Перейти к содержанию

Помогите идентифицировать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Заказал в мотомире редуктор мотосамоката в сборе, а приехало не понятно что, скажите что же это, и с чем его едят.

 

Я так понимаю это совсем не редуктор, и, возможно даже не к самокату относится, но приделать можно.

В комплекте вижу ведомую звезду(ы) с фривилом, пластмассовый кожух к звезде, цепь, ось непонятную для фривила, подшипники, и самое интересное - алюминиевые педали (точнее часть).

В магазине сказали, что это он и есть, т.к. другого товара у них нет. Но сами они его еще ни разу не видели и не привозили.

Что-то мне подсказывает, что они ошиблись и дали мне не то. Подойдет ли это к самокату?

 

Благодарю за помощь.

post-24806-1387285778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это комплект для ф50-ф80 для перевода цепи на педальный привод и соответственно использования велосипедных передач. Для мотосамоката не подойдет. Сколько заплатили? В мотомире это стоит 2500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это комплект для ф50-ф80 для перевода цепи на педальный привод и соответственно использования велосипедных передач. Для мотосамоката не подойдет. Сколько заплатили? В мотомире это стоит 2500 руб.

880р заплатил. значит, дали не то (оно и сразу видно было).

Повелся, как говорится на дешевизну, что редуктор будет стоить всего 900р. Завтра позвоню им тогда и узнаю, может все-таки редуктор то у них приехал, и они мне дали не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не менял а продал, легкий навар рублей 500 как минимум.

+1

4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую цель я не преследую, да и думаю это барахло мало кому нужно.

Потому как в мотомире его ни разу не привозили, и не продавали.

Кстати, редуктор, который я хочу там взять никто случайно не видел, а то ни картинки, ни информации, надеюсь лишь на его "обызвание" ?

И то, что пришло как у них на сайте зовется, чтобы им ткнуть носом?

 

Я бы не менял а продал, легкий навар рублей 500 как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта хрень, что на видео и есть то, что дали мне?

Нормально, за 3тр..... я бы не дал столько денег за такую сыромятину.

Спасибо за информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правда на видео не правильное применении. Идея в том что это все ставится на скоростной велосипед и соответсвенно у мотора появляется коробка передач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли случайно контактов склада с кем можно пообщаться?

Я бы приехал, глянул бы на этот редуктор мотосамоката.

В магазине сказали, что на склад меня не пустят, только если есть знакомые, могут показать, а иначе никак.

 

Да, правда на видео не правильное применении. Идея в том что это все ставится на скоростной велосипед и соответсвенно у мотора появляется коробка передач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого нет. Я в Ижевске бываю только летом и затариваюсь только в дискаунтере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редуктор найден. Товар идентифицирован.

Тему можно закрывать, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...