Перейти к содержанию

Титановый самокат El Camino titanic легче 6-ти кг!


Рекомендуемые сообщения

Очень сильно заинтересовал меня этот производитель. Хочу потрогать и протестить на предмет установки двигла! И вот главный вопрос друзья: Где, какой и как установить на него моторчик? Маленький и борзый! Из сайта я понял, что они продают рамы отдельно, но штука вот в чём; заднее колесо подвешено консольно, а следовательно - передний привод!? Я реально растерялся-хочется сохранить идею малого веса!post-24847-1392926295_thumb.jpg

http://villichbike.ru/samokaty/el-camino

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно заинтересовал меня этот производитель. Хочу потрогать и протестить на предмет установки двигла! И вот главный вопрос друзья: Где, какой и как установить на него моторчик? Маленький и борзый! Из сайта я понял, что они продают рамы отдельно, но штука вот в чём; заднее колесо подвешено консольно, а следовательно - передний привод!? Я реально растерялся-хочется сохранить идею малого веса!post-24847-1392926295_thumb.jpg

http://villichbike.ru/samokaty/el-camino

 

комету единорог :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что самокат только под толкание ногой, устанавливать двигатель бессмысленно. Потому что обвод рамы по переднему колесу и вынос руля вперед подразумевает наклон туловища ездока вперед с упором на руки, спина в этом положении всегда будет чуть согнута, в динамике это можно пережить, но простояв на моторной тяге отклячив задницу хотя бы мин. 5 спина будет проклинать это изделие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что самокат только под толкание ногой, устанавливать двигатель бессмысленно. Потому что обвод рамы по переднему колесу и вынос руля вперед подразумевает наклон туловища ездока вперед с упором на руки, спина в этом положении всегда будет чуть согнута, в динамике это можно пережить, но простояв на моторной тяге отклячив задницу хотя бы мин. 5 спина будет проклинать это изделие...

 

 

 

собственно они так и позиционируют свои самокаты, но вот по поводу стойки... там в галерее есть картинка, где чел стоит вертикально и рук вроде хватает. Вот там топовая модель с триальным рулём точно не подходит под мотор. У неё и вилка карбон.

Комету единорог говоришь? Я её не пользовал, Спасибо за совет, ща глянем в нете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-24646-1392982634_thumb.jpg

Собственно то, о чем я и говорю. Ехать в таком положении с мотором... ну я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше хреново ехать, чем хорошо шагать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше хреново ехать, чем хорошо шагать )

Если совсем на честность, то я вообще не понимаю смысл в таком самокате. В чем понт или кайф? В том что ты как первоклашка - переросток шпаришь ногой по асфальту? И не велик и не самокат, вообще хрень какая то, уж извините кого задел этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаешь, ничего страшного. Есть целые сообщества, где взрослые мужики и бабы шпарят толкаясь ногой )) и не грузятся тем, что подумают от этом всякие Петушки 101.

Есть товар, значит есть и спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем на честность, то я вообще не понимаю смысл в таком самокате. В чем понт или кайф? В том что ты как первоклашка - переросток шпаришь ногой по асфальту? И не велик и не самокат, вообще хрень какая то, уж извините кого задел этим!

это как бы и есть настоящий самокат ничего лишнего, только на больших колесах, но это как бы плюс, чем минус у больших колес вроде как накат лучше да и не ровности переваривают лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаешь, ничего страшного. Есть целые сообщества, где взрослые мужики и бабы шпарят толкаясь ногой )) и не грузятся тем, что подумают от этом всякие Петушки 101.

Есть товар, значит есть и спрос.

Ну про разные "сообщества" где "шпарят" я слышал и то что им всякие Петушки 101 побоку - уже давно известно... :SugarwareZ-003:

Даа и спрос такой, что даже ценника на сайте нет, а я как в окно не погляжу, так вся Первомайская улица ломится от всяких "шпарящихся", на самокатах из титана...

 

:035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как бы и есть настоящий самокат ничего лишнего, только на больших колесах, но это как бы плюс, чем минус у больших колес вроде как накат лучше да и не ровности переваривают лучше

Да кто ж спорит, просто всегда считалось, мной по крайней мере, что это детская тема. Поэтому и самокаты были маленькими и с маленькими колесами и катались на них 95% дети, это сейчас взрослые не накатавшиеся "дети" решили приобщиться так сказать. И это как обычно приобрело извращенный вид...

Гигантские колеса, моторы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж спорит, просто всегда считалось, мной по крайней мере, что это детская тема. Поэтому и самокаты были маленькими и с маленькими колесами и катались на них 95% дети, это сейчас взрослые не накатавшиеся "дети" решили приобщиться так сказать. И это как обычно приобрело извращенный вид...

Гигантские колеса, моторы :)

 

 

В Чехии даже для пенсионеров делают, очень удобно, дека низко, равновесие держать проще и не пешком, а этих "придурков" аж на Европейскую Ассоциацию набралось.

 

http://www.iksaworld.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Что то не обращал внимание на эту тему!

Браты!О чём Вы объясняетесь?Конечно если совсем заняться нечем то возможно нечто соорудить!Но в каждом деле нужен смысл!Для меня,например здесь совсем его нет!Пусть он хоть,как пушинка весом!Хотя бы из за того,что ЭТО и так к земле прижимается вот,вот.ГДЕ на ЭТОМ ездить?Не знаю конечно про дороги в Ваших городах но в нашем городе только по центральным улицам в середине да и то не везде!Примерно об этом толкую,о посадке!И со спицами,как то не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...