Перейти к содержанию

Осваиваю электросамокат


Рекомендуемые сообщения

Езжу вот таком сыром самодельном самокате:

Первые поездки. Всё пока интересно и разворот и ямы и вибрации.

А хочется испытать и на дальность и на скорость и в холод и в жару, да и приборов как у людей повесить.

Руки же всего 2 и опыт испытаний чужой с радостью бы применил!

post-24989-1410977282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник?

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=OUwRiBXgDSk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это моше, жесткий троль 100500 уровня, его выперли с электротранспорте вот он и приперся сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это моше, жесткий троль 100500 уровня, его выперли с электротранспорте вот он и приперся сюда...

С нормальных форумов меня ни кто не выгонял- я ж не виноват что все троли модераторы Электротранспорта.ру

http://escooter.org.ua/forum/9-2020-16

http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?...43&start=60

http://evel-ural.ru/index.php?topic=247.new#new

могу ещё сто форумов показать где все делом заняты, а не ловлей непонятных тролей-модераторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам повезло!

С нашего Форума любых дурней НЕ выпирают.... даже денег за каждое сообщение дают...

Посмотрите, красные цифорки под вашей авотаркой, это уже ваши кровно заработанные!

 

Так что, давайте, доставайте все свои изобретения и постите в этой теме!

Будет ваша личная тема - будете здесь всяких умников и троллей гонять.... я даже помогать буду первое время, пока сами отбиваться не научитесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам повезло!

.... я даже помогать буду первое время, пока сами отбиваться не научитесь ))

Не, ну осталось ещё ЭвоМаксу отписаться, что он тоже будет всех любить и защищать (первое время) и тогда вообще идилия просто будет! :SugarwareZ-248:

 

И только потом будет :SugarwareZ-081:... Ну не будем забегать вперёд... :SugarwareZ-085:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам повезло!

С нашего Форума любых дурней НЕ выпирают....

 

Так что, давайте, доставайте все свои изобретения и постите в этой теме!

Будет ваша личная тема - будете здесь всяких умников и троллей гонять.... я даже помогать буду первое время, пока сами отбиваться не научитесь ))

Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую

Почему я начал создавать самокат.

Вначале я получил прибавку уровня жизни захотел сделать электросамокат и он был показан на всех каналах ТВ и выпрашиваниях средств на бизнес.

 

Следующий самокат 2 был рождён для езды от шуруповёрта и красоты.

 

Сейчас я сделал 2 самоката : один сверх лёгкий до 10кг и второй для езды на работу 16кг.

 

Идеология самоката такая:

Я родом из маленького города и свободное время тратил на общение с друзьями и личную жизнь. Но живя в мегаполисе- я 2часа в день в транспорте минимум и в месяц на транспорт теряю от 60ч личной жизни! Имея самокат я могу ехать и в транспорте и сам со скоростью до 30км/ч-экономить до 30ч личной жизни. Вокруг меня 1 миллион человек сэкономят 30млн. часов личной жизни и займутся дружбой и размножением- и решат все проблемы страны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас я сделал 2 самоката : один сверх лёгкий до 10кг и второй для езды на работу 16кг.

 

 

Жена распорядилась поменять дизайн:

Теперь довожу до совершенства технические параметры...

post-24989-1411196033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, да у этого самоката такой потенциал, что он может решить проблемы не только нашей Страны, он может решить проблемы ВООБЩЕ всей планеты!!! Я считаю что его немедленно нужно запускать в серийное производство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

base_ddbdd710ab.jpg

 

Думаю, для самоката следует изобрести компактный термоядерный реактор!

Штука крайне-полезная, приехал зимой на самокате на дачу, переключил реактор на обогреватель и радуешься выходными за городом....

 

podrostok-sobral-termoyadernyj-reaktor-v-garazhe-svoego-otca_41364_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

base_ddbdd710ab.jpg

 

Думаю, для самоката следует изобрести компактный термоядерный реактор!

Штука крайне-полезная, приехал зимой на самокате на дачу, переключил реактор на обогреватель и радуешься выходными за городом....

 

podrostok-sobral-termoyadernyj-reaktor-v-garazhe-svoego-otca_41364_1.jpg

А кто вам про реактор подсказал, может вы и про бластеры знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Бластер с накачкой от этого термоядерного реактора?

А в чем сложность-то? Подключайте и стреляйте!

