Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин, Вас послушать, так уже вся Россия на Векторе катает... Где все эти люди то??? Или они от счастья в квартире у себя закрылись и любуются??? :)

Катаясь с Лешей (_egoist_) пару раз видели электрические Evo не подалёку от парков и всё! Уже неделю катаем, хоть один бы человек на Векторе попался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Вас послушать, так уже вся Россия на Векторе катает... Где все эти люди то???

 

Это один из методов в практической психологии, заставляющий заинтересовавшихся, мнимо причислить себя ко множеству якобы счастливых и довольных,-> ибо уже владеющих этим в отличие от вас.

Метод работает за счет того, что по своей природе человек бессознательно и бесконтрольно со своей стороны подражает поведению большинства из себе подобных (Большинства, состоящего из якобы успешных, сделавших по якобы их мнению -> якобы самый правильный и верный выбор. Пусть оно даже и мнимое, умышлено "нарисованное" злоумышленником в вашем воображении, в виде проекции Вас - таких же счастливых, довольных и очень похожих на тех из большинства,-> Из-за того что человеку опять же по своей природе очень трудно принимать решения не имея схожего для сравнения - опыта выбора верного&правильного&выгодного решения -> он с большой долей вероятности в ряду отсутствия ранее упомянутого опыта -> предпочтет не мучить себя и всё же рискнёт доверится предложенному&подсунутому злоумышленником выбору)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, разбил последнюю копилку, набрал 9968 руб. больше нет, честно!

 

За "ради Бога" отдайте мне - хочу быть счастливым обладателем мотосамоката !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мы его по запчастям раздадим?Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мы его по запчастям раздадим?Есть желающие?

Вот так вот и разлетаются мифы о супер популярности Вектора, даже в 2/3 цены никому не нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и разлетаются мифы о супер популярности Вектора, даже в 2/3 цены никому не нужен :)

Ахаха, лол! Тут дураков нет, либо за адекватный для сея какахе ценнег(7-8т.р) либо продавец идёт в пешее эротическое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, просто проверка мифа о том, что "покупатель хочет дешевле!"

Это совершенно не так, готов проверить?

 

Продавать надо за 19 рублей и его купят!

Поставь только перед этим на него трехскоростное колесо и продавай "первый в Перми трехскоростной Вектор" - сразу и убедишься, что покупатель хочет ДОРОЖЕ !!!!!

 

Насрать ему будет на выцветсшую краску даже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый в Перми трехскоростной Вектор!!!!Я катаю в том числе на х3!Это улёт!!!Втулка рулит!Скоро и на Вектор поставлю!Тяга супер!Короче одни слюни от удовольствия!Трём скоростям жить!100% :SugarwareZ-003:

 

admin!!!Это тама как я сразу недопёр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый в Перми трехскоростной Вектор!!!!Я катаю в том числе на х3!Это улёт!!!Втулка рулит!Скоро и на Вектор поставлю!Тяга супер!Короче одни слюни от удовольствия!Трём скоростям жить!100% :SugarwareZ-003:

 

admin!!!Это тама как я сразу недопёр!

 

Втулкодроччеры на брудершафт детектед! Фу-фуфу :SugarwareZ-005:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрой свой рот!асфальт видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я бы забрал всё кроме движка.Просто меня есть Honda GX35, наверно встанет без проблем вместо двухтатктника. Так что, если согласны, назначайте цену и будем договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kluck отписался в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните приходите решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокат всё ещё в продаже цена 12500.Есть новые по 17000тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему можно закрывать!Самокат доставляет радость людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...