Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю Goped предпочтение GTR46r, GSR cruiser, GSR46

Также куплю раму от любого gopeda

Писать сюда или 8-916-106-6709

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю Goped предпочтение GTR46r, GSR cruiser, GSR46

Также куплю раму от любого gopeda

Писать сюда или 8-916-106-6709

смотрите ка чо я у вас в моськве нач0л http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo...ot_46_181456850

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите ка чо я у вас в моськве нач0л http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo...ot_46_181456850

39 тыщ за доставку, я млять позвоню только чтоб сказать какой он барыга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 тыщ за доставку, я млять позвоню только чтоб сказать какой он барыга.

Кста хочу расстроить пожелавших купить себе гоупед c DDM'a

Анжела сказала, что в наличии их нет и продажа этих самиков в ближайшее неопределенное время НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Вот такие пироги, Остался ибей с бушками, амазон который не шлет крупногабарит (Риот, Триппер). Урбанскутерс и Гоупедовцы на письма не отвечают.

Я сам в стадии переговоров с челом из NY который продает новый риот, хз как сложится или нет, жду от него доп фоток и конечного ценника на доставку в СПБ мореакияном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Риот - настоящая мечта! Первый в мире мотосамокат без деки!

Вау!

 

Кажется, за всю историю их сделали всего 300 штук - колекционный раритет же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Риот - настоящая мечта! Первый в мире мотосамокат без деки!

Вау!

 

Кажется, за всю историю их сделали всего 300 штук - колекционный раритет же!

 

Чой? Фапфапшета Патмонт позиционирует его типо как сверхлайтовый питбайк.

Очень хочу, но чую что хуй получу - ибо уже замечаю задатки закона подлости. Попытка не пытка кхули.

Настоящая мечта Gas Gas TxT pro 125, а риот так себе безнадежная трудноосуществимая дорогая мечтёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Патмонт позиционирует его типо как сверхлайтовый питбайк...

Ракует он тихо ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не совсем понял, гопед даже через офф сайт не купить, у них чего, кризис???

 

P.S. кто нибудь заказывал запчасти с goped.com типа рамы, передней вилки, руля???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не совсем понял, гопед даже через офф сайт не купить, у них чего, кризис???

 

P.S. кто нибудь заказывал запчасти с goped.com типа рамы, передней вилки, руля???

 

HP76qiW.png

 

Нет у них ценник с доставкой выходит ололо ибать ибать, сраная пеередняя вилка

стоящая 78 баксов там обойдется тебе в 15 тысяч р тут. Goped riot там за 42700р тут будет стоить 61 тысячу р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HP76qiW.png

 

Нет у них ценник с доставкой выходит ололо ибать ибать, сраная пеередняя вилка

стоящая 78 баксов там обойдется тебе в 15 тысяч р тут. Goped riot там за 42700р тут будет стоить 61 тысячу р

Заметь, я не спрашивал сколько это будет стоить здесь, я спрашивал доступны ли они для покупки через офф сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, я не спрашивал сколько это будет стоить здесь, я спрашивал доступны ли они для покупки через офф сайт...

По факту доступно, а на деле на почту так и не отписались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту доступно, а на деле на почту так и не отписались....

Вооот... А вот это уже плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот... А вот это уже плохо...

Янкам просто похер на россию как не целевой рынок. Доставка сюда дорогая, таможня ахуевшая, беспробудный почтовый бардак, уровень дохода среднестатистического россиянина не позволяет приобретать хорошие вещи.

Профит 0 : 1 Геморрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янкам просто похер на россию как не целевой рынок....

 

Ну, допустим, это так и что с того?!

Ну, заплати 10% посреднику, и никто и не узнает, что ты не толстый латино-нигер, а русский парень в веснушках и с носом картошкой....

 

Проблема не в этом совсем! Проблема в том, что в сраной сэ-ше-ашке это произведение инженерной мысли купить так же тяжело!!!!

 

c3998c001a394da2175efc70af93a3e6539529158657615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, да ладно! В качестве примера , только что выиграл аукцион тут GSR Sport в нормальном состоянии за 9500р + доставка (пока не знаю сколько). Было всего 2 ставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, да ладно! В качестве примера , только что выиграл аукцион тут GSR Sport в нормальном состоянии за 9500р + доставка (пока не знаю сколько). Было всего 2 ставки.

 

Плюсую, с ибея можно как нехер купить себе заибатый гоупед по фкусной цене, надо лишь пасти момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, с ибея можно как нехер купить себе заибатый гоупед по фкусной цене, надо лишь пасти момент.

