Перейти к содержанию

Happy

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Happy

  1. В связи с отсутствием новых мотобордов тайваньских рассматриваются варианты покупки подержанного тайваньского мотоборда, в приличном состоянии!!! Куплю за дорого в пределах разумного!!! Рассмотрю любые варианты в адекватном состоянии!!! Предложения в личку...

  2. Ну вам будут прелагать то что есть в продаже.

    А тайванцев да еще 2 штуки вы нигде не найдете! Их и раньше небло!

    Если вообще не терпится, то можно собрать под заказ...

    И учитывая курс то за 35000 могу подготовить шикарный аппарат, даже 2

     

    Добрый день, да я видел вашу работу тут на форуме и хочу сказать она заслуживает уважения, бодр получился достойный, но то был китаец отданный на доработку если я все правильно понял! А у меня на руках нет ничего или вы имеете ввиду возможность полностью построить борд!?

  3. Самокат бы было лучше из соображения разнообразия ощущений и для сохранности коленей. Хотя хозяин барин.

     

     

    Был у меня самокат уже, очень приятные воспоминания. Уверен, что многим нравится кататься на них и помойму это здорово. Мне же на данном этапе жизни приглянулся мотоборд и это не дает мне покоя. Я раньше не знал, что такие штуки бывают и когда увидел.. а случилось это еще тем летом, я пол года отгонял от себя мысль о трате ощутимой суммы, ну а когда понял, что не получается решил разговор дома завести и все сошлось! Теперь пытаюсь решить другую проблему..

  4. А там прям совсем везде асфальт?

     

    Мотоборд - это скорее асфальтовая тема.... если же он не везде, то посмотрите в сторону Вилмана.

     

     

    Да я присматривался к вилману очень тщательно, но нам проще будет на мотоборде. Дача в 22км от Москвы и в 2 км от города спутника. Почти все дороги асфальтные, остальное хорошо укатанная грунтовка.

  5. Уважаемые гуру форума, семейная пара ищет новых ощущений, после долгих обсуждений и большого выбора развлечений остановились на мотобордах т.к. на сноуборде мы стоим уверенно и экип есть! Хотим частично слезть со спорта литрового и перейти к более безопасным видам отдыха! Что может быть лучше совместных катаний по дачным просторам летом.. думаю многие меня поймут! В связи с этим огромная просьба дать нам "ниточку" и помочь связаться с человеком который имеет опыт доставки или знает, где можно заказать два новых тайваньских мотоборда!?!? Сезон 2016 все ближе, а времени все меньше.. очень просим помочь!

  6. Всем привет, встречайте новеньких! Извиняюсь, что пришлось создать тему, но т.к. тема: Куплю мотоборд, Куплю доведенный до ума мотоборд закрыта пришлось. Собственно все ответы исчерпывающие я получи из той ветки... хочу пройти такой же успешный путь, как qaidart и приобрести два новых мотоборда именуемых тут тайваньчег.

×
×
  • Создать...