Перейти к содержанию

Boston

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Boston

  1. Вот только теперь интересно, какая сумма ремонта адекватная, а при какой уже проще будет добавить денег и купить новый гироскутер?

    Хех)) ну это уже каждый решает сам. Еще зависит от того, что за поломка была, насколько критичная. Лично я бы не отдавал за ремонт больше половины стоимости нового гироскутера. Это уж очень дорого.

  2. Объяв много по ремонту гироскутеров и прочих электродевайсов. Вот только что касается плат - некоторые занимаются именно их ремонтом, диагностируют проблему, могут перепаять, заменить какие-то детали, а другие же просто меняют плату на другую, не разбираясь проблемы. Но тут опять же, надо смотреть что это по стоимости будет и в том, и другом варианте.

    Сам лично свой гироскутер еще не приходилось ремонтировать, но друган отдавал свой сюда, отремонтировали нормально, но там проблема была не такая критичная. В общем, ищи объявы, прозванивай, узнавай.

  3. Ну почему, под дороге я тоже езжу, и ничего страшного. Да и можно ведь не всегда по дороге ездить. Лично мне удобно, только вот на высокие бордюры не выбраться.

    У меня МК-01, я на нем в сезон на работу езжу, полторы штуки в месяц экономии на билетах.

    А вы как ездите?

  4. исключительно "just for fan". Для катания в парках и более нигде.

    Ну тут дело привычки я бы сказал. Вполне пригодное средство передвижение и удобное. Почему только для парков? нет. Где угодно можно кататься, если размер колес большой. Вот такой у меня настоящий внедорожник. По любому грунту едет без проблем. В Гиромаркете стоит 85к. Надежное и неубиваемое ТС, убедился уже.

    Можно присмотреть что-то и попроще, тут в зависимости от задач.

    Мой сигвей сейчас на даче находится. Там и по улицам катаюсь, и на реку езжа, на озеро, и в магаз можно смотаться. Привык уже к нему, да и окружающие тоже))

×
×
  • Создать...