Перейти к содержанию

МОТОСАМОКАТЧИКИ ДВУХ СТОЛИЦ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Москвичи и Питерцы!

 

Приглашаю ВАС обязательно принять участие в голосовании: "Мотопробег ДВУХ СТОЛИЦ" по теме Мотопробег Питер-Москва 2012 на мотосамокатах!

 

Данный форум (сайт) является ЛУЧШИМ И ЕДИНСТВЕННЫМ в России по мотосамокатной тематике и где же как не здесь мы должны обсуждать наши проблемы, делится опытом обслуживания и эксплуатации, а так же проводить совместные грандиозные мероприятия!

 

P.S. Да простят меня мотосамокатчики из других городов и весей России..., но по моим даже скромным подсчётам в Москве и Питере владельцев мотосамокатов разных производителей не менее 5000! И где они все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как завтра 25 км до работы доехать,а потом обратно,не представляю как 700 км вообще. Этож палатку с собой брать нужно,коврик и спальник. Я уж про еду и топливо не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAS Сегодня, 21:44

Я вот думаю как завтра 25 км до работы доехать,а потом обратно,не представляю как 700 км вообще. Этож палатку с собой брать нужно,коврик и спальник. Я уж про еду и топливо не говорю.

 

Если техника проверенная, то 25(50) км. сущий пустяк! Единственное что может омрачить поездку - это прокол колёс..., но транспорт то КАРМАННЫЙ! Поймал тачку или метро... и дома!

 

А в наш Мотопробег мы пойдём нелегке... Ночёвка в гостинице, бензин на заправках!

 

Мы тут вчера с Питерскими ЭВОводами Максимом и Павлом прошвырнулись ~80 км. до Тарховки поесть шашлычков, подышать воздухом курортной балтики, и даже под дождик малость попали! Короче, классно отдохнули!

 

c82b19775285f7513a888318b920f3e9.jpg

a69b990f3abf14c51f522527deb57c72.jpg

[2366d03a40f4effc3ad02d7484b3b812.jpg

517dfee1b54f1d8cee263486dcf7bd86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мотосамокате должно быть как можно меньше всего лишнего..., так как всё это легко обламывается при складывании и переносках, да и вес растёт!

Не нужно из самоката делать мотоцикл!!!

А на счёт зеркал..., то головой нужно крутить на 360 град. - целей будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и малеха фоток от меня...

 

-MpaeHBWYVE.jpg

 

OTHhV7o0EAY.jpg

 

FIMnKYI1Ogc.jpg

 

h_m1gV1ZxoE.jpg

 

RNtkXe4zZQE.jpg

 

2wBEDv1EySk.jpg

 

i8qkWrD_log.jpg

 

18WITq_XXbY.jpg

 

uIDEdPJtRho.jpg

 

3Ow0d5csBNQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...