 

Просто, в атмосфере Земли, бластер наверно не самое лучшее - рассеиваться будет сильно и отразить легко ....

Баллистическое что-нибудь, и свистит приятнее и поймав обратно тяжело закостылить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Бластер с накачкой от этого термоядерного реактора?

А в чем сложность-то? Подключайте и стреляйте!

 

Просто, в атмосфере Земли, бластер наверно не самое лучшее - рассеиваться будет сильно и отразить легко ....

Баллистическое что-нибудь, и свистит приятнее и поймав обратно тяжело закостылить ))

Я просто не понимаю, Никит, как ты мог на фото не разглядеть реактор??? Ты просто фантазируешь, а на самокате он уже стоит!

А разговорами про бластер ты просто обижаешь автора, ведь благодаря его самокату у нас всех в розетке есть электричество! Поэтому тебе должно быть просто стыдно за свои нелепые шутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, Никит, как ты мог на фото не разглядеть реактор??? Ты просто фантазируешь, а на самокате он уже стоит!

А разговорами про бластер ты просто обижаешь автора, ведь благодаря его самокату у нас всех в розетке есть электричество! Поэтому тебе должно быть просто стыдно за свои нелепые шутки!

Вот такого типа я переставил его со своего велосипеда. См. фото:

post-24989-1411228202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого типа я переставил его со своего велосипеда. См. фото:

Ого, так это телепортатор 15-го уровня! Нифига себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, так это телепортатор 15-го уровня! Нифига себе...

Нет это велосипед с вертикальным взлётом и сверх крепким биотуалетом. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это велосипед с вертикальным взлётом и сверх крепким биотуалетом. :SugarwareZ-003:

Эээ неет, меня то вы не проведёте, я что по вашему, телепортатор 15-го уровня не могу от сверх крепкого биотуалета отличить???

Вот не просто так говорю, сейчас все свои передовые разработки покажете и нечем будет потом удивить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ неет, меня то вы не проведёте, я что по вашему, телепортатор 15-го уровня не могу от сверх крепкого биотуалета отличить???

Вот не просто так говорю, сейчас все свои передовые разработки покажете и нечем будет потом удивить!

Да я вижу Вас уже и титановые туалеты не удивляют!

Ну тогда мой маленький секрет. Универсальный вид транспорта- приводит в действие: самокат, скейт, велосипед, и даже ночной горшок по снегу !

post-24989-1411232012_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь биореактор в массы!

Да кстати при включении мой универсальный привод открывает "Двери ада"- и от этого взяточники России могут войти в Ад, заранее познакомится с чертями, выбрать место поуютнее, потеплее, купить встречи с родственикам и место у вход.

 

Можно например его направить на войска района Украины и все захватчики ознакомятся с друзьями из Ада, остальные ничего и не заметят. Думаю и конгрес США себе с радостью прикупит в Аду новые места заранее... :SugarwareZ-003:

post-24989-1411232997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIHrM4r.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UIHrM4r.jpg

О я вижу и Вас вторым действием универсального привода достало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеология самоката такая:

Я родом из маленького города и свободное время тратил на общение с друзьями и личную жизнь. Но живя в мегаполисе- я 2часа в день в транспорте минимум и в месяц на транспорт теряю от 60ч личной жизни! Имея самокат я могу ехать и в транспорте и сам со скоростью до 30км/ч-экономить до 30ч личной жизни. Вокруг меня 1 миллион человек сэкономят 30млн. часов личной жизни и займутся дружбой и размножением- и решат все проблемы страны...

 

Концептуально это мощно!

Не думали ли Вы выкинуть за ненадобностью руль из этой потехи и управлять балансировкой тела и передней ногой?

 

Что уважаемы Моше думает о подобного рода устройствах?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концептуально это мощно!

Не думали ли Вы выкинуть за ненадобностью руль из этой потехи и управлять балансировкой тела и передней ногой?

 

Что уважаемы Моше думает о подобного рода устройствах?

 

 

 

Каждый хоть раз да пытался выбросить ненужный элемент между ним и дорогой. Кто оторвал крышу у машины, кто снял крылья велосипеда, кто встал на доску. Я тоже пытался. И даже создал 6и местный скейт:

http://vesti-ural.ru/10922-unikalnyj-shest...terinburga.html

post-24989-1411394630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...