Пасти момент - да , важно , но тут до смешного - случайно! Думал цена сильно поднимется , лот просто был в избранном. Ближе к концу списался с продавцом , он сказал что в случае моей победы оправит в Москву , за 30 сек до конца поставил 350$ - опасался "снайперов" - оказалось окончательная цена поднялась только на 5$ - шаг торгов. Если все пройдет нормально и мне его доставят (тьфу-тьфу-тьфу) - хочу сделать из него "конфетку" - (мотор , фривил , остальное по мелочи).

Да , и топикстартеру - если нужна еще рама - есть от Goped GSR Sport , брал на ебее , думал что-нибудь замутить подвесочное - не придумал , лежит , пылится. Отдам за сколько брал 1700р

 

h-1522.jpg

 

P.S. Только самовывоз , тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях забарыжил я трехскоростное колесо в Гемрманию (там дядька конструирует новый суперсамокат, но 4Т, так что захотел стать "изобретателем трехскоростного колеса в Европе") - кинул мне деньги на ПайПал .... ну, а как их оттуда выведешь?

Ну, ладно, куплю думаю себе цацку из Америки какую-нибудь ... полез я как небыдло на Амазон, через полчаса уже выяснил, что Амазон.Ком не высылает больше в Россию ничего кроме книг!

Ещё через 20 минут выяснилось в процессе, что и Амазон.ДЭ и Амазон. Ко.Юкей так же не отсылает в Россию....

 

Ещё час гуляния по продавцам электрони в Штатах и я выяснил, что 99.9% суперпродавцов из Америки в Россию больше не посылает ((((

 

В итоге купил по ХЗ какой огромной цене, совершенно непонятно что из Гонконга, думаю, в итоге это сразу выкину ((((

 

 

Да, при этом я не отрицаю, что частники ещё дурные есть, и в Россию могут что-то попробовать отослать - но вы их сможете легко "натянуть" на бабки, так как иностранное подразделение почты России работает хрен знает как ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще куплю заданию звезду 56 для гср, и адаптер под рулевой шток, алюминиевые колеса под спорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск тут , только сначала надо связатся с продавцом , может придется через посредника. Это именно те диски , про качество которых я тебе говорил. На них можно и тормозной диск поставить , и переходник для фривила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй , именно эти может и хорошие - просто "не гопедовские" диски часто красивые но хрупкие , как-то не хочется на скорости оказаться без колеса - креш будет конкретный. Потом , могут по диаметру не подойти - это в случае если хочешь поставить фривил или\и диск тормозной - посадочная резьба фривила 35мм , а какой диаметр на этих дисках не указанно (хватит ли для резьбы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выяснил, что 99.9% суперпродавцов из Америки в Россию больше не посылает ((((

 

 

 

Ага а так же и другие цивилизованные развитые страны отказываются слать в рашу.... Добро пожаловать в жопу мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

В ноябре 2013 написал в урбанскутерс.ком на тему покупки гопеда, ответ пришел только сегодня вот такого содержания:

 

I have good news… Go-Peds are finally ready for shipment! We would be happy to ship a Go-Ped Sport to you in Moscow.

 

Go-Ped Sport: http://urbanscooters.com/cgi-bin/urbanscooters/SPORT.html

 

Product and shipping cost (US Dollars):

Product : $519.95

Shipping : $169.95

Total : $689.90

 

Customer is responsible for customs, duties, brokerage fees, taxes and any other import fees incurred upon delivery.

 

FOLLOW THESE 3 SIMPLE STEPS TO ORDER:

 

Step One (Provide Order Information): Reply to this email with the following;

a) Confirm the item(s) you wish to purchase, including color and options (if any).

B) Your full name, complete mailing address and phone number.

c) If you would like to pay by Wire Transfer or Western Union. Please note: These are the only payment options available with international orders.

Step Two (Payment):

a) We will reply with your invoice and payment instructions.

B) Make payment.

 

Step Three (Shipment and Delivery): Once payment is received, your order will deliver in approximately 5 weeks. It will take approximately 4 weeks to build, plus an additional 1 week to ship. Once your order ships we will send tracking information by email.

 

 

 

Из текста следует что все доп таксы оплачиваете сами и оплатит заказ можно либо банковским переводом, либо вестерн юнион, оплату ПЭЙ ПАЛом даже не предлагают - сволочи. Ну и отвечали 3 месяца, как то стремно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...