Перейти к содержанию

Трехскоростной электросамокат Evo MK-03


Рекомендуемые сообщения

Думаю, на сегодняшний день, самый крутой электрический самокат - это трехскоростной Эво МК-03.

 

 

У него бесколлекторный мотор от Хедвей-2, но при этом батарея больше на 67%.

Алюминиевая рама делает вес самоката МК-03 на 25% меньше, чем Хедвей-2.

При этом, благодаря трехскоростному колесу, скорость МК-03 на стандартной батареи 48 вольт, самая большая в мире!

 

Быстрее самокат можно заставить ехать только через поднятие напряжения!

 

В общем, это самый крутой электросамокт в мире!

 

Предлагаю владельцам оставлять отзывы о самокате в этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег на одной зарядке - 26 км

 

Почему так мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег на одной зарядке - 26 км

 

Почему так мало?

Типа, рекламная уловка - редко кто сможет так сильно высодить батарейку! Ведь батарея на 67% больше, чем у Хедвей-2, значит, и пробег в режиме как у Хедвей-2 будет на 67% больше!

 

Но, МК-03 реально едет быстрее, тут уже сопротивление воздуха съедает огромную часть энергии!

Вероятно, найдется такой человек, который сможет ехать с очень большой скоростью, в гору и против ветра....

 

А большинство пользователей увидят пробег в 35 км. или около того! Ну, вот им и радость! Смогут восторженные отзывы написать!

 

Обычно продавцы завышают пробег в обещаниях и рекламе, а здесь ровно наоборот - занизили пробег для самых безбашенных !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже 35 мало

 

Вот гарантированные 60км пробега при скорости ~60км.ч былоб норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

admin,

 

Если будет не сложно, просьба пофоткать содержимое заднего маятника в сборе (сняв крыло) - как там что прикручено.

Не так давно брал такую раму, скоро планирую поставить и пока весьма не уверен что при апгрейде с rhino (ака Evo-800w) с монтажем и крепежами будет всё очевидно.

И вопрос про крышку аккумуляторного корыта - её реально отдельно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, крышка отсека есть, но только пластиковая.

Она дешевле и легче - это плюс!

 

А заднюю часть сфотаю, нужно пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Думаю, на сегодняшний день, самый крутой электрический самокат - это трехскоростной Эво МК-03.

 

 

У него бесколлекторный мотор от Хедвей-2, но при этом батарея больше на 67%.

Алюминиевая рама делает вес самоката МК-03 на 25% меньше, чем Хедвей-2.

При этом, благодаря трехскоростному колесу, скорость МК-03 на стандартной батареи 48 вольт, самая большая в мире!

 

Быстрее самокат можно заставить ехать только через поднятие напряжения!

 

В общем, это самый крутой электросамокт в мире!

 

Предлагаю владельцам оставлять отзывы о самокате в этой теме!

Человек - - англ. man/person; нем. Mensch. Высшая ступень развития живых организмов на Земле, субъект общественно исторической деятельности и культуры. Человеки где отзывы? Делитесь минусами и плюсами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Передняя вилка с пружиной ерунда, два крыла (щитки) тоже... С переда и с зада летит грязь, надо делать длиннее. При торможении передние тормоза или вся нижняя часть колеса с рулевым механизмом стучит.... И это после одного месяца езды в среднем темпе 20-28 км в/ч. Скорость радует, но стрёмно быстро ехать, самокат не устойчив. Руль надо держать двумя руками. Клиренс маленький, с бордюра не съедешь. Если бы убрали ящик, и сделали как Икс-ТРИ. Место движка батарея с контроллером. Подседельный штырь в пистоне начинает болтаться через + - две недели. Самокат красивый, стильный это правда. Ручка газа, управления курка под большой палец - очень удобно, кто не понял удобство, надо нажимать большим пальцем нижней частью фаланги. Маршрутный компьютер нравится, только не показывает расход батареи что очень хреново. Со стороны проходящих людей женского пола, мимо самоката. Последние слова сегодня прозвучали в его адрес _УЖАС КАКОЙ КРАСИВЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек. Вещь. По сравнению с дроческопом , который знали как "китайский виллман", тьфу, тьфу, не к ночи будет сказано, это просто другой уровень. Я сам его еще ни разу не делал. И даже с заклинившей шимано, можно спокойно перемещаться. Вилка передняя нужна очень. Она нужна для распрыгивания, такой термин. Перед бордюром встаешь на ноги и 2-3 раза поджимаешь самокат к земле ногами, а на самом бордюре подпрыгиваешь , дергая за руль и даешь газ. Бордюры? А что это? Можно цепануть самым задом рамы.

