Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продается мотоборд старенький купил его в 16 лет сейчас 20 не катал на нем уже года 3 . сломана заводилка АРМСТАРТЕР СТАРОГО ОБРАЗЦА такой . ну еще резина на 1 колесе лысоватая . Цена 5.500 возможен торг

 

Лучше всего звонить на моб 8(963)726-26-89 Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографировать лень

 

 

ну с таким подходом к делу, Вы его не продадите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с таким подходом к делу, Вы его не продадите!

за 5500 он его легко продаст и без фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 5500 он его легко продаст и без фото

 

 

 

это, конечно, мое личное мнение, но покупать "кота в мешке" даже за 1000, мало кто захочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

 

Продам мотоборд Тайванчег за 23 500 рублей. Пробег - 15 литров бензина с маслом. Куплен пару месяцев назад НОВЫМ у Калины. Торг уместен всегда, тем более разумный.

 

Расскажу историю зверька. Приехал он ко мне совершенно новым в деревянном ящике Желдорэкспедиции. Очень долго ждал пока придет весна, поэтому вместо покатушек занимался украшением борда. Обклеил его снизу самоклейкой и уплотнителем для окон, так что дека ни разу не поцарапана до сих пор. Крепления не ставил, потому что катаю слаломный скейт и без креп чувствую себя увереннее. В первой же поездке начал отламываться бензобак, но этого я ожидал, ибо форум читаю. Открутил я его и привязал капроновой веревкой к защитной дуге. До сих пор не отвалился. В процессе эксплуатации проблем никаких не было, только полысела резина на задних колесах, но протектор еще видно. Сегодня эта дуга безопасности отломилась в месте крепления к подвеске и крышка бензобака терлась о колесо, так что маленький кусочек крышки стерся. Чинить не стал, потому что решил продавать.

Продаю, потому что нет лифта в доме и потому что купил себе новую слаломную доску с подвесками от Benett. Так что катать мотоборд времени не осталось.

 

Отправлю в любой город за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки или видео помогают продажам!

Инфа 100%....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если многослойная фанера считается деревом, то да! Дека из дерева! Вот фотко борда в новом состоянии у Калины.

post-24520-1369303676_thumb.jpg

post-24520-1369306213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за чудесный мотоборд падает до 19 500 рублей, но доставка уже за счет покупателя"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездил приварил дугу безопасности. Катался весь вечер. Мотоборд - это весчь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается мотоборд Тайванчег за 18 500 рублей. Описание и фото выше. Рассмотрю варианты обмена на любую забавную приблуду, которая ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Когда сбрасываю скорость что то начинает сильно шуметь в районе редуктора вроде. Что это? Цена соответственно опустилась до 16 килорублей. Обмен на какую-нить электроприблуду так же актуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа не натяжитель! Его нету, снял его. Обгонка тоже нет вроде. Может редуктор так гремыхает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа не натяжитель! Его нету, снял его. Обгонка тоже нет вроде. Может редуктор так гремыхает?

Надо не гадать а снять и проверить. С каких пор стало проблемой определить источник "громыхания", если оно ГРОМЫХАЕТ БЯЛДЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако сноубордик был прааав! Вчера на покатушках рассыпался в щепки фривил! Просто распался на части. А что касается снять и проверить - это не про меня, увы. Для меня это стресс, потому что руки растут не совсем оттуда, да и не той стороной похоже. Да что уж там говорить, заточены подозрительно))) Так что вещь больше не едет. А посему объявляется ауцыОн: жду предложений за сколько кто готов забрать двухмесячный Тайванчег с описанными выше касяками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Цена на мотоборд опускается до 12 тыс. руб. с доставкой!!! Помимо самого мотоборда в цену включены два новых колеса (резина плюс камера) с этого сайта по 1 200 рублей каждая. Забираем товарисчи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Скоро лето скончается. За сколько заберете, желающие?

готов забрать за 7 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...