Перейти к содержанию

Мото, электро, газовые самокаты из США почтой до дверей


Рекомендуемые сообщения

Любой из представленных самокатов ты можешь смело заказывать В США, через насwww.avito.ru если хочешь приобрести самокат в приделах от15 до 27тысяч рублей!

post-23878-1302033134_thumb.jpgpost-23878-1302033273_thumb.jpgpost-23878-1302033321_thumb.jpgpost-23878-1302033527_thumb.jpgpost-23878-1302033635_thumb.jpgpost-23878-1302034018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой из представленных самокатов ты можешь смело заказывать В США, через нас

 

 

Фотки заказанных самокатов себе оставляете? Интересно же посмотреть что народ себе покупает!

Кстати, ты 400й пользователь зарегистрированный на форуме, поздравляю! На виртуальный счет кладу тебе 400 рубасов, можешь их использовать при оплате заказов из интернет-магазина на сайте.

 

 

Объявления переместил в раздел "Барахолка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки заказанных самокатов себе оставляете? Интересно же посмотреть что народ себе покупает!

Кстати, ты 400й пользователь зарегистрированный на форуме, поздравляю! На виртуальный счет кладу тебе 400 рубасов, можешь их использовать при оплате заказов из интернет-магазина на сайте.

Объявления переместил в раздел "Барахолка"

 

Спасибо, большое! За 400 рубасов!!! Я так понял темы переехали в "Барахолку" ну что ж там им и место!

Интересный форум! Кстати с Димой из Казахстана, что китайцев продает я общался, хотел его самокаты завозить, ждал пока в таможенный союз Казахстан с Россией вступят. Вступили! А толку мало, товары третьих стран из Казахстана заезжают как раньше и отсутствие всякой логистики... его предложение сразу отлетело сейчас смотрю он за 740 $выставляет цена расчитана на Россиян. Они из Китая в половину дешевле достаются, таможня в Казахстане без разтаможки позволяет завозить на сумму до 2500$. Партию на 5000 завезти не проблема разбив ее попалам! Так что привезти его самокат в Питер это еще 200-300 баксов к его цене сверху вот и выходят они по стоимости за 30 тыс. нашими! Если мое предложение интересным окажется, милости всех прошу. Все заказы "сопровождаю" до почты в США и дальше встречает заказчик или дома или на почте, если нужна таможня окажется то оплачивается прямо почтольону...она не значительная!icon1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15-17 что есть?

 

17 это крайняя цена, с доставкой ?

посмотри этот www.extremescooters.biz в сложенном ввиде и так прямойwww.extremescooters.biz на Ебэй можно купить такойcgi.ebay.com

или вот такой неплохой скутер с хромовым движком cgi.ebay.com. Выбирай! Не смотри что они на Ебэй кондиция у всех что я показал -НОВЫЕ, все в оригинальной упаковке, все эти укладываются в 17-19 рублей...если их вес в собранной посылке не превышает 15 килограмм включительно т.е. 33 фунта по спецификации, цена на персылку согласно тарифной зоны -США (US-3 зона, макс вес-31,5, габаритные размеры-, 1.52 м /2.74) и веса определяется тутwww.emspost.ru для этоговеса будет стоить 6745 рублей или 224 доллара у последнего самоката вес не знаю нет спецификации надо в инете полазить посмотреть сколько весит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15-17 что есть?

cgi.ebay.com этот будет стоить 19500 рублей по характеристикам примерно так:

ДВИГАТЕЛЬ: 49cc

ШИНЫ: 9 "х 3"

Тормоза: Передние и задний дисковые тормоза для максимальной безопасности

Палуба: твердый алюминий и входит во все ЦВЕТА

Двигатель: одиночный цилиндр воздушным охлаждением 2 Вт ход /трансмиссия центробежная, поэтому он никогда не выключается, когда на STOP ИЛИ ПРОСТО холостом ходу.

MAX скорость: 35 миль / ч (максимальная скорость основан на 150 фунтов человека на твердую плоскую местность.)

Дистанция: 18-20 миль в бак (Это означает, что вы получите 75-80 миль на галлон).

Емкость бака: 1 литр

DRIVE SYSTEM: цепным приводом

ТОПЛИВО: 87 неэтилированных Масло-бензин / (25:1 отношение) для 2 двухтактных

Максимальный вес To Ride: 300 фунтов

Обороты холостого хода: 2500 об / мин + - 200 об / мин

Путь старта: старт тяги

SCOOTER Вес: 50 фунтов (общий вес скутера и упаковки в коробки 70lbs)

 

 

 

 

 

т.е в общем где то 25000?

дорого(

нет меньше 20 выходит на этот http://cgi.ebay.com/49CC-ALL-TERRAIN-GAS-M...=item35ae246128

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо подумать.. через сколько он может приехать? меньше 20 эт скольк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо подумать.. через сколько он может приехать? меньше 20 эт скольк?

