Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам скутерное МК ,10 дюймов ,60в ,1кВт.Территориально Копейск ,доставка есть.10000 вечнопадающих.

Если будут желающие выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вижу, болтиков нет... открывал.... а чего там внутри?

 

1l21qku.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет Всем! ВОТ ЭТО САЙТ !!! На который ссылка. Зашёл, гланул, попалась на глаза гидравлика двух видов.

Цена дороже чем на Алиэкспресе! И не помочь тому парню, который собрался купить - Сторонние ссылки запрещены и вобще всё запрещено! Как в суде: - Да, Нет, - Предупреждаю Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вижу, болтиков нет... открывал.... а чего там внутри?

 

1l21qku.jpeg

не смог открыть ,всё посажено на герметик-потому и кот в мешке.

 

Привет Всем! ВОТ ЭТО САЙТ !!! На который ссылка. Зашёл, гланул, попалась на глаза гидравлика двух видов.

Цена дороже чем на Алиэкспресе! И не помочь тому парню, который собрался купить - Сторонние ссылки запрещены и вобще всё запрещено! Как в суде: - Да, Нет, - Предупреждаю Вас!

ты это сейчас к чему написал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это он радуется, что есть сайт для дураков и предполагает, что там это купят гораздо быстрее, потому как там дураков гораздо больше ))

 

Здесь, конечно, не купят... только постебутся...

 

Зато ссылок сколько хочешь давай хоть на кого .... ах, правда, потом и над ними постебаться могут ))

 

++++++++++++++++++++++++++++

У тебя классное объявление - купил не знаю что, открыть не смог, продаю за дешево..... то что надо !!!

 

Жаль размер не указан - я думал, оно в ободе 6.5", а там на 10" обод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это он радуется, что есть сайт для дураков и предполагает, что там это купят гораздо быстрее, потому как там дураков гораздо больше ))

 

Здесь, конечно, не купят... только постебутся...

 

Зато ссылок сколько хочешь давай хоть на кого .... ах, правда, потом и над ними постебаться могут ))

 

++++++++++++++++++++++++++++

У тебя классное объявление - купил не знаю что, открыть не смог, продаю за дешево..... то что надо !!!

 

Жаль размер не указан - я думал, оно в ободе 6.5", а там на 10" обод...

Я старался, продажа особо не горит,просто лежит без дела. Летом может доберусь до него.

Я конечно мог написать, что все чудесно и замечательно, но не в моих правилах людей обманывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог открыть ,всё посажено на герметик-потому и кот в мешке.

ты это сейчас к чему написал?!

 

Да Я это не о чём...

Я написал к своему удивлению! Сейчас такое время, вроде бы кто, что хочет, то и пишет а там нельзя!

Силно удивился именно порядку на этом сайте. Как там люди продают и тем более покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...