Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

посмотрим на правду - на видео доработанная профессурой комета. С маленьким шкивом. Второй раз он в эту гору не заехал - ремень критически стал проскальзывать.

Заезжал в любую погоду и без проскальзывания .

Все его переделки принципиально не изменили конструкцию серийной кометы - он сделал дистанционную переключалку скоростей. У серийной кометы переключение скоростей связана с минутной замены зонального шкива.

 

Вот как на видео:

 

 

Динамика у кометы отвратительная изза хлипкости конструкции, несоосности, безредукторной схеме и проскальзывания ремня.

Ремень у Кометы не проскальзывает, а всё остальное не имеет никакого отношение к динамике да и к правде тоже, сожалею.

 

Смотрим правду, разоблачаем ложь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разгона на видео не вижу.

 

Вижу как дед по идеальному асфальту едет под небольшую горку.

 

Разгон кометы проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё остальное не имеет никакого отношение к динамике да и к правде тоже,

 

Особенно пиздёжь бородатого рекламного спам-бота из Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да профессор говорил о том что не всё так просто, я же говорил что он балабол бородатый сначала выложит один велик который в гору типа поднимается а потом типа который быстро едет и пытается показать что это одна и та же комета, врун высшей категории и очень предсказуем

на видео вранье скорость не 60 кмч близко и 50 нет, а вот теперь сравним мое видео сравнивайте по разметке и движению предметов смотреть с 17:15 от газели не отстаю

 

 

Вы же критикуете вообще все Кометы не различая нюансов, я вам отвечаю в той же манере.

 

Ни разу не солгал.

 

Конечно, что бы ехать со скоростью 61км.ч нужна не хонда35 , а двухтактная двушка.

 

И такая скорость требует совсем не того шкива, который требуется для подъёма.

 

Вам показывают прибор регистрирующий скорость в 61км.ч. и подьём горы в 14градусов - вы это бодро отрицаете.

 

 

А на своём видео убеждаете поверить в скорость, ориентируясь по движение предметов ... смешно...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание как медленно приближаются предмету особенно как медленно он приближался к надземному переходу, вранье там скорость хорошо бы 40 к была бы, я уверен на спидометре выставлены 26" колеса а по факту стоят 20"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгона на видео не вижу.

 

Вижу как дед по идеальному асфальту едет под небольшую горку.

 

Разгон кометы проверял

Ну и где проскальзывание - опять солгали...? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам показывают прибор регистрирующий скорость в 61км.ч. и подьём горы в 14градусов - вы это бодро отрицаете.

А на своём видео убеждаете поверить в скорость, ориентируясь по движение предметов ... смешно...:D

твой прибор легко обмануть читай выше как, а окружающая обстановка на видео и прекрасно иллюстрируют скорость и как проходится расстояние обрати внимание на разметку, она эталон т.к полосы по госту определенной длины и на определенном растоянии, тебя даже фура легко обошла.

На хонде я брал по прямой 50 кмч это предел для 1.3 моторчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание как медленно приближаются предмету особенно

 

Денис, есть такие понятия, как температура по Цельсию и комфорта.

И они могут очень отличаться, есть "условия для безопастной езды по мегаполисам", остальное - "пиздежь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где проскальзывание - опять солгали...? :D

 

для этого надо крепить две камеры назад велосипеда. чтобы видеть, что происходит с ремнем и подвеской на разных режимах работы.

 

ты этого не делаешь - ведь проще отмахиваться бессмысленными картинками и видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание как медленно приближаются предмету особенно как медленно он приближался к надземному переходу, вранье там скорость хорошо бы 40 к была бы, я уверен на спидометре выставлены 26" колеса а по факту стоят 20"

 

ganstown, у ваc мировоззрение лгуна. Если вы способны лгать - это не значит, что и все этим занимаются.

 

Свидетелем этой скорости был целый коллектив мопедистов, я всех обогнал. Вроде и Профессура был в этом походе.

 

Позднее сам Профессура зафиксировал скорость на моей мотоСтриде в 47км.ч. Он ехал рядом и фиксировал скорость на своём спидометре. А на МотоСтриде стоял слабенькая Хонда35.

 

И прибор фиксирующий угол подъёма дороги тоже принадлежал Профессуре - он его тоже подкрутил?...:D

 

И потом если бы я практиковал такой способ обмана, таких видео было-бы очень много, даже и ещё с большими скоростями...

 

 

 

Вы в отчаянье, уже не знаете, что на меня и повесить. :D

 

 

 

Комета с двумя скоростями:

15298490_m.jpg

 

для этого надо крепить две камеры назад велосипеда. чтобы видеть, что происходит с ремнем и подвеской на разных режимах работы.

