Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите в какую приблизительно сумму может вылиться реализация подобного проекта? Раньше работал с великами и часть запчастей для постройки (вилка, тормоза,руль и прочие мелоси) я добуду за недорого сам) никаких скоростей и моментный мотор из китайского ассортимен а.

post-25325-1435869966_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите в какую приблизительно сумму может вылиться реализация подобного проекта? Раньше работал с великами и часть запчастей для постройки (вилка, тормоза,руль и прочие мелоси) я добуду за недорого сам) никаких скоростей и моментный мотор из китайского ассортимен а.

 

30 000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А от чего использованы вилка и колеса не подскажете? По размеру поболее чем у минибайка вроде. И объясните новичку пожалуйста без пинков что кроется под синей крышкой с правой стороны? В этом сезоне докатаю Вектор и попутно буду подбирать запчасти не спеша. Самокат подкупил своей кондовостью и крепостью на вид,такой не должен развалиться после съездов-въездов на бордюр.

post-25325-1437167360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что кроется под синей крышкой с правой стороны?

китайский вариатор - только лишний вес, себе на ставь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел комплекты "веломотор",там двигатель аналог 35 хонды и похожая приблуда. На будующий самокат хочу аналог хонды gxh50, он наверняка эту конструкцию должен потянуть. Оригинал покупать зеленая душит а аналог тоже нехило выходит из-за доставки. В китаянщине розница на алиэкспресс от 70 долларов но за доставку хотят еще 240.

 

китайский вариатор - только лишний вес, себе на ставь :)

А как посоветуете реализовать передачу момента на колесо?Делать совсем без вариатора , напрямую с редуктора на колесо через обгонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. Может все таки к о подскажет что за колеса использованы при постройке самоката? Что то они великоваты для минибайка. И так же возник вопрос по раме. На фото видно что она сварена из профиля квадратного сечения. Профиля 30х30х2 будет достаточно для постройки подобной рамы? И кто мог бы взяться за постройку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. Может все таки к о подскажет что за колеса использованы при постройке самоката? Что то они великоваты для минибайка. И так же возник вопрос по раме. На фото видно что она сварена из профиля квадратного сечения. Профиля 30х30х2 будет достаточно для постройки подобной рамы? И кто мог бы взяться за постройку?

 

колеса от китайского мидибайка x7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...