Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы готовы отдать 40 тысяч за самокат с мотором?....там ребята странные тяжелые на подъем, у меня как-то не сросся с ними диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно ты хочешь регулировать, руль или сидение?

 

У меня рост 192, я каких-либо неудобств не чуствую...

Когда стоя ездеешь, рост не играет какой-то роли.

 

 

Самое главное - вес, кто меньше весит, тот быстрее разгоняется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :rolleyes: Я из Иркутска! Меня очень заинтересовал гопед. Не знаю как правильно сделать выбор. Посоветуйте с чего начать? Вообще сидячий самокат меня не интересует...буду ездить стоя. И у опытных людей хотелось бы поинтересоваться, какие проблемы чаще всего возникают в процессе? Как в плане обслуживания? Реально ли отправить в Иркутск? Сроки поставки? Вообщем это первые вопросы, которые у меня возникли.....Спасибо! :048:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Иркутск отправим!

(Где-то 1300 руб. это будет стоить)

 

 

По свойствам, к сожалению, чем дороже агрегат, тем он и лучше!

Если весишь более 80 кг., то самые дешёвые модели быстро надоедят.

Хотя для них тюненговый (гопедный) мотор стоит меньше всего (скоро будет в продаже мотор без "хромовых" опций за 8000 руб!).

 

По срокам - где-то середина июня (отправка), сейчас их не производят, нет части комплектующих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня звонил ,обговаривали условия оплаты и сроки достаки сказали что деньги зачисляются через яндекс на прямую к ним в магазин в USA ,вот у меня вопрос к знатокам :) есть YANDEX есть PALPAY через какой безопаснее?

ЗЫ.а сроки доставки от недели до месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственность paypal - 200 долларов, если магаз тебя кинет, типа, 200 долларов тебе может и вернут (но придётся жаловаться в америку и звонить им по телефону)...

Про ответственность Яндекса я ничего не слыхал, думаю, вааще ничего не вернут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiPR, ну как у тебя дела?

Я тут подумал - Яндекс надежен и случись что, будешь по-русски отношения с ним выяснять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Был в конторе hobbypoint... общался с тамошним командиром... они не особо рвуться торговать америкосами, потому как заказывают их по большей части для личных целей... привозят себе, дорабатывают... по скольку их контора находится в коледже каком-то техническом похоже, на динамо, обладают станками... что-то сами вытачивают... но насколько я понял, если попросить - могут с очередной партией заказать доп агрегат для заказчика... в конторе лично был... видел почти весь модельный ряд америкосов... рассказали что да как... негативных эмоций ребята у меня не вызвали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

раз уж начали про гопеды- скажу, купил себе GSR Cruiser. По сравнению с самым дешевым Питерским ( который у меня был почти 2 сезона) - не ахти. То есть качество изготовления конечно рулит, но движок малоприемистый какой то , с места не рвет. Хоть и лошадей больше. ;( Вот думаю - можно что то из него выжать? Поставил заднюю звездочку поменьше - стал до большей скорости разгоняться, но как то неспешно. Так что мои рекомендации(имхо) - не гоняцца за бренд гопедами, а брать питерский и его апгрейдить постепенно =) Благо болячки как минимум несколько известны:

1)разбалтывается руль в подшипнике

2)мал объем бензобака

3)хрупкий тормозной барабан

4)сильный нагрев & вибрация двигателя приводят к постоянному ослаблению крепления карбюратора.

5)слишком шумный

 

В защиту его можно сказать, что я накатал на нем 1000км ( на работу домой каждый день почти) и продал на ходу ребенку знакомой на счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть один главный плюс, это крепкая и надежная рама, у питерских моделей кроме самой первой, рамы слабые из квадрат труб толщиной 1.5 мм человек весом 100кг при вот таких вот каждодневных покатушках на работу и обратно убьет ее, дай бог за один сезон, а может и раньше, если будет съезжать с бордюров не поднимая задницы, да и в принципе они рассчитаны для перемещения на короткие расстояния, если их использовать как скутер, тое есть каждый день наматывать по пол города, то он быстро начинает выдавать сюрпризы. Главное в этой технике это крепкая рама и по возможности подвеска все остальное можно делать по своему усмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет :D . Я заказывал для себя go-ped в США. Всех, кого интересует этот вопрос, я могу проконсультировать. Пишите в личку dusseldorf@mail.ru.

Если есть желание - могу провести переговоры и заказать интересующую Вас модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...