Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера ( 3 июня 2012г.) в 18:30 из ГСК "Контакт" г.Северодвинск Арх.обл. прямо из гаража был угнан самокат с мотором.

 

Увели двое детей 10-13 летнего возраста, рост 150-170 см. Один заговаривал зубы и отвлекал, второй откатил незаметно заугол и скрылся....хватился и опомнился минут через 7 но было уже поздно.

Устроил погоню, но результатов не вышло. Вызвал полицию, написали протокол, свидетелей....Лично по следам протектора выследил маршрут их движения, нашёл свидетеоей видевших их в городе, опознавшых в них мелкую шайку воров, специализирующихся на кражах велосипедов, скутеров, автомагнетол. У одного на руке (на фалангах пальцев) наколка "ЛОРД" . Все новые данные передал следователю.

 

Сегодня (4 июня) в 16:15 сообщили, что оба пойманы, дали показания и написали явку с повинной. ...самокат после мелкой поломки они УТОПИЛИ под мостом реки М.Кудьма, дабы скрыть следы.

 

Совершенно случайно, проезжая по кварталу "В" нашёл человека, который видел лично (4 июня-т.е в этот же день) в 17:30 этих двоих на самокате, на територии школы №29, спокойно раскатывающими на нём.

Вобщем, походу милиции проще списать что "стал утопленником"....

 

А посему, если есть северодвинцы на этом форуме, просьба, внимательно приглядываться на любую необычную технику, и если увидете ниже описаный самокат, просьба по возможности задержать преступников, либо сообщить по тел. 89062802400 либо 02.

 

1.jpg

 

 

На фото - ещё не завершённый вариант самоката, а нового фото нет ( не успел) . Сейчас он ярко красного цвета, площадка для ногог из просечного аллюминия, сзади стоит крыло. Полностью готовый к эксплуатации ( хоть сейчас на выставку)

 

Ссумарная стоимость одних только деталей 16 000 рублей. Всё новое (только доделал). и до чёртиков деталей ручной сборки...

 

P.S.- Просьба к администрации: по стечению обстоятельств, сам с дуру дал одному из них визитку этого сайта, и поэтому прошу выдать информацию о последних зарегестрированных пользователях начиная с 18:00 3 июня 2012г. Также , если есть возможность, заблокировать на 1-2 недели возможность регистрации новых пользователей( дабы не спугнуть раньше времени) ....а пока буду продолжать поиски этих сучёнышей

 

ЗЫ- если всё же вы ребята, прочитаете сие послание - лучше верните добровольно, и последствий не будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ново зарегистрированными разберемся, пока ваших горожан или подозрительных личностей нет. Техника у нас крайне заметная, даже самый ленивый полицай найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с регистрацией - там же АйПи адреса записываются и логи доступа. Как раз, по регистрациям и звонкам с мобил в наше время только преступников и ловят!

 

Обидно, конечно, что господа полицейские развели такую детскую преступность и на бумаге всё быстро раскрывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем обидно (((

 

10 - 13 лет... и уже шайка... и саме интересное им то ни чего за это не сделают, отсюда бездейсвие полиции и появление вот таких деток ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое, очень обидно когда твою самоделку крадут, мое мнение украсть что то штучное, это все равно что перешагнуть через себя и всю семью раз сто не меньше, то есть самое последнее дело, так же допишу что ваше сообщение читал от начала, до конца, дабы очень, ну очень крутой детектив, авторы знаменитых книг нервно курят в стороне, в общем удачи в поимки маленьких дурачков, хотя с них мало что возьмешь, даже в лицо не заедешь, в общем так и останешься не удовлетворенным в своем горе, хотя бог шельму метит и их судьба накажет, с такими наклонностями по ним тюрьма плачет, что само по себе уже наказание, но для начала колония, так же очень и очень обидно что у каждого ребенка есть мама и папа, а вот результата воспитания к сожалению отсутствует...(дети они дерзкие, дабы не имеют чувство страха, а так же обезоруживают своим возрастом, одним словом дети, ну кто на них плохо подумает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак чтож, наша милиция нас бережет. Поймали подлецов, технику конфисковали, вернули владельцу и взяли расписку что вернули.....ох, лучшеб мальцы его действительно утопили: все поломано, изувечено, разодрано и изцарапано....даже смотреть противно.

наехали на камень задней звездой и погнули её, порвали цепь. Заменили цепь какой то донельзя б\у. Причём если я звенья замыкал замком, то они склепали из двух каких то ржавых цепей (явно кто то помогал). Тормозные диски тоже имеют биение (раньше небыло) - наверняка налетали на бордюр (весь низ и вилки ободраны до голого железа).

Во всех подшипниках вода и песок - видно целиком в лужу влетали.

Вариатор....ремень целый, но корпус забит мокрым песком...разбирая его я нашёл заводской брак ( об этом подробнее позже опишу)

Двигатель не заводил , НО, в баке плескался на дне ЧИСТЫЙ БЕНЗИН!!! Заводилку подёргал, вроде компрессия чуствуется, но нада полностью разбирать и дефектовать микрометром...

 

И как сказали нашы "сотрудники закона и порядка" - их отпустили, ибо 14 лет нет, неподсудны. На одном и так висит 9 эпизодов краж....так что поглядываю на детей, готовый бить в лицо при первом же подозрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что поглядываю на детей, готовый бить в лицо при первом же подозрении.

 

Нус не так жестко, просто будьте по внимательнее и нечего больше, как я вам и сказал с них нечего взять...(их судьба накажет, где 14 там и больше, дети имеют свойства взрослеть, а вот их ум иногда остается на прошлом уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...