 

ты этого не делаешь - ведь проще отмахиваться бессмысленными картинками и видео

Видимо вы это сделали, если позволяете себе такие заявления?

 

Покажите нам ваши доказательства...хи-хи...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganstown, у ваc мировоззрение лгуна. Если вы способны лгать - это не значит, что и все этим занимаются.

 

Свидетелем этой скорости был целый коллектив мопедистов, я всех обогнал. Вроде и Профессура был в этом походе.

 

Позднее сам Профессура зафиксировал скорость на моей мотоСтриде в 47км.ч. Он ехал рядом и фиксировал скорость на своём спидометре. А на МотоСтриде стоял слабенькая Хонда35.

 

И прибор фиксирующий угол подъёма дороги тоже принадлежал Профессуре - он его тоже подкрутил?...:D

 

"Прибор,фиксирующий угол подъема" в студию.

Имена и контактные данные "коллектива мопедистов", в студию.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всех обогнал.

Хи-хи. у ваc мировоззрение лгуна.

Покажите нам ваши доказательства...хи-хи...:D

, что на меня и повесить.

Якорь от Авроры, если только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи. у ваc мировоззрение лгуна.

Якорь от Авроры, если только...

И не говорите...скоро и его повесят...:D

 

 

Все видео смотри у Антона.

 

время пошло.

 

:SugarwareZ-003: Смотрим:

( вес мотовелосипеда Комета 15,5кг. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедист ты жалкий лгун, не признающий ни чьих доказательств и фактов, я тебе еще раз повторю твой прибор которым вы мерили угол это балалайка точный градус он не покажет, это вообще не прибор для измерения угла это телефон это как мерить температуру нагрева паяльника рукой, поэтому засунь его себе поглубже в подседельный штырь. Твои компьютеры для измерения скорости отстроены не верно и показывают соответственно тоже. Предоставь данные с gps вот тогда и поговорим, а пока это очередная наглая ложь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедист ты жалкий лгун, не признающий ни чьих доказательств и фактов, я тебе еще раз повторю твой прибор которым вы мерили угол это балалайка точный градус он не покажет, это вообще не прибор для измерения угла это телефон это как мерить температуру нагрева паяльника рукой, поэтому засунь его себе поглубже в подседельный штырь. Твои компьютеры для измерения скорости отстроены не верно и показывают соответственно тоже. Предоставь данные с gps вот тогда и поговорим, а пока это очередная наглая ложь

Смешной вы.

 

Угломер лжёт, велокомпьютер лжёт, я лгу, Игорь лжёт, Виктор лжёт...

 

Правдив и точен только ваш способ измерения скорости - по движению предметов .. это вы предоставляете как факт, который требуете признать...хи-хи...

 

ganstown, у вас уже агония...:D

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной вы.

 

Угломер лжёт, велокомпьютер лжёт, я лгу, Игорь лжёт, Виктор лжёт...

 

Правдив и точен только ваш способ измерения скорости - по движению предметов .. это вы предоставляете как факт, который требуете признать...хи-хи.

не надо врать про то что лжет Виктор и профессор я не говорил, они мне лично ничего не говорили, то что ты пытаешься показать доказательством угла наклона телефон я легко оспорю простым вопросом: у тебя есть сертификат на то что данный телефон может быть использован как инклинометр? У тебя есть свидетельство о поверке? Если нет то и варежку закрой свою, ты даже данные с gps не можешь предоставить хотя и там есть погрешность но на нее во всяком случае лично ты не можешь повлиять. Что касается восприятия скорости то почитай ГОСТы на разметку и поймёшь что она наносится строго определенных длин и промежутков по которым можно вычислить реальную скорость, но ты этого не знаешь а посему думаешь что твою скорость не смогут оспорить, могут, могут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свидетелем этой скорости был целый коллектив мопедистов, я всех обогнал. Вроде и Профессура был в этом походе.

 

 

А те мопедисты были в курсе, что они с тобой соревнуются? А то твоё утверждение больше похоже на хвастовство школьника который "на Альфе 72сс Хонду 400-кубовую как стоячую обогнал...".

И опять "вроде" - не помнишь, лучше молчи, а то окажется что Профессуры там не было и начнут тебя все моськой тыкать (хотя тебе это похоже нравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо врать про то что лжет Виктор и профессор я не говорил, они мне лично ничего не говорили, то что ты пытаешься показать доказательством угла наклона телефон я легко оспорю простым вопросом: у тебя есть сертификат на то что данный телефон может быть использован как инклинометр? У тебя есть свидетельство о поверке? Если нет то и варежку закрой свою, ты даже данные с gps не можешь предоставить хотя и там есть погрешность но на нее во всяком случае лично ты не можешь повлиять. Что касается восприятия скорости то почитай ГОСТы на разметку и поймёшь что она наносится строго определенных длин и промежутков по которым можно вычислить реальную скорость, но ты этого не знаешь а посему думаешь что твою скорость не смогут оспорить, могут, могут

Оспаривайте, разве я против.

