Перейти к содержанию

Продам мотоборд - 12000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В связи с окончанием сезона -продам свой борд. Потому что просто хранить негде. Характеристики: ездил 1 сезон, детских болезней нет вообще - встал и поехал. Заводится без малейших проблем. Изначально -когда я его покупал - у него были большие проблемы с движком(некачественное изготовление изначально), вследствии чего -родной движок (43 см3) был выкинут к черту и вместо него поставлен абсолютно новый, тюнинговый с увеличенным объемом (49,4 см3). После чего проблемы с движком были забыты ВООБЩЕ. Через 1 поездку стабильно промывал и промачивал маслом воздухофильтр. Всегда ездил только на дорогом 2-х тактном масле для скутеров LIQUI MOLY и никогда не заливалось никакое для "бензопил" и подобное ему. Из за установки мощного движка -динамика стала существенно приятней чем с родным движком: 1) всегда полезно иметь запас по мощности - чтобы "рвануть", 2) рвет с места существенно быстрей и активней чем с родным движком, 3) большая мощность движка выявила еще одну особенность езды на нем: если с родным движком приходилось постоянно ездить с максимально выжатым газом, "на пределе", то теперь достаточно выжать газ процентов на 60-70 -чтобы нестись просто "ух" -поймал себя на мысли, когда задумался-что теперь почти никогда не жму полный газ -слишком рвет.. :). Соответственно- это увеличенный ресурс движка при такой эксплуатации и пониженный расход топлива.

 

После установки мощного движка - пришлось переварить сваркой задний мост- ибо такая моща сворачивала его " в узел".

 

Таким образом, что вы получаете: мотоборд, лишенный каких либо проблем, с мощным движком и хорошо усиленным задним мостом. КРОМЕ ТОГО! - отдаю вместе с бордом абсолютно новый запасной двигатель 49,4см3. Брал его "про запас, на всякий случай".

 

за весь комплект прошу 12 000 рублей.

 

мой телефон в Москве: 8 903 519 27 79

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх,а на след сезон новый покупать?))или всё?

 

 

ага- верно угадал- новый! ;-). Вернее даже сказать куплю только деку с колесами -двигло сразу буду ставить 49. Потому что после "мерса" -на запорожец пересаживаться не хочется;-)...На своей шкуре как прочувствовал разницу-теперь только 49 кубов Онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело будет начинать сначала,неужели вообще места нет,борд в крайнем случае можно разобрать и по углам распихать...хотя это не моё дело....Моторы 50 сс с триммеров снимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому нибудь знакомым в гараж попросится перезимовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложения, друззя...но мне сейчас еще и деньга понадобится- хочу апгрейд провернуть- скоро выходит battlefield 3 -хочу быть во всеоружии;-)

 

короче говоря так: ОТДАЮ БОРД И ДВИЖОК- ЗА 11 000. Ниже не будет-потому что тогда уж я лучше себе оставлю;-). Это последняя цена - так что кто хочет получить хороший аппарат- пользуйтесь и забирайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить, как насчет доставки в г.Омск? Например компанией "Грузовозофф"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет - как и обещал вчера- отписываюсь! говорил с грузовозовым -все нормально. могу послать. Отписался в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет - как и обещал вчера- отписываюсь! говорил с грузовозовым -все нормально. могу послать. Отписался в личку

Все ОК.

Оплата будет 3 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...