Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

разыскиваю звездочку меньше 50 зубов на самокат, 10мм шаг цепи и ширина под зуб 5 мм,внутри дырка 35мм,растояние между болтами 45мм,или маленькую больше 11 зубов в нутри много мелких шлицов, примерно так

post-24073-1430202309_thumb.jpg

post-24073-1430202326_thumb.jpg

post-24073-1430202344_thumb.jpg

post-24073-1430202359_thumb.jpg

post-24073-1430202383_thumb.jpg

post-24073-1430202401_thumb.jpg

post-24073-1430202420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто на заказ зделает или посоветует где зделают??

Если цепь велосипедная, то можно купить правый шатун какой-нибудь шимано дешманский самый (они из стали) и разобрать. Там три звезды, две из них наверняка меньше 50 зубо, а то может быть и все. Делать на заказ - денег не хватит.

Ничего не мерял, так примерно на глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип цепи напиши, велосипедная ни разу не с шагом 10мм. Как вообще шаг мерил? Или просто напиши от чего эта звезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звезда от самоката питерского,на китай квадрах и мини мотаз такии

от спасибо теперь все понятно, КАКОГО САМОКАТА?

на питерских ansi25 и t8f так же как и мини мотах, ни то ни другое на твою не похоже, на китайских квадрах вообще что угодно может быть

 

растояние между болтами 45мм

между какими болтами? может это ты вот это измерил?

И что-то мне подсказывает что расстояние это не 45 а 54. Вообще это расстояние никого не интересует, нужно расстояние между центрами отверстий, здесь оно около 62мм.

DSCF5589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так это ж JET SKAITE или СТАЛКЕР-ИНСАЙТ (КТ25-8)!!

 

-_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так это ж JET SKAITE или СТАЛКЕР-ИНСАЙТ (КТ25-8)!!

А-а-а-а-а вот оно че, то есть вместо того чтобы пойти в КТ и купить звезды, надо залезть в интернеты на форумы и намеряв непонятно что пытаться что-то подобрать/заказать изготовление, молодцом так держать!

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с такова самоката! так куда пойти??? найти немогу негде, да мерил не на против друг друга а рядом где знак вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за кт?

Карманный транспорт.

http://motocamokat.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гавно вопрос только куда пойти купить?? иль в питер метнуться в кт???

Хз куда метнуться, но вот Питерцы мне ответили что звезды эти с легкостью они могут изготовить в течении трех дней, ведущая - 1800р и ведомая 1000р, на любое количество зубов и отправить могут куда захочешь, не знаю как ты, Юран, но я вот вообще не вижу никаких проблем в поиске звезд для твоего самоката...

 

Цепь используется с 8мм шагом, "не ГОСТовская", значит t8f, на алиекспресе ведомых звездочек под эту цепь попой жуй, только отверстия крепежные просверлить, для этого звезду нужно покупать с четырьмя спицами либо вообще сплошную, без вырезов. Ведущую звезду да, по фотке у китайцев не найдешь ибо шлицы какие непонятно, ну и купи ее в КТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2500 рука не поднимается покупать ведущую в кт

Мдее, в трех темах написать про свою звезду, поныть везде что нигде ее не найти, хотя занятие это максимум на пол часа, после того как в режиме полного отсутствия какой либо полезной информации от автора звезду нашли и сказали где купить - написать что дорого.

069.jpg

Браво, Юран, продолжай в том же духе!

 

П.С. ты по-моему не въезжаешь что больше нигде ты звезду ведущую не купишь, кроме как в КТ? Я уже написал раз об этом, но наверно лучше продублировать на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...