Перейти к содержанию

Нанести свой ник на футболку и логотип


Рекомендуемые сообщения

У меня есть небольшой свой бизнес - занимаюсь авто винилом -наклейками на авто. На этой неделе нам поступит термопленка для вырезки и нанесения изображений на текстиль. Я себе хочу на футболку замутить какой нибудь логотип и свой ник..Пока нахожусь в процессе обдумывания логотипа. Но представляется мне - что это должна быть символизированная акула, надетая на ноги с оскаленной пастью -как мотоборд и ездок на ней.

 

Так что кто хочет замутить себе такую штуку-велком. деньгу стоить будет (ну все ж таки расходники тратятся) -но как своим дешево будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно ))

 

можешь как придет станок пробнуй футболочку сделать предположим с надписью ЙУХ и фотографию сюда

описание /ощущения

 

мм а станочек как работает? по заранне заготовленным рисункам из какой-нибудь общедоступной программы вроде корела? или у него свое ПО куда надо вводить рисунок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там станок режет по файлу векторному из корела. который перекидывается в его спец. прогу.

вот пока что выложу процесс разработки лого;-)

post-23905-1311926248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отдельно для вилаводов можно будет заказать?

 

ежели что рисунок могу сам набросать)а графика на виниле(наклейка) заказная или готовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отдельно для вилаводов можно будет заказать?

 

ежели что рисунок могу сам набросать)а графика на виниле(наклейка) заказная или готовая?

 

да- можно! это специальная пленка по текстилю. нет -наклейка не готовая конечно. мы ее сами делаем. вобщем так: берешь эскиз-даешь мне- режется наклейка. вот такая схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок..вобщем прайс такой-расчет идет за 1см2. :

16 коп-1см2 если наклейка больше 4000 см2

28 коп-1см2 если наклейка от 900 до 4000 см2

50 коп-1см2 если наклейка от 0 до 900 см2

 

Узнать какая у тебя площадь наклейки будет - можно умножив ее длину в сантиметрах на ширину в сантиметрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...