Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знатно рвет пукан когда из китайщины пытаешься сделать гопед :)

Мнение диванных экспертов всегда очень доставляет, пеши исчо.

Чё аргументы кончились??? Переходим на обсуждение моей персоны?

 

Поверь, для того чтобы сделать гопед не нужно китайщину покупать, достаточно трубы, нескольких отводов, пару резинок из автомага и лист проката мм так в 3-4 для того чтобы вырезать крепления...

Собственно чего я пишу, вон в барахолке самоходка прямое подтверждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото EvoMax`a

179293004.gif

 

Смотрим на пластиковую защиту, которой до диаметра колеса не хватает буквально 1.5 см. Любой, даже не большой камень мимо которого прошло колесо может снести к чертям эту защиту, повредить цепь и звезду, не говоря о том, что из-за этого банально можно грохнуться... И это при всём том, что данный самокат позиционируется как "внедорожный"...

 

49hvt.gif49hzq.gif

 

Пффффф. Защиту обычно снимают после замены 98t звезды на ..... Хотя можно сточить 2см и будет норм :SugarwareZ-003:

 

dsc04444v.jpg

 

dsc04456j.jpg

 

 

Знатно рвет пукан когда из китайщины пытаешься сделать гопед :) бюджет уже превышен, а перед тобой все то же поделие дедушки Ляо собанное елдой на коленке :D

Мнение диванных экспертов всегда очень доставляет, пеши исчо.

 

 

Ахахаха ЛОЛ, он бы лучшеб BB7 поставил и двиг сменил бы на GP460, кста в питере уже 3и евовода будут открывать сезон с новым мощным двиглом... А москвабадские евоводы как тормоза ставят на невалящий китай дорогущую тормозную гидравлику вместо адекватной необходимой прокачки этого куска говна.... pf :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не лукавит, это ты не в курсе, что на стоковых звездах (6:98) никто не катает. И почти сразу же их меняют на более вменяемое передаточное. 7:68 \ 7:72 \ 7:77 \ 8:76 \ 8:72 \ 8:80 (По вкусу динамики разгона и максималки)

 

Гоупеды на родине стоят адекватных денег. То что у нас выходит конский ценнег скажи Медвепуту спасибо.

 

Сравнивать Хромоль 4130 и китайский пластилин - Увы моветон.....

 

Нынешные китайские реинкарнации евы не идут ни в какое сравнения с оригинальной старой евой.

Качество материалов - ПОЛНЫЙ ПИСДЕЦ.

 

из последнего ржача на тему пластилина ->http://i.imgur.com/sPketrj.jpg

Эво в этом говносраче не участвует, если ты не заметил.

Очень удобно переводить стрелки и по существу не комментировать ни одного косяка гопедовского.

- про отсутствие кпп

- про отсутствие крыльев

- про защиту цепи висящей у пола

- ну про ценообразование ты вообще можешь ничего не писать, так же как и про хромоль и прочие (цензура)тости, которые в моём понимании здесь явно лишние, трубу можно было и по проще вкорячить, ничего от этого не поменялось бы с данной конструкцией рамы и подвесок, разрывы как на эво ей не страшны. И кто знает, есть ли там хромоль и сколько её там в % соотношении, может это трубы водопроводной кусок? Ты раму на экспертизу отдавал?

 

А то что ты занес и продолжаешь заносить дядюшке сэму, ну молодец, спонсируй пиндосов дальше, они это лаве как раз сейчас против тебя же и пустят :) (и меня заодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49hvt.gif49hzq.gif

 

Пффффф. Защиту обычно снимают после замены 98t звезды на ..... Хотя можно сточить 2см и будет норм :SugarwareZ-003:

 

dsc04444v.jpg

 

dsc04456j.jpg

 

Ахахаха ЛОЛ, он бы лучшеб BB7 поставил и двиг сменил бы на GP460, кста в питере уже 3и евовода будут открывать сезон с новым мощным двиглом... А москвабадские евоводы как тормоза ставят на невалящий китай дорогущую тормозную гидравлику вместо адекватной необходимой прокачки этого куска говна.... pf :SugarwareZ-003:

А что gp460 сейчас предел мечтаний? Чувак, ещё раз, у меня нет задачи наваливать на этой двух колёсной херне и потерять здоровье упав с неё! Если мне хочется бодро прохватить, я беру Эво в 420 сил и еду на кольцо, там катаю и чувствую себя замечательно, на крайняк могу на картинге прохватить, если хочется проехать "на пределе".

