Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что в Питере можно купить этот электросамокат сразу с бензиновым мотором.

image_1..jpeg

 

Т.е. за 15 минут можно поставить электро или бензо движёк.

Интерисует мнение тех, кто его пользует или кто знает о нём что-нить.

 

Так же интересует он в виде электросамоката, как у него тяга и запас хода?

Сможет ли он 100 кг человека затащить в гору?

Удобно ли его заряжать от сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BiPR, ну как у тебя дела?

Я тут подумал - Яндекс надежен и случись что, будешь по-русски отношения с ним выяснять!

Всем привет ! эт снова я %) вообщем я таки отказался от этой дорогостоящей и "подозрительной "покупки и решил съездить в Питер к Игорю-человек котрый является конструктором моделей КТ 25-8 и т.д. продаваемых на этом сайте,увидел много интересного,после нескольких минут беседы было несколько минут клёвых ощющений ,попробывал проехать на нескольких %) короче меня прибило к самокату вот к ентому S350-"SCHWINN http://motocamokat.ru/s350schwinn

производство Китай но хорошего качества :) рама подозрений не вызывает на мой взгляд ,электрика как говорит Игорь зашибись,электродвигатель на 350 W. двоих в горы поднимает без проблем:) разгон до 30 км аккумулятора хватает на час езды (14 км) в свободном кате можно подзаряжать 1:5 ,а главная фиха в смене движка электро на бензин примерное время замены 15-20 минут. Короче я взял ,отдал 22000 т.р. сам самокат 13000 + конструкция замены вместе с движком 9000 ,доставят по идее сегодня.жду %)))). потом расскажу что и как. B) B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, молодец, не зациклился на чём-то "крутом", а выбрал сам...

Но этот самокатат всё таки электро, так что давай дальше обсуждать его здесь:

Форум новых ощущений > Сезон 2008 > Электрические устройства, Segway и т.д.

 

уверен, всем будет интересно услышать отзывы реального владельца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сайт, всё верно, но хотелось бы реальных отзывов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiPR, ну как у тебя дела?

Получил самокат, катаешь на нём?

Как впечатление???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вобщем ожидания оправдались почти в целом ,рама надёжная, катался у себя на даче по ухабам калдобинам и выебаинам :)на электроприводе пока батарйка не села ,хватило почти на час примерно 50-55 минут,имейте ввиду то что по какой дороге я катался и как :) (как сумашедший),тяга движка радует (мой вес 88 кг.)если по ровноу гладкому асфальту 30 - 40 км обеспечено.С бензиновым приводом тож не плохо тока движёк слабоват если ставить на который требуется медстрахование то однозначно крепление движка на раму нужно усиливать,с тем креплением что есть мне кажется придётся со временем приходить к услугам сварщиков, а по скорости бензиновый разгоняется примерно 45-50 км. если судить по 5б.шкале 4+. Вообщем спрашивайте что конкретно интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотай, плиз, как там реализуется крепление бензинового движка - очень хочется понять.

 

Ну и вааще пофотай его, а то на сайте ты сам знаешь, какого качества фотки висят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/mail/dissector2002/ здеся побольше фото.

 

Сфотай, плиз, как там реализуется крепление бензинового движка - очень хочется понять.

 

Ну и вааще пофотай его, а то на сайте ты сам знаешь, какого качества фотки висят!

Када буду менять привод на электро сфотаю крепление.

post-37-1215797140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки!

 

Но раз тебе лень их прикрепить, давай я помогу:

 

i-2.jpg

 

i-3.jpg

 

i-4.jpg

 

i-5.jpg

 

i-6.jpg

 

Но написать про него чего-нить сможешь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимит на прикреплённые данные поентому и неполучается .У меня тут мысль возникла если заранее прикрепить доп крепление то ничего и переваривать не надо ничего не отвалится.вчера подруга каталась дык домой загнать не мог :) цепь два раза слетала эт как раз из за недостатка крепления, двигатель тресёт. Этот рисунок можть даст какое нить представление :)

post-37-1215877696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, так ты уже там что-то перевариваешь!?

 

 

Ты пробовал реально его скорость чем-нить измерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там даже переваривать не нужно ,обычный затяжной крепёж с резинками и парочку деталек,завтра мож сделаю сфотаю. скорость 40~50 точно не могу сказать,может сегодня и протестю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин,на улицах ажиотаж когда проезжаешь мимо:),про то что в районе достали с вопрсами ваще молчу,в Москве эт не удивительно понятное дело а здеся как дурак :).

Скорости не хватает на электро ,есшо бы пару десяток,думаю ведущую звёздочку побольше поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видел сегодня такой в Москве - с хозяйкой поговорил (весит она 55 кг).

Говорит, на электро у него максималка 21 км/час, маловато конечно, но запас хода большой....

 

Короче, однозначно, надо его разгонять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Интересноть" от мощности движка больше всего зависит!

Когда движечек 2-3 лошадки выдает, тогда и самокат тебе самалётом покажется...

 

А с 1 лошадкой всё это через пару месяцев пресноватым кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать. Но мне больше мотоборд нравится !!! А в кетайском мотоборде сколько лашадок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в районе 1 или 1,5 китайской лошадки!

Точно никто не знает, а производители иногда выдумывают какие-нибудь цифорки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас китайцы стали делать лучше чем прежде !!!! Даже если судить по мопедам,а разница в цене почти в двое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать лучше они только по тому что научились качественно слизывать, но у них до сих пор остаются старые надостатки такие как дерьмовые материалы и сборка.

Так что мотоборды это маленькое улучшение не как не затронуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно покупал китайский мопед. Все саморезы,болты и т.п. Пришлось затягивать самому !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так у тебя есть дырчег!

:015:

 

Не забудь отметиться в этой теме:

Фоты наших зверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...