Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил я купить на свою еву движок заморский gp460. Но как заказать с ddm вообще без понятия ибо не заказывал ранее через инет ничего. Может кто разъяснить что да как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводишь карточку visa обычную, не electron, либо делаешь одноразовую через киви.

Регишься на ддм, кидаешь в корзину что надо, далее просят указать адрес и способ доставки, выбирай ту что дороже с трекингом, данные карточки и ждешь пока приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводишь карточку visa обычную, не electron, либо делаешь одноразовую через киви.

Регишься на ддм, кидаешь в корзину что надо, далее просят указать адрес и способ доставки, выбирай ту что дороже с трекингом, данные карточки и ждешь пока приедет.

Платежи лучше через PayPal проводить, привязывать к нему Visa. Тогда точно никаких проблем не будет. Я столкнулся с тем, что на одном из сайтов, не DDM, при заказе деталей мне приходил отказ в оплате из-за того, что идёт сверка адреса куда нужно отправлять детали и держателя карты. На сайте адрес пишется только латиницей - транслитом, а у нас Сбер заполняет эту инфу у себя русскими буквами (идиотизм на самом деле) и всё это выяснилось только после детального разбирательства в вопросе, как со сбером, так и с сайтом забугорным. А с PayPal никаких накладок, привязываем карту, проходим процедуру проверки и всё... на всех сайтах всё ровно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...