Перейти к содержанию

Пластмассовое крыло


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подкупил здесь крыло для EVO,пластиковое,лёгкое,солидное!

+ещё кое - что.Во общем: - Кручу верчу(без смеха только)не могу сообразить как на вилку закрепить?

Без подработки с виду и втыкая не куда не лезет!Пробовал в пазики тормозных суппортов,не то и за покрышку кое где цепляет.Да и пазы на нём для чего то? В каналы рядом - как то не так и подрабатывать надо!

 

Возможно кто то мандячил ИХ да БЫ глянуть со стороны по виду?

Было бы здорово! ИЛИ дельный под сказ(если не составит труда)предложить!

 

А то бывает и так: - Например на счёт бензина - спрашивал,спрашивал,так и не знаю что почём лучше!

 

ЕЩЁ для кучи: - ПОЖАЛУЙСТА!Возможно у кого нибудь есть документ на EVO(в виде,в общем на то,что Самокат - такой то(сам впишу)куплен там то и подтверждение от того то?

У меня всё на немецком да и только платёжка и инструкция.Да ещё от транспортной компании реклама с

моим адресом!

А так вдруг остановят,хот показать,что не украл и не самоделка!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подкупил здесь крыло для EVO,пластиковое,лёгкое,солидное!

+ещё кое - что.Во общем: - Кручу верчу(без смеха только)не могу сообразить как на вилку закрепить?

Без подработки с виду и втыкая не куда не лезет!Пробовал в пазики тормозных суппортов,не то и за покрышку кое где цепляет.Да и пазы на нём для чего то? В каналы рядом - как то не так и подрабатывать надо!

 

Возможно кто то мандячил ИХ да БЫ глянуть со стороны по виду?

Было бы здорово! ИЛИ дельный под сказ(если не составит труда)предложить!

 

А то бывает и так: - Например на счёт бензина - спрашивал,спрашивал,так и не знаю что почём лучше!

 

ЕЩЁ для кучи: - ПОЖАЛУЙСТА!Возможно у кого нибудь есть документ на EVO(в виде,в общем на то,что Самокат - такой то(сам впишу)куплен там то и подтверждение от того то?

У меня всё на немецком да и только платёжка и инструкция.Да ещё от транспортной компании реклама с

моим адресом!

А так вдруг остановят,хот показать,что не украл и не самоделка!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !!!

 

1. Крыло я брал и уже поставил. Я решил чутка перья вилки Дремелем "подровнять" - фрезой увеличил длинну паза, чтобы крыло поближе к рулевой трубе установить. Но теперь по-любому складывать надо аккуратно, так, чтобы крыло "петухом" узла складывания не снести. Складываю когда руль повернут в крайнее положение. А также строительным феном совсем малость изменил геометрию крыла, чтобы по нему не скоблило колесо. Фотографии постараюсь завтра добавить.

 

2. Кто вдруг Вас остановит и по какой причине? Если будете нарушать, например ездить по дорогам общего пользования, при этом еще поворачивать налево из левого ряда или тем паче выезжать на магистраль - тогда да, остановят.

Да и пункт 9.9 - езда по тротуару тоже никто не отменял). Согласно Российскому ПДД этот вид транспорта предназначен для езды по деревне или по велодорожкам)))

 

А если остановят то бумажка -паспорт на мотосамокат не поможет. Это точно также как возить с собой паспорта на фотоаппарат или телефон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

СПАСИБО !!! Однако ОТЛИЧНАЯ подсказка на счёт документов!

И в самом деле так правильно сказано: - Ни к чему они на дороге.

В натуре: - Если захотят Дае...тся,то хоть до столба возможно.СПАСИБО.

Самому в голову умные мысли не лезут,когда думаешь не о том!Я на Векторе езжу в сад как раз по автодороге(меж городской) но(стараюсь)за белой полосой!Постоянно(серьёзно)вожу с собой фото с описанием на Вектора и 500 рублей на всякий случай.Проезжал много раз через патрули но смотрят они на ЭТО - так себе и не останавливали не разу.

 

Я подожду фото!А вот если просверлить дыру где надо и закрепить!

Конструкция не ослабнет наверное?Прикину после.

 

Вспомнил!Решил до полнить!

Так КАК фото не дождался и давно уже сделал так: - cb835a9cb8b4b5d748237c966cd6a6025a967d149315871.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

СПАСИБО !!! Однако ОТЛИЧНАЯ подсказка на счёт документов!

И в самом деле так правильно сказано: - Ни к чему они на дороге.

В натуре: - Если захотят Дае...тся,то хоть до столба возможно.СПАСИБО.

Самому в голову умные мысли не лезут,когда думаешь не о том!Я на Векторе езжу в сад как раз по автодороге(меж городской) но(стараюсь)за белой полосой!Постоянно(серьёзно)вожу с собой фото с описанием на Вектора и 500 рублей на всякий случай.Проезжал много раз через патрули но смотрят они на ЭТО - так себе и не останавливали не разу.

 

Я подожду фото!А вот если просверлить дыру где надо и закрепить!

Конструкция не ослабнет наверное?Прикину после.

 

Вспомнил!Решил до полнить!

Так КАК фото не дождался и давно уже сделал так: - cb835a9cb8b4b5d748237c966cd6a6025a967d149315871.jpg

 

У Никиты не давно ещё одно на зад купил!Ваще мудро стало!Правда не много подточил,потоньше сделал и резинку-брызговичок в продолжение.Ну а сверху на своё место родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...