А теперь о приятном. Максим по этому одометру я делал 49.9, а потом он тупо гаснет. Но ощущения!!!! Вертикальная вилка и маленький вылет руля в ширину дают непередаваемое ощущение праздника.

Малейшая кочка или камень , вызывают стадо очкозавров. Учитывая, что из экипа шорты, футболка и очки, количество адреналина посчитайте сами. Учитывая вес в 97 кило и скорость в 50, силу убирания посчитать легко. Е=мсквадрат. 97*50 в квадрате.

Шорты стираю через день. Из кирпичей можно дачу строить. Отличная фара, только я ее вывел вбок, а так нагнуть вниз вилка не давала. Отличный гудок. Отвратительного качества корзина. Развалилась после привоза 4 бутылок пива.

Но другой я бы сделал иначе. Плоская рама, а один акк на 12ампч в боксе снизу у руля, а второй акк на 12 ампч в боксе над задним колесом. Надо тебе недолго ехать, херак, один акк врубил и рванул, а если рейд у тебя, врубил оба и ту-ту. Опять же, если сдохнет один, второй рабочий. И замена тогда дешевле в разы . И клиренс вырастает чудно . Это уже можно и по ебеням прохватить.

Ну как то оно так, Онотоле. Но я никого не учу, чисто мои мысли. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек. Вещь. По сравнению с дроческопом , который знали как "китайский виллман", тьфу, тьфу, не к ночи будет сказано, это просто другой уровень. Я сам его еще ни разу не делал. И даже с заклинившей шимано, можно спокойно перемещаться. Вилка передняя нужна очень. Она нужна для распрыгивания, такой термин. Перед бордюром встаешь на ноги и 2-3 раза поджимаешь самокат к земле ногами, а на самом бордюре подпрыгиваешь , дергая за руль и даешь газ. Бордюры? А что это? Можно цепануть самым задом рамы.

А теперь о приятном. Максим по этому одометру я делал 49.9, а потом он тупо гаснет. Но ощущения!!!! Вертикальная вилка и маленький вылет руля в ширину дают непередаваемое ощущение праздника.

Малейшая кочка или камень , вызывают стадо очкозавров. Учитывая, что из экипа шорты, футболка и очки, количество адреналина посчитайте сами. Учитывая вес в 97 кило и скорость в 50, силу убирания посчитать легко. Е=мсквадрат. 97*50 в квадрате.

Шорты стираю через день. Из кирпичей можно дачу строить. Отличная фара, только я ее вывел вбок, а так нагнуть вниз вилка не давала. Отличный гудок. Отвратительного качества корзина. Развалилась после привоза 4 бутылок пива.

Но другой я бы сделал иначе. Плоская рама, а один акк на 12ампч в боксе снизу у руля, а второй акк на 12 ампч в боксе над задним колесом. Надо тебе недолго ехать, херак, один акк врубил и рванул, а если рейд у тебя, врубил оба и ту-ту. Опять же, если сдохнет один, второй рабочий. И замена тогда дешевле в разы . И клиренс вырастает чудно . Это уже можно и по ебеням прохватить.

Ну как то оно так, Онотоле. Но я никого не учу, чисто мои мысли. Аминь.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...