Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:SugarwareZ-003:

 

Байкеры закрывают сезон 17 ОКТЯБРЯ

старт колонны со смотровой в 19-00

 

http://www.bikecenter.ru/index.php?option=...1&Itemid=65

 

Может замутим ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА???

:SugarwareZ-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метим на конец октября... если у кого желание есть с байкерами закрывать - вэлкам... я точно не смогу... у меня послеигровой командный сбор в 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) А никто и не говорил что с БАЙКЕРАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилманклаб предлагает как обычно в Викинг...склоняюсь к этому же....но на конец октября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну вот и я закрыл сезон сегодня 03,11,2010 погодка была классная! От Коломенской до Таганки и обратно, по делу надо было, на машине жуть!!! Как же все таки приятно пролететь между машин за 10 минут!!!!! за 10 это в одну сторону... Таперь буду заниматься обгонкой. Надысь встречался с Админом фстреча была плодотворной, он мну обгонку подогдал! за что отдельно ему наше русское сенькью!!! в итоге за два сезона износилась цепь, корпус сцепления. Ну не весь корпус, а посадка подшипника и сам подшибник. У меня там стоял японьский отдельно купленный! Но менять придется весь корпус. Ведущая звездочка, ведомая как ни странно в хорошем состоянии. Что особенно приятно, но это касается гопедчиков.... сцепление от пакетбайка в прекрасном состоянии!!!! Кто читал раньше мои статьи тот помнит мой гемор с сцеплением. В итоге я сезон откатался отлично, буду ждать открытия в следующем годе! А в следующем годе Бабай обещал плов, шаурму, пельмени, белеши, чебуреки и огромный пирог шарлотку!!! Вот блин молодец!!! :SugarwareZ-003: Да только ради одного этого уже доживу до следующей весны!!! К стати он приглашал всех!!!! :SugarwareZ-047:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подход, за полгода о встрече договариваться!

 

А то есть тут горячие головы - за пару дней стрелку на покатушки забивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа готофь сани летом, а телегу зимой! :SugarwareZ-061:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...