Перейти к содержанию

Мотоборд, как средство передвижения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа мотобордисты!

Хочу приобрести подобный аппарат для поездок в институт, а после и на работу. И, само собой, вечерние прогулки в своё удовольствие. Погуляв по форуму понял, что качеством и надёжностью китайцы не славятся. Ломается всё, а если доска новая, то ещё и мосты гнутся. Ковыряться с техникой люблю, но проводить больше времени за её ремонтом, чем езде очень не хочется. Из этого пачка вопросов:

1. В день планирую проезжать по 30 км. На пути есть несколько подъёмов, не особо длинных, но достаточно крутых. К технике всегда бережно отношусь, прыгать и гонять как псих не планирую. При таких нагрузках сколько двигатель протянет?

2. Какой вообще ресурс двигла, карба и прочих узлов?

3. Расход будет в районе 1 литр на 15 км, так?

4. Можно ли эксплуатировать зимой аппарат, и какая минимальная температура воздуха нужна для нормальной работы двигателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мотоборд живем даже не когда не видел но если есть возможность потратить 9тр только на мотор то стоит купить honda gx35. Дури в нем конечно поменьше но после обкатки расход 2 литра на 100км + он 4 тактный так что ни какой возни с маслом. Ресурс точный ни кто не знает но пока рекорд 25000 + 100 км без масла, внутри как новый только понадобилась замена шатуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...