 

19-19.500 минимально и максимально, если не выкупят лот этот!!! Если оформить к примеру завтра заказ и оплатить сразу то через две недели в Москве заберешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man, так это же копия вектора, какой смысл переплачивать 2 тысячи за то же самое? Тем более, что вектор можно и посмотреть в живую в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man, так это же копия вектора, какой смысл переплачивать 2 тысячи за то же самое? Тем более, что вектор можно и посмотреть в живую в Москве.

 

 

Ну сравнил! самокат с 49 кубовым мотором и самокат с 42 кубовым , разные моторы и мощности, вот тебе и разница в цене...а разница всего в две тысячи! И потом это был как вариант, если Вектор и этот тебе не понравились давай посмотрим другие модели! Я поищу выложу инфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот об этом и думаю.. но мне кажется у американцев качественнее

 

мне кажется, что в этом бугор и трубы не будет. очен она низко... я себе на дачу ищу... в москву катаюсь на GTR 46. Мне нужны большие колеса.. и высокая подвеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е в общем где то 25000?

дорого(

cgi.ebay.com

этот посмотри еще дешевле обойдется в 17- 17500 только до конца лот осталось полтора дня...потом лот снимут

 

я вот об этом и думаю.. но мне кажется у американцев качественнее

 

мне кажется, что в этом бугор и трубы не будет. очен она низко... я себе на дачу ищу... в москву катаюсь на GTR 46. Мне нужны большие колеса.. и высокая подвеска.

Лучше твоего по параметрам не найдешь, если конечно только за дорого!

 

я вот об этом и думаю.. но мне кажется у американцев качественнее

 

мне кажется, что в этом бугор и трубы не будет. очен она низко... я себе на дачу ищу... в москву катаюсь на GTR 46. Мне нужны большие колеса.. и высокая подвеска.

 

вот этот вне больше 22 выйдет cgi.ebay.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот об этом и думаю.. но мне кажется у американцев качественнее

 

мне кажется, что в этом бугор и трубы не будет. очен она низко... я себе на дачу ищу... в москву катаюсь на GTR 46. Мне нужны большие колеса.. и высокая подвеска.

 

 

 

вот у этого 10" юймов колеса!cgi.ebay.com

и этот толже на 19 рублей с лишним тянет http://cgi.ebay.com/New-Gas-Motor-Scooter-...=item4aa9dd2086

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот об этом и думаю.. но мне кажется у американцев качественнее

 

мне кажется, что в этом бугор и трубы не будет. очен она низко... я себе на дачу ищу... в москву катаюсь на GTR 46. Мне нужны большие колеса.. и высокая подвеска.

 

 

 

Если ты заметил то глушитель стоит возле заднего колеса а не между колесами, значит твой бугор его не достанет не разу,а вот ямы да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите сколько будет приблизительно стоить Evo 2x BIG 50cc Powerboard с доставкой в Брест, Беларусь. А то я смотрю что дешевле обойдётся Evo 2x BIG 50cc Powerboard или Кантри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите сколько будет приблизительно стоить Evo 2x BIG 50cc Powerboard с доставкой в Брест, Беларусь. А то я смотрю что дешевле обойдётся Evo 2x BIG 50cc Powerboard или Кантри.

Приветствую! В обоих случаях нужно знать две вещи это вес посылки с самокатом и цена на самокат! Я смогу сказать только за ЕВО до МОСКВЫ ЕМС почтой, за цены посылок ЕМС респ Белорусь, надо Вам самим узнать по ценам отправлений из США до Белорусии посылок а для ЕВО их получится целых две, самокат в одну посылку по ограничению веса не проходит и приходится с него снимать колесо и седло и ложить во вторую посылку. Первая получается около 30 кг, а вторая около 5 кг, это что касается цен на отправку к Вам. Что касается цены покупки самоката то считается так: цена по прайсу на самокат + комиссии посредника до 16% от стоимости по прайсу+ комисси системы электронных денежных переводов и комиссии при конвертации из одной денежной еденицы в другую например из рублей в доллары. Потом пересылка складывается с ценой покупки и получится Ваша цена самоката, она будет равна не менее 32 тысяч рублей для ЕВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! В обоих случаях нужно знать две вещи это вес посылки с самокатом и цена на самокат! Я смогу сказать только за ЕВО до МОСКВЫ ЕМС почтой, за цены посылок ЕМС респ Белорусь, надо Вам самим узнать по ценам отправлений из США до Белорусии посылок а для ЕВО их получится целых две, самокат в одну посылку по ограничению веса не проходит и приходится с него снимать колесо и седло и ложить во вторую посылку. Первая получается около 30 кг, а вторая около 5 кг, это что касается цен на отправку к Вам. Что касается цены покупки самоката то считается так: цена по прайсу на самокат + комиссии посредника до 16% от стоимости по прайсу+ комисси системы электронных денежных переводов и комиссии при конвертации из одной денежной еденицы в другую например из рублей в доллары. Потом пересылка складывается с ценой покупки и получится Ваша цена самоката, она будет равна не менее 32 тысяч рублей для ЕВО.

спс я пол вашу схему. Ток не пол почему в 2 там же самокат весит мение 30 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...