 

Виктор и Игорь также говорят о скоростях на Кометах 60 и даже 70км.ч. если вы не верите мне, значит не верите и им. (Или исключительно только мне...хи-хи? :D )

 

Что вам даст погрешность в 1 градус - 13 вместо 14 градусов или 60 вместо 61км.ч...?

 

Думаю и сертификат не облегчит вашего страдания...:D

 

 

Не верите специально предназначенным приборам и ссылаетесь на мелькание

разметки - это кроме улыбки ничего не вызывает...аргументация жалкая , не серьёзная...

 

 

 

 

КометаКорона с ручным сцеплением и 4-тактным мотором:

16788855_m.jpg

 

 

А те мопедисты были в курсе, что они с тобой соревнуются? А то твоё утверждение больше похоже на хвастовство школьника который "на Альфе 72сс Хонду 400-кубовую как стоячую обогнал...".

Не знаю.

 

Я и сам был не в курсе до этой минуты, что с ними соревновался. :D

Почему вы так решили?

 

 

И опять "вроде" - не помнишь, лучше молчи, а то окажется что Профессуры там не было и начнут тебя все моськой тыкать (хотя тебе это похоже нравится).

Это потому, что не хочу обманывать.

"вроде" потому, что точно не помню, был он на этом пробеге или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Денисом покажем на мегачелендже в Саратове, какие подъемы комета может преодолеть.

 

Вова нам может не верить и кричать что комета испорчена- мне похуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Денисом покажем на мегачелендже в Саратове, какие подъемы комета может преодолеть.

 

Вова нам может не верить и кричать что комета испорчена- мне похуй))

 

Ну вот видите какой вы герой. Будем ждать от вас рекордов.

 

 

 

 

 

 

Вот шикарный мотовелосипед с ручным сцепление и на 4-х тактном моторе:

16789151_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха..... форум окончательно превратился в имеджборду ))

Только олдфаги не постят няшек..... у них здесь сириоз талк..... м-де.

 

a5306a433241154f317f001e969151aeb03b36274353752.jpg

 

Забрал я у токаря рулевые стаканы под мопедные вилки..... дело движется, скоро рынок содрогнется от дешевых рам под электромотоциклы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха..... форум окончательно превратился в имеджборду ))

Только олдфаги не постят няшек..... у них здесь сириоз талк..... м-де.

 

a5306a433241154f317f001e969151aeb03b36274353752.jpg

 

Забрал я у токаря рулевые стаканы под мопедные вилки..... дело движется, скоро рынок содрогнется от дешевых рам под электромотоциклы........

Ай-красота!

Вы занимаетесь изготовлением рам?

А Велокомете не выгодно.

Да Вы посмотрите на Спонсора.

***

хотя...подозреваю не с проста всё.

Добрый полицейский-злой полицейский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

a5306a433241154f317f001e969151aeb03b36274353752.jpg

 

Забрал я у токаря рулевые стаканы под мопедные вилки..... дело движется, скоро рынок содрогнется от дешевых рам под электромотоциклы........

Никита, если ты не стал членом военно-патриотического клуба и не занялся восстановлением танка Т-34, то отнеси, вместе с ящиком, рулевые стаканы обратно токарю и пусть он их на оправке обдерет, снаружи, до толщины стенки - 1,5 мм, везде. И фаски пусть снимет, рукожоп.

А, пока это колхоз им.Г.Вагнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, если ты не стал членом военно-патриотического клуба и не занялся восстановлением танка Т-34, то отнеси, вместе с ящиком, рулевые стаканы обратно токарю и пусть он их на оправке обдерет, снаружи, до толщины стенки - 1,5 мм, везде. И фаски пусть снимет, рукожоп.

А, пока это колхоз им.Г.Вагнера.

Похоже и Никите взялись завидовать.

Вы хоть с конструкцией ознакомились, прежде чем давать такие советы ?

 

Впрочем чертежи вам показывать бесполезно - всё ложь...:D

 

 

---------------------------------------------------

 

 

Никита , а что есть тема про это?

 

Вы всерьёз взялись за электро - мотоциклы?

 

Ссылку на тему можно или на чертежи ?

 

Смотрю штук двадцать заложили, я думал - это мечты, а у вас уже металл пошёл - круто!!!

Я бы с любопытством следил за развитием событий.

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...