Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

продам Вектор3 Б/У два раза заводили за 16000тр.Жёлтого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЙ!НАРОД!НЕ СКУПИСЬ ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!Цена ниже 15500тр.Фото прилагаю.

post-24066-1372930441_thumb.jpg post-24066-1372930453_thumb.jpgpost-24066-1372930464_thumb.jpgpost-24066-1372930477_thumb.jpgpost-24066-1372930491_thumb.jpgpost-24066-1372930501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ронять цену.Лето идёт! Самокат кого то ждёт! 15000тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого то ведь он ждёт! 14500тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого то ведь он ждёт! 14500тр.

 

А ждет он гидравлический пресс, ибо самокат этот - жуткая какашенция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру Эво Макс.Как же тебя напрягают Вектора!Знаешь почему! Да потому что Вектор рулит! Как не крути!

:SugarwareZ-003: Если почитать форум про Эво проблем то не меньше!Перечислять лень. рама, обгонка, коробка, плюс к стоимости супер пупер эва равно писец цена! :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ещё упала для Вас 14000тр. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру Эво Макс.Как же тебя напрягают Вектора!Знаешь почему! Да потому что Вектор рулит! Как не крути!

:SugarwareZ-003: Если почитать форум про Эво проблем то не меньше!Перечислять лень. рама, обгонка, коробка, плюс к стоимости супер пупер эва равно писец цена! :SugarwareZ-002:

 

 

Вектор еще хуже евы, тааааааааааааакой говнолин, что ояибу. Не смеши... Только полное ололо купит себе такой писдец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектор еще хуже евы, тааааааааааааакой говнолин, что ояибу. Не смеши... Только полное ололо купит себе такой писдец!

завалил бы ты е..ло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завалил бы ты е..ло

Лососни писюкатого, ололоша :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите! Погодите!!!!

Людииии! Не кидайте друг в друга!

 

Вот.... вот сюда кидайте:

 

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин куда смотрит администрация!!!На другом сайте такого умника уже давно бы забанили!!!!!!!!!!!Лучшая защита это нападение.Только вот на эвы никто не нападает.Понятно что она никак не продаётся вот и бесится *товарищщь* :SugarwareZ-003: флаг в руки и барабан на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, молиться же на него надо!

Тут где-то в соседних темах продаётся Вжик, рублей за 8 и эвушка, рублей за 20 или около того - никто те темы не помнит!

 

И нет там просомтров, никто не читает и не смотрит - там же Эвомакса нет! Утонули те темы давно.....

 

Реально, сейчас 70% активности на Форуме, чисто благодаря ему! Такое и раньше было, даже если его не банить, он сотрется, испишется.... и будет здесь уныло - кароче, даже я буду в этот грусный форум раз в неделю посещать!

 

Сейчас жесть! Два раза в день захожу )))) Короче,, я даже не представляю, за что и этой теме так повезло!!!

 

page_molitva3_w448_h500.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рЖУ НЕ МОГУ.сПАСИБО ЗА КРЕАТИВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектор за 13500тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaMUv6F.png

:SugarwareZ-001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы это уже слышали!можно что то новое?а то приелось уже.ps На последнем издыхании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы это уже слышали!можно что то новое?а то приелось уже.ps На последнем издыхании!

Видимо "новое" будет когда появится новая модель Вектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот появится новый Вектор на эвы смотреть не будут.я его уже видел катался он у нас сезон катается тэстим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не позволю!

Отдай мне за 9 рублей!!!!Й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во класс! Наконец то! Правильные пацаны проснулись!Только край цена может быть

12500 ниже. я его лучше на запчасти пущу больше будет! totsamyjazanov звоните приезжайте посмотрите он как новый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во класс! Наконец то! Правильные пацаны проснулись!Только край цена может быть

12500 ниже. я его лучше на запчасти пущу больше будет! totsamyjazanov звоните приезжайте посмотрите он как новый!

 

9000 и табличка с адресом вашего сайта будет всегда на нем! А это не одна сотня пар глаз в день, однако.

Кстати, о вас могут знать гораааздо больше людей если мы поработаем вместе!

Все что так или иначе связано с рекламой - в моей компетенции.

Закончим диалог сделкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оболдеть больше 180 самокатов моих катается по Пермскому краю! И все как реклама ! Сделайте свое предложение может я сразу соглашусь.Сегодня лавали денег 12000 я не отдал! Но под рекламу!пора в личку может быть?

 

9000 цена уже была от Уважаемого АДМИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...