Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , собстна интересует вопрос реально ли надо менять шлем на новый если старый немного треснул при падении, как написано в инете, или это разводка производителей шлемов и можно ещё пакатать пока не расколится совсем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток , собстна интересует вопрос реально ли надо менять шлем на новый если старый немного треснул при падении, как написано в инете, или это разводка производителей шлемов и можно ещё пакатать пока не расколится совсем ?

вопросом на вопрос:

Что дороже, новый шлем на голову или организация похорон? Ах! Ну да! Усопшему уже будет всё равно! Ездийте с треснувшим шлемом-вам же всё равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедный шлем из пенопласта - стоит смешных денег! И бошку летом продувает хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin, вопрос малость не в тему но форум большой и начиная искать где бы спросить мозг переходит в спящий режим,поэтому спрошу здесь , как вы на мотосамокатах запрыгиваете/спрыгиваете на/с бордюров паребриков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}{о! Ну, строго под прямым углом!

Рано или поздно, становишься очень уверен в себе, делаешь это не строго под прямым углом и ..... летишь через руль!

 

Ну, потом уже спокойно ездешь! - У меня так было....

У других, может, свои истории - не знаю, раскажут честно или нет! Макзи, вот знаю, то же любитель через руль )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}{о! Ну, строго под прямым углом!

Рано или поздно, становишься очень уверен в себе, делаешь это не строго под прямым углом и ..... летишь через руль!

 

Ну, потом уже спокойно ездешь! - У меня так было....

У других, может, свои истории - не знаю, раскажут честно или нет! Макзи, вот знаю, то же любитель через руль )))

мдя... Маньяны... Это сколько ж вы за сезон шлемаков меняете не считая остальной защиты... Ужасть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...