Перейти к содержанию

Требуется мнение професионалов)


Рекомендуемые сообщения

Здрасте! Решил купить себе Самокат с мотором. Уже второй день разворачиваю инет в поиске различной информации, в частности ваш форум.

Я заметил как несколько раз "с теплом" ссылались на Ebay, собсно насмотрел приемлемый по цене самокатег. С доставкой обойдется в 383 с половиной бакса. (если я правильно понял)

Вот оно здесь

Хотел бы узнать ваше отношение к такой покупке( я так толком и не понял что ето за модель) И можете предложить какието альтернативные возможности покупки, я еще загдлядывался на питерский Мотосамокат "СТАЛКЕР - ФАВОРИТ": КТ33-10к но ценя немного кусается для меня.

Я сам из Смоленска =) егож еще надо из Питера везти.

Заранее Спасиба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный, даже аммортизатор сзади есть!

Качество может оказаться очень говёненьким,

но вариантов лучше в свободной продаже не видно

(в смысле по ценам лучше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я тут где то вычитал, что, типо, на таможне на транспорт с двигателем до 50 кубиков с 2009 года какой то документ нужен. Здесь таких проблем не возникнет? В каком виде он вообще будет сюда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты на е-бае ничего не покупал ещё, то в первый раз тебя скорее всего кинут!

 

Я попытался купить однажды, ну, и хрена лысого мне прислали в итоге...

 

Зато я резко поумнел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож кем надо быть чтоб тебя на Ebay наебэнили :D Pay Pal самая надежная система денежный переводов и оплат, если у продавца ее нет значит левак. Я когда на ебэе заказывал для товарища две пары американских джинсов 70-х годов, новые (у них там запасами торгуют) то продавец прислах мне одну пару новую другую немного БУ ну приятелю пофиг он и так рад, ибо тут такие стоят как минимум 6000 тысяч, но я из принципа написал продавцу мол ты за БУ просишь как за новые, он не ответил, тогда я написал жалобу в Pay Pal и с его счета списали половину той суммы, что я отдал за них, или как вариант заблокировали б ему счет, там все это жестко фиксируется и контролируется, главное клювом не щелкать и разбиратся что и как, народ там машины умудрятется покупать.

 

По сабжу, пепелац этот не бери, ибо галимый китай свареный из листового металла который китайцы руками рвут :P развалится он у тебя очень быстро, тем более на наших дорогах, но сначала у тебя начнет лететь трансмиссия, цепь там слетать будет каждые 15 минут, заводилки их китайских моторов в руках оставатся будут, ну полный букет как обычно ;) Лучше купи БУ гопед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...