Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам EVO двухскоросной...

Цвет красно-чёрный...

Был куплен прошлой осенью... откатал немного... 100-200 км.

 

Всё что китайцы плохо прикрутили (а они всё прикручивают плохо), я уже поменял / прикрутил по-нормальному (первое время ТО было раз в 2 дня)...

 

2 месяца назад я поставил на неё обгонку... соответственно звезда там практически новая...

тогда же ставил новые суппорта...

 

воздушный фильтр менял аж 3 раза (он легко ломается, если неудачно самокат в машину положить)...

 

Вообщем продаётся самокат EVO двухскоросной лучше нового (новый стоит тыщ 28) с установленной обгонкой (+4500р.)... цена всего этого чуда 20 000 рубликов...

 

Причина продажи... мне эта штуковина так понравилась (в смысле самокат, который можно забросить в багажник машины... и если увидел пробку - достать и поехать :SugarwareZ-003: ), что я купил на амазоне Гопед ЖТР46...

Он помощнее и подвеска на нём лучше... но самое главное - он весит 20 кило... но правда стоит он............

 

Вообщем Налетай!!!!!

 

телефон 8-926-369-93-22

Андрей.

 

Фото постараюсь завтра сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причина продажи... мне эта штуковина так понравилась (в смысле самокат, который можно забросить в багажник машины... и если увидел пробку - достать и поехать :SugarwareZ-003: ), что я купил на амазоне Гопед ЖТР46...

Он помощнее и подвеска на нём лучше... но самое главное - он весит 20 кило... но правда стоит он............

 

сразу видно наш человек, удачной продажи, :SugarwareZ-003:

кста триппер уже получил? в чё доставка обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил...

 

у меня жена ездила в штаты на курсы... я заказал в амазоне на её адрес... а она привезла просто в самолёте... 100 баксов за негабарит + 43 000р. сама жужа на амазоне с учётом доставки по штатам...

 

кстати, в защиту ЕВЫ скажу, что плюсы у неё есть (в сравнении с гопедом)... руль у неё удобнее (у гопеда он ниже и из-за типа складывания он немного люфтит... у ЕВЫ такого нет)...

 

топовая скорость у ЕВЫ чутка повыше... но динамика разгона конечно у гопеда лучше...

У ЕВЫ так же колёса поустойчевее...

 

Главные недостатки ЕВЫ:

1. Вес... многие детали из цельного куска стали... из-за этого вес получается 27 кило... (по 1000р. за кило :SugarwareZ-003: )

2. Китайская сборка... В умелых руках всё исправляется...

 

Главные недостаток ГОПЕДА

1. Цена.

2. Доступность... хер где чё купишь...

 

 

Но в целом модели обе очень даже достойные... Я думаю, что среди самокатов - гопед 1-ое место... Ева - второе... а всё остальное шлак :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил...

 

у меня жена ездила в штаты на курсы... я заказал в амазоне на её адрес... а она привезла просто в самолёте... 100 баксов за негабарит + 43 000р. сама жужа на амазоне с учётом доставки по штатам...

 

кстати, в защиту ЕВЫ скажу, что плюсы у неё есть (в сравнении с гопедом)... руль у неё удобнее (у гопеда он ниже и из-за типа складывания он немного люфтит... у ЕВЫ такого нет)...

 

топовая скорость у ЕВЫ чутка повыше... но динамика разгона конечно у гопеда лучше...

У ЕВЫ так же колёса поустойчевее...

 

Главные недостатки ЕВЫ:

1. Вес... многие детали из цельного куска стали... из-за этого вес получается 27 кило... (по 1000р. за кило :SugarwareZ-003: )

2. Китайская сборка... В умелых руках всё исправляется...

 

Главные недостаток ГОПЕДА

1. Цена.

2. Доступность... хер где чё купишь...

Но в целом модели обе очень даже достойные... Я думаю, что среди самокатов - гопед 1-ое место... Ева - второе... а всё остальное шлак :SugarwareZ-003:

 

По поводу высоты руля дык он такой же ( https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hpho...832749070_n.jpg )

 

 

По поводу люфта у гоупеда стоковую трубку надо было сразу заменить на http://www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.4471/.f

http://img.photobucket.com/albums/v217/new1/ddm123456.jpg

(На еве люфт надолго не излечивается = материал говно разбивается быстро)

 

 

По поводу топовой скорости на гоупеде. Ставь 7\76 = будет жарить 60-62км.ч и при этом достойно тянуть в горки (У евы максималка 50-54кмч и евовский движок реально в 2-2.5 раза слабже Gp460)

 

 

Единственный плюс евы в наличии 2ск коробки, тут не поспорить ничего лучше сия инженерного творения для самоката -> еще не придумали. В остальном же ева во многом уступает гоупеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... Руль все- таки ниже... Вернее они действительно примерно одинаковые , но за счет того, сто у гопеда клириенс выше, руль кажется ниже... А клириенс ваше существенно....

 

 

А где такие звездочки купить?

Кстати, у гопеда еще такая цепь ... У велика цепь солиднее... Мне кажется, что с ней будут проблемы... Где такую купить можно?

Наверняка можно где- то унас такую найти, не обязательно из штатов заказывать....

 

И еще... У меня что-то гопед с кнопки не глушится... Провод вроде подключен... Надо бы прозвонить его, да Прозванивалки нет... Может там какой секрет есть)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... Руль все- таки ниже... Вернее они действительно примерно одинаковые , но за счет того, сто у гопеда клириенс выше, руль кажется ниже... А клириенс ваше существенно....

А где такие звездочки купить?

Кстати, у гопеда еще такая цепь ... У велика цепь солиднее... Мне кажется, что с ней будут проблемы... Где такую купить можно?

Наверняка можно где- то унас такую найти, не обязательно из штатов заказывать....

 

И еще... У меня что-то гопед с кнопки не глушится... Провод вроде подключен... Надо бы прозвонить его, да Прозванивалки нет... Может там какой секрет есть)))?

Звезды можно купить на DDM'е .Цепь на гоупеде в самый раз. К слову цепи изнашиваются и растягиваются не из-за растяжения звеньев, а из-за появления люфта в соединениях, происходит это в основном на высоких оборотах при недостаточном качестве смазки.

Трение в сочленениях образует люфт в них, что и приводит увеличению длины цепи и последующему скоротечному умиранию звезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм, а что такое ддм?

Можно ссылку?

 

И про звездочки... Где их купить можно... Только в штатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм, а что такое ддм?

Можно ссылку?

 

http://www.davesmotors.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужа куплена...

Новая тема по ней будет скоро открыта... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...