Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно доставить груз из пункта "А" в пункт"Б" но покупатель боится отправлять некую сумму продавцу, продавец тоже не горит желанием отправлять без денег! Как быть в такой ситуации? Наложный платеж у почты? Слышал что есть еще какие то компании по доставке таких грузов! Кто что посоветует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так. Он отправляет груз тк ,но блокирует его,т.е. те не отдаст груз без его разрешения, а ты не переведешь деньги пока не увидишь груз в пути или на базе. Наложенным платежом та не занимаются, только почта. Теоретически почта принимает грузы до 20 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там груз максимум 5 кг! но цена 76т.р и мне хотелось бы оплатить груз при получении при его проверке! Кто то мне говорил про такой способ а вот кто и где я не могу вспомнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, в таких ситуациях груз отправляется третьему лицу, которому доверяет продавец в первую очередь, покупатель встречается с 3-им лицом и у него забирает вещь, при этом имея возможность тщательно осмотреть покупку.

С транспортными компаниями - это всё лажа и там вариантов "продёрнуть" очень много, как продавцу, так и покупателю. А тут вещь не 3 копейки стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск есть всегда ,кроме наложенного платежа Почта россии или емс, все гарантии продавцов - "на веру"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...