Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда начинал делать не имел вообще представления о самокатах, вот чего получилось.

 

post-24204-1343020702_thumb.jpg post-24204-1343020734_thumb.jpgpost-24204-1343020762_thumb.jpgpost-24204-1343020785_thumb.jpgpost-24204-1343020809_thumb.jpg

 

post-24204-1343020834_thumb.jpgpost-24204-1343020859_thumb.jpgpost-24204-1343020878_thumb.jpgpost-24204-1343020902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратный самокат, мр чего колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал вот с этих от хозяйственных тележек, но они стреляют в течении 10 км

 

post-24204-1343022008_thumb.jpg

 

Лишь только потом полез в интернет за резиной и узнал что есть сайты посвящённые самокатам, эту резину заказал в московском магазине, на этом сайте тоже было такое колесо, но в одном экземпляре. Ступицы полностью самодельные, задняя на базе велосипедной каретки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео, видео будет? как раму варили, на стапеле или мож какая другая хитрость есть, я например при сборке рамы так намучился, хотя трубы квадратные и рама не сложная так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся научится делать и выкладывать видео может вечерком попробую, раму на "коленке" варил одной рукой держак другой привариваемую деталь ну и ногой наступал на то к чему приваривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето что то новенькое, я например струбцинами все крепил, и то криво вышло, сварка очень тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето что то новенькое, я например струбцинами все крепил, и то криво вышло, сварка очень тянет

Что-бы сварка сильно не тянула, детали нужно подгонять плотно ну и прихватывать в тех местах где они без зазора между собой стыкуются.

Вот видео:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это редуктор самодельный весь, только пара шестерён взята от топливного насоса трактора "Казахстан".

Подскажите пожалуйста, какое давление должно быть в этой резине?

post-24204-1343061934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самой резине должно быть написанно, а так думаю около 3кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самодельный редуктор ето высший пилотаж, я даже о таком и не думаю как то, если только в виде промвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промвал у меня и так есть но для того что-бы крутящий момент на правую сторону перекинуть, а редуктор ещё и вращение на правильное меняет, когда делал о фривиле не знал, взял бы левый фривил вообще-бы без промвала обошёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...