Перейти к содержанию

Продается двигатель от Вектор-2


Рекомендуемые сообщения

Пробег 300км - не заводиться. Карбюратор, зажигание точно в порядке (проверяли). С заводилкой, сцеплением проблем нет. Без редуктора. Скорей всего можно оживить. Хочу 3500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настройка мож на карбе поехала?мы с антипендосом как то влесу встали он заглох намертвой, карб покуртили он и завёлся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настройка мож на карбе поехала?мы с антипендосом как то влесу встали он заглох намертвой, карб покуртили он и завёлся

 

ага ага..было такое...краш выручил:-)...настроил все:-)... а вообще в целом -мой двиган меня просто восхищает после родного движка от борда: НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ(если не считать вот этот случай когда в лесу заглохли) за примерно 300км...писец...как часы -с пол оборота всегда...даже не верится после родного движка...борд реально стал для меня летом -средством передвижения по району;-)...тупо взял-завел-поехал....цилиндр-как зеркало...задиров нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, ставили этот карб на другой движок - работает как часы. Я с ним неделю мучался. Не смотрел только поршневую. Да я уже на другом движке 500км ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня движочек около 800 км намотал по говну , без нулевика, под водой даже и все ему пох, жрет себе девяносто-пятый и присадочку повыситель на 12 пунктов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...