Перейти к содержанию

Продам Электросамокат Headway-2. Скорость 55 км\ч, батарея LiFePO4 - 48v


Рекомендуемые сообщения

Продам. Электросамокат Headway-2 (Headway-two, Хедвей-два). Скорость 55 км\ч, батарея LiFePO4 - 48v. Колеса 14 дюймов + обгонная муфта.

Двигатель и контроллер 48v 1000w + обгонная муфта в заднем колесе.

Задние и передние дисковые тормоза.

Есть корзина, она в заде. Зеркала. В придачу спидометр на 48 вольт, преобразователь DC 24v-70v, постоянного тока до 12 В, постоянного тока.

post-24203-1393355748_thumb.jpg

post-24203-1393356112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам. Электросамокат Headway-2 (Headway-two, Хедвей-два). Скорость 55 км\ч, батарея LiFePO4 - 48v. Колеса 14 дюймов + обгонная муфта.

Двигатель и контроллер 48v 1000w + обгонная муфта в заднем колесе.

Задние и передние дисковые тормоза.

Есть корзина, она в заде. Зеркала. В придачу спидометр на 48 вольт, преобразователь DC 24v-70v, постоянного тока до 12 В, постоянного тока.

27DF895B.jpeg
3BC80D51.jpeg
3A961377.jpeg
61F18328.jpeg
E1218118.jpeg
FBDE0F41.jpeg
B0BCF1B9.jpeg
4210B832.jpeg
53D4ABC3.jpeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

батарея LiFePO4 - 48v 12 АЧ

В придачу новый стоп-сигнал с папоротниками, на 48 вольт.post-24203-1394885862_thumb.jpg post-24203-1394885942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и чего? Уже и в личку написал))

Хедвей-2 ,очень мощный и быстрый. Захватывает дух при езде на Хедвея-2, адреналин через край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемый. Вы продаете как глагол бесконечно действительный? Или как настоящее время? я же и телефон не скрываю. Беру. Да. Прохожего (проезжего) некоторые видели, не кидатель я. Чего еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Вы продаете как глагол бесконечно действительный? Или как настоящее время? я же и телефон не скрываю. Беру. Да. Прохожего (проезжего) некоторые видели, не кидатель я. Чего еще?

Что такое прохожий? Значение и толкование слова proxozhij, определение термина

 

прохожий - ПРОХ'ОЖИЙ , прохожая, прохожее. 1. Идущий куда-нибудь, путешествующий пешком. Прохожие люди. 2. в знач. сущ. прохожий, его, ·муж. , и прохожая, ей, ·жен. Человек, путешествующий, идущий куда-нибудь пешком, пешеход. "От этих приставов только и толку, что притесняют прохожих, да обирают нас, бедных." Пушкин. "В знойны дни прохожий находил убежище в тени." Крылов.

 

1) Прохожий - Идущий мимо, проходящий куда-нибудь

2) Прохожий - Незнакомый человек, идущий по улице, дороге.

Здравствуйте уважаемый. Я не против. В прошлом письме писал что живу в Белоруссии. И могу отправить транспортной компании, после чего Прохожий - Идущий мимо, проходящий куда-нибудь, пропал.... Появился Прохожий - Незнакомый человек, идущий по улице, дороге, где-то через 15 дней. Идущий мимо, мог бы гонять на нём уже давно и радоваться прекрасной жизни. Я Админу присылаю на днях некий груз и за одно с грузом отправлю Хедвей-2, он вам его привезёт или сами заберёте если вас всё устроит передадите деньги ему 28.000 тысяч русских рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в любом случае, высылай его вместе с грузом!

 

Покупатель из России будет, это факт!

Да и цена уже мегапривлекательная - сейчас первый Хедвей дороже стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в любом случае, высылай его вместе с грузом!

 

Покупатель из России будет, это факт!

Да и цена уже мегапривлекательная - сейчас первый Хедвей дороже стоит...

Вчера вечером, груз и Хедвей-2, отправлен в центральный склад г. Минска, там сформируют машину и отправят в город герой Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...