Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срочно продаю 2 абсолютно новых Go-ped'а серии Sport Limited Edition. Цвет - черный и красный. Родные, привезены недавно из США, с документами.

Причина продажи - нет возможности кататься в этом году.

Стучите в асю: 415643368, или пишите: dusseldorf@mail.ru

Продаю недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ладно - тему я закрываю. Гопеды продавались по цене 18000 ... 20000 руб. Причем - новые, это на какое-то фуфло типа Ликвиматика, который уже 6 лет, как не выпускается и неизвестно на какой помойке его нашли.

 

Предложения были следующего содержания:

Здрасвуйте дядечка! Денег у меня на гопед нет - поэтому подарить мне гопед. И если не затруднит Вас - доставте его в удобное для меня время ко мне домой, если меня меня не будет - то дождитесь. и вот еще - если не затруднить - не могли ли вы снабжать меня бензином , когда я буду на нем ездить, бензина требуется немного поэтому - поэтому прошу подвозить его бесплатно.

да и вот еще - если он сломается прошу обеспечит замену - ведь согласитесь это же ваш бывший гопед, и с вашей стороны было бы некрасиво не обеспечить мне замену вашего неисправного гопеда на новый. Места у меня в квартире мало, поэтому прошу вас хранить гопед в вашей квартире - он же компактный и вам не помешает, да и протереть его вам и почистить - пара пустяков. Надеюсь на ваше понимание. Прошу ответить сразу и положительно.

 

+ один тип с ангельской простотой предложил 9000 руб., т.к. в Америке можно купить гопед за 440...500 баксов :SugarwareZ-036:

 

Засим - с уважением прошу админа закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...