (6:98) никто не катает. И почти сразу же их меняют на более вменяемое передаточное. 7:68 \ 7:72 \ 7:76 \ 8:76 \ 8:72 \ 8:80 (По вкусу динамики разгона и максималки)

 

Гоупеды на родине стоят адекватных денег. То что у нас выходит конский ценнег скажи Медвепуту спасибо.

 

Сравнивать Хромоль 4130 и китайский пластилин - Увы моветон.....

 

Нынешные китайские реинкарнации евы не идут ни в какое сравнения с оригинальной старой евой.

Качество материалов - ПОЛНЫЙ ПИСДЕЦ.

 

из последнего ржача на тему пластилина ->

sPketrj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...