Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покатался сегодня на электрическом самокате, которые здесь для Штатов клепают.

 

Передний и задний амортизаторы имеются. Очень приятно себя чувствуешь.

Механизм складывания руля новый, никогда