Ровно из-за того, что я в курсе "быстрой" езды, главный мод на моей технике ТОРМОЗА, а не двигло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эво в этом говносраче не участвует, если ты не заметил.

Очень удобно переводить стрелки и по существу не комментировать ни одного косяка гопедовского.

- про отсутствие кпп

- про отсутствие крыльев

- про защиту цепи висящей у пола

- ну про ценообразование ты вообще можешь ничего не писать, так же как и про хромоль и прочие (цензура)тости, которые в моём понимании здесь явно лишние, трубу можно было и по проще вкорячить, ничего от этого не поменялось бы с данной конструкцией рамы и подвесок, разрывы как на эво ей не страшны. И кто знает, есть ли там хромоль и сколько её там в % соотношении, может это трубы водопроводной кусок? Ты раму на экспертизу отдавал?

 

А то что ты занес и продолжаешь заносить дядюшке сэму, ну молодец, спонсируй пиндосов дальше, они это лаве как раз сейчас против тебя же и пустят :) (и меня заодно)

 

Эво и все производные на её базе типа икстри - одна херня....

 

Отсутствие Кпп - частично компенсируется в 2е большей мощностью двигла. Хотя я бы не отказался от 2ск коробки.(Майк Пузи - Создатель евы - придумал отличную вещь, жаль что китайцы наотьебись их собирают из чего попало...)

/Кста к слову КПП от евы запилить на гоупед не такуж и сложно, но это уже тема для отдельного разговора.

 

Зашита от грязи, что на еве что на гоупеде одинаково лишь для вида...

 

Про якобы висячую цепь смотри фотки выше, только в стоке и то не на всех модификациях\моделях ставится 98t звезда

 

Насчёт прочности и тд. Я задавшись непосредственной целью расхуярить гоупед до полного дестроя - как нефиг делать его ушатаю. Китайская же кака сама по себе от своей хлипкости и пластилиновости рассыпется даже усилий прилагать не надо..! )))

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=otAQPYaiZQA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что gp460 сейчас предел мечтаний? Чувак, ещё раз, у меня нет задачи наваливать на этой двух колёсной херне и потерять здоровье упав с неё! Если мне хочется бодро прохватить, я беру Эво в 420 сил и еду на кольцо, там катаю и чувствую себя замечательно, на крайняк могу на картинге прохватить, если хочется проехать "на пределе".

Ровно из-за того, что я в курсе "быстрой" езды, главный мод на моей технике ТОРМОЗА, а не двигло.

 

 

 

Видимо ты сам тормоз еще тот, нах те тормоза тюнить? Народная мудрость гласит- тормоза придумали трусы. А крыльев вполне хватает, и по говну и по асфальту, ничего в морду не летело, опять подтверждаешь что гопед видел только на картинке.

Почему же ты эву купил и 420 типа сил выжал из нее, ведь чери амулет куда перспективнее, и распальцовка и понты на счет кольца и картинга

и типа мы тут все лохи на самокатах, а ты дядьга- не уместны.играй в nfs и дальше гонщег. А где это у вас там в московии такие кольца то крутые?

И еще, если бы ты видел и щупал раму гопеда у тебя бы не возникло сомнений что это тонкостенный авиационный хромансиль, как бы не вооруженным взглядом можно отличить от водопроводных, но ты же у нас спец, куда там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ты сам тормоз еще тот, нах те тормоза тюнить? Народная мудрость гласит- тормоза придумали трусы. А крыльев вполне хватает, и по говну и по асфальту, ничего в морду не летело, опять подтверждаешь что гопед видел только на картинке.

Почему же ты эву купил и 420 типа сил выжал из нее, ведь чери амулет куда перспективнее, и распальцовка и понты на счет кольца и картинга

и типа мы тут все лохи на самокатах, а ты дядьга- не уместны.играй в nfs и дальше гонщег. А где это у вас там в московии такие кольца то крутые?

И еще, если бы ты видел и щупал раму гопеда у тебя бы не возникло сомнений что это тонкостенный авиационный хромансиль, как бы не вооруженным взглядом можно отличить от водопроводных, но ты же у нас спец, куда там...

уже авиационный хромансильmega_shok.gif

Ещё пару страниц и я уже боюсь даже подумать из чего будет сделана рама у гопеда...new_russian.gif

Следующий этап видимо из тяги закрылков шаттла дискавери...rofl.gif

Валенок, про Мячково не слышал? Картинг у меня рядом с домом - две трассы... Если ты живешь в жопе - то это твои проблемы, а не мои.

Понты, это когда мальчики покупают гопеды и айфоны (на папины - мамины деньги :) ) и пытаются рассказать о том какие они прошареные.

Lancer Evolution это стиль жизни, тебе с твоим полотенцесушителем этого не понять, к слову сказать, нормальные выходные на кольце это минус комплект резины стоимостью как твой гопед, не говоря о замене всех масел по кругу, ещё штук на 15... Так что бюджеты моих покатушек измеряются вашими говнопедами и если бы имел хоть каплю желания купить этот кусок говна - давно бы купил, но желания не возникает, слишком слабое изделие...

А переделывать-доделывать чужие косяки можно за вдвое меньшую стоимость и под свои задачи, чем я собственно и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже авиационный

 

hsad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hsad.png

Круто :SugarwareZ-003:

 

Ладно, понятно что полный тупик в этом обсуждении, каждый из участников "потасовки" остался при своём мнении, все остальные выводы тоже сделали (сделают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит реклама в прайм-тайм? Или в перерыве финального матча чемпионата мира по футболу?

А ведь этот топик будут читать и перечитывать многие годы....

 

Короче, не могу удержаться, вставлю немного рекламы ))

 

Про кенду значита, такая же у тебя а?

 

У меня такая вот конкретно, только что фотки сделал:

 

kenda_tire_1.jpg

 

Типа, K671F-001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугл рулит и википедия в части материаловедения, как говориться учи матчасть Петушка!

 

видать ты самыйлох на кольце путинская шлюха !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая охрененская тема была про установку гидравлики на самокат и надо же.... банда ревнивых гопедистов разосрали тему вдрыск!

 

Видимо, мы нашли у них больную мозоль ))) Ахахахаха )))

 

Годный срач получился! Наверно, последний зимний срач!

Через пару-тройку дней сойдет последний снег, засветит яркое солнце ... И хрен кого уже так раскочегаришь )))

 

Перенесу на выходных весь этот спам в бредогенератор! Давайте ещё полдня повеселимся...

Нееее, похоже, этот тред достоин быть записан в мемориз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугл рулит и википедия в части материаловедения, как говориться учи матчасть Петушка!

 

видать ты самыйлох на кольце путинская шлюха !

Я уже указал тебе кто ты и что ты, по твоей манере общения!

 

этот спор чем то напоминает что пиже evo или sti, кто в теме тот поймет.

Не-не, это как раз кто НЕ в теме, тот задает подобный вопрос!

А кто в теме, тот знает, что субару лютое говно с её мотором, в котором из-за конструктивного просчета ширины вкладышей происходит их масляное голодание, сюда ещё можно отнести рассинхронизацию работы механизма ГРМ на высоких оборотах из-за наличия оппозитно расположенных ГБЦ... А единственное что её спасает от полного провала - это её трансмиссия, здесь всё оч. круто!

 

Такая охрененская тема была про установку гидравлики на самокат и надо же.... банда ревнивых гопедистов разосрали тему вдрыск!

 

Видимо, мы нашли у них больную мозоль ))) Ахахахаха )))

 

Годный срач получился! Наверно, последний зимний срач!

Через пару-тройку дней сойдет последний снег, засветит яркое солнце ... И хрен кого уже так раскочегаришь )))

 

Перенесу на выходных весь этот спам в бредогенератор! Давайте ещё полдня повеселимся...

Да мозоль то понятная, я за 75 килорублей купил 2 самоката, один из которых при ближайшем рассмотрении ничем гопеду не уступает (как минимум) и при желании в любой момент могу пригласить кого нибудь из друзей-знакомых закатиться и получить гораздо больше позитива, чем кататься за эти же деньги одному, но на авиационно хромансилевой раме...

Да и каждый владелец гопеда далеко там в душе понимает, что слишком дохрена отдал за сие изделие... отсюда и желание убедить всех, что это ОНИ ничего не понимают в силу своей умственной ограниченности, а владельцы гопедов - высшей умственной организации люди! (кхе кхе, какое заблуждение...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял ты просто люто завидуешь и тайно мечтаешь о гоупеде, и басни нам тут поёшь про высшую умственную организацию....

 

Никита я его раскусил, ух он какой завистливый проныра! :SugarwareZ-003:

 

Гоупед хотят все, но не многим суждено стать владельцем... Хотят настолько что даже клепают из чермета его копии...

 

ГОУПЕД - икона мотосамокатостроения. Все ей поклоняются и пытаются подражать! <- ФАКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял ты просто люто завидуешь и тайно мечтаешь о гоупеде, и басни нам тут поёшь про высшую умственную организацию....

 

Никита я его раскусил, ух он какой завистливый проныра! :SugarwareZ-003:

 

Гоупед хотят все, но не многим суждено стать владельцем... Хотят настолько что даже клепают из чермета его копии...

 

ГОУПЕД - икона мотосамокатостроения. Все ей поклоняются и пытаются подражать! <- ФАКТ

Мне искренне тебя жаль :SugarwareZ-003: Потому что ты так ничего не понял из того что я пытался донести или не захотел этого сделать...

 

P.S. не вижу в чем ты увидел мою зависть...По моему я уже раз пять написал о том, что финансовая сторона вопроса здесь не играет никакой роли, захотел бы - купил бы, чай не в жопе живу, как некоторые!!! (не о тебе сейчас речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне искренне тебя жаль :SugarwareZ-003: Потому что ты так ничего не понял из того что я пытался донести или не захотел этого сделать...

 

P.S. не вижу в чем ты увидел мою зависть...По моему я уже раз пять написал о том, что финансовая сторона вопроса здесь не играет никакой роли, захотел бы - купил бы, чай не в жопе живу, как некоторые!!! (не о тебе сейчас речь)

 

Ахахаха! Подоводить до белого каления - бесценно, для всего остального есть мастеркард.

:SugarwareZ-001:

 

2ua5CBh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Подоводить до белого каления - бесценно, для всего остального есть мастеркард.

:SugarwareZ-001:

Ооооо, тут ты опять промахнулся, мне нравится этот говносрачь и то как хомячки разнервничалисьrofl.gif из-за своих полотенцесушителейnew_russian.gif

Я бы уже давно мог спуститься на посылания хуями и прочими оскорблениями, но как видишь, сохраняю лицо, ибо не обоссаный бомж у ларька, и как могу стараюсь вести себя прилично с хомячками...

Поэтому онли коструктивный дестрой гопеда, как безмерно переоцененный кусок трубы от гальюна в самолётеyahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, тут ты опять промахнулся, мне нравится этот говносрачь и то как хомячки разнервничалисьrofl.gif из-за своих полотенцесушителейnew_russian.gif

Я бы уже давно мог спуститься на посылания хуями и прочими оскорблениями, но как видишь, сохраняю лицо, ибо не обоссаный бомж у ларька, и как могу стараюсь вести себя прилично с хомячками...

Поэтому онли коструктивный дестрой гопеда, как безмерно переоцененный кусок трубы от гальюна в самолётеyahoo.gif

 

 

:china-012:

 

агада рассказывай... :lol: Обосрали -> обтекай! Ахахахаха

 

:SugarwareZ-085:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:china-012:

 

агада рассказывай... :lol: Обосрали -> обтекай! Ахахахаха

 

:SugarwareZ-085:

Обосрали??? Ну то что хомячки громко и вонюче пердели от натуги - ФАКТ!!! rofl.gif

 

Но это не страшно, главное и дальше ссать себе в глаза и в мозг и не понимать какой гопе...фуфел за кучу денег ты купил, остальные то уже поняли, пруф так сказать - детектед!!!clapping.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосрали??? Ну то что хомячки громко и вонюче пердели от натуги - ФАКТ!!! rofl.gif

 

Но это не страшно, главное и дальше ссать себе в глаза и в мозг и не понимать какой гопе...фуфел за кучу денег ты купил, остальные то уже поняли, пруф так сказать - детектед!!!clapping.gif

 

 

Мне приятна твоя лютая зависть в отношении моего гоупеда....

Тут к гадалке не ходи и так понятно -> Не твой вот ты и бесишься! Ахахахаха!

 

:SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятная твоя лютая зависть в отношении моего гоупеда....

Тут к гадалке не ходи и так понятно -> Не твой вот ты и бесишься! Ахахахаха!

 

:SugarwareZ-070:

Дружище, риот - это вообще непонятное говно, и не самокат и не питбайк... К слову сказать, я не стал размениваться на такой отстой и 2 года назад купил себе PitsterProph34r.gif за тот же ценник что ты взял свой мотополотенцесушитель с палочками для ногrofl.gif... Я вообще представляю картину как ты на нем восседая пердишь на всю округу, если я на питстере довольно смешно смотрюсь со своими габаритами, то ты на этом полотенцесушителе верхом, это НЕЧТО наверное!crazy.gif

 

Так что, конечно завидую! Это НЕРЕАЛЬНО круто!!!new_russian.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, риот - это вообще непонятное говно, и не самокат и не питбайк... К слову сказать, я не стал размениваться на такой отстой и 2 года назад купил себе PitsterProph34r.gif за тот же ценник что ты взял свой мотополотенцесушитель с палочками для ногrofl.gif... Я вообще представляю картину как ты на нем восседая пердишь на всю округу, если я на питстере довольно смешно смотрюсь со своими габаритами, то ты на этом полотенцесушителе верхом, это НЕЧТО наверное!crazy.gif

 

Так что, конечно завидую! Это НЕРЕАЛЬНО круто!!!new_russian.gif

 

 

Вот ребята видите до чего зависть доводит... Отоно то ч0 Михалыч-> У пациента острая жгучая попоболь и недержание кала, а все потому что гоупед очень нравится и хочется, но лишь пускает пыль в глаза кичась материальным достатком! :SugarwareZ-085:

 

Даю наводку! У нас тут в питере гоупед Gtr46 продают, можешь предпринять попытку наконецтаки купить и радоваться...

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/motots...goped_296558303

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребята видите до чего зависть доводит... Отоно то ч0 Михалыч-> У пациента острая жгучая попоболь и недержание кала, а все потому что гоупед очень нравится и хочется, но лишь пускает пыль в глаза кичась материальным достатком! :SugarwareZ-085:

 

Даю наводку! У нас тут в питере гоупед Gtr46 продают, можешь предпринять попытку наконецтаки купить и радоваться...

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/motots...goped_296558303

 

:SugarwareZ-003:

Ты уже в третий раз повторяешься, а это уже не смешно и наводит на определенные мысли...

 

Ладно, моя иерархия моделей гопеда:crazy.gif

 

179293004.gif

GTR хоть и полотенцесушитель, но всё таки предназначен для молодых людей и активной езды стоя...

 

 

179295469.jpg

 

RIOT же больше ориентирован на людей престарелого возраста, которые уже не в состоянии контролировать свой анус и в страхе случайно пёрнув обосраться, предпочитают уже ездить сидя...

 

179295470.jpg

QUAD естественно ориентирован на пожилых людей, которые помимо страхов, которые испытывают владельцы RIOT ещё и разучились держать равновесие, поэтому пользуются 4-х колёсной техникой...

 

 

Все совпадения в данном обзоре случайны rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгыыыыыы.... А у Петющки то говно кипитЪ аж крышку поднимает.... Просто он понимает что гоупед - ахуительный аппарат, но у него его нет, а хотелось бы....

 

:lol: :SugarwareZ-070:

 

KhqVXVU.jpg

 

JWX0NPm.jpg

 

v2mhkZz.jpg

 

K1LUPLm.jpg

 

M7QTQaX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...