Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Н-да... ребята развлекаются :)

Я бы и наших поснимал!!! на проф фото.

post-23643-1261639230_thumb.jpg

post-23643-1261639280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и наших поснимал!!! на проф фото.

 

Угу, прошедшим летом в Москве было "три с половиной самокатчика"...

Но, зато очень колоритные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, прошедшим летом в Москве было "три с половиной самокатчика"...

Но, зато очень колоритные!

Н-да... что-ж так все плохо то у нас? Видимо МОЛОДЕЖ стареет очень быстро. Кому не скажи (я себе такой куплю и буду на работу ездить) в ответ: ТЫ ЧТО С УМА СОШЕЛ... у тебя-ж машина есть... Н-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас воспринимают, как идиотов - впавших в детство и тд., в то время как у буржуев самокатчики в порядке вещей.

 

как то был случай - стою на светофоре, подьезжают два чувака на скутере и ржут на домной.

загорелся зеленый - я ушел в отрыв. думаю перестали ржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас воспринимают, как идиотов - впавших в детство и тд., в то время как у буржуев самокатчики в порядке вещей.

 

как то был случай - стою на светофоре, подьезжают два чувака на скутере и ржут на домной.

загорелся зеленый - я ушел в отрыв. думаю перестали ржать.

 

:))))))))))) Хотел бы я посмотреть на их... ФИЗИИ :)

Я сам байкер (маунтин) Зимой на нас тож как на идиотов смотрят... Сами ЧУДАКИ! бывало и в -20 -25 на велике катаешь... только вилка замерзает :) А в Крылатском так вообше по горнолыжному склону ГОНЯЛИ!!! именно ГОНЯЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Крылатском так вообше по горнолыжному склону ГОНЯЛИ!!! именно ГОНЯЛИ!!!

видел, как вы гоняете) :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел, как вы гоняете) :SugarwareZ-003:

 

:) Давно это было... :)

Ну и видео чуть-чуть...

 

https://www.youtube.com/watch?v=HKd99fnwtB0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плохо.. какие станочки. Вообще тащусь от хорошего инструмента и станков. С такой базой можно что то делать красивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плохо.. какие станочки. Вообще тащусь от хорошего инструмента и станков. С такой базой можно что то делать красивое.

Я сам именно ТАЩУСЬ (правильное выражение)! от хорошего инструмента! Как-то и дело делается и настроение на высоте!!! Многие непонимают этого к сожалению. А некоторые так вообще... ща раскажу :)

Есть у меня сосед... хороший парень, постоянно у меня инздрумент берет... ЗАДАЛБАЛ. Как то я у него спасил: а почему бы тебе не купить теже пасатижи и хорошую отвертку? да и вообще не завести себе помощьников по дому?

Ответ: А зачем? у тебя-же есть... :SugarwareZ-021: АААААААААА пипец...

(не анекдот)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Про это всегда и талдычу, не имея под попом механосборочный цех делать что либо можно тока на голом интузазиме, а это всегда сложно, долго и дорого. А в ролике имеено механо сборочный со всеми атрибатами даже чуть больше, в этом и секрет это не инструменты, это станки, оборудование и технологические процессы, что являет собой призанак производства, пусть и мелкосерийного но производства. Как не печально кустари в даной ситуации отдыхают. :SugarwareZ-032:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Я сам именно ТАЩУСЬ (правильное выражение)! от хорошего инструмента! Как-то и дело делается и настроение на высоте!!! Многие непонимают этого к сожалению. А некоторые так вообще... ща раскажу :)

Есть у меня сосед... хороший парень, постоянно у меня инздрумент берет... ЗАДАЛБАЛ. Как то я у него спасил: а почему бы тебе не купить теже пасатижи и хорошую отвертку? да и вообще не завести себе помощьников по дому?

Ответ: А зачем? у тебя-же есть... :SugarwareZ-021: АААААААААА пипец...

(не анекдот)!!!

 

Да!!! Точь в точь рассказ про моего соседа, только еще мотоблок надо прибавить весной, говорю купи свой! ответ: Что я дурак что ли.

В этом году не дал, что я дурак что ли? :SugarwareZ-003: жмотов и жидов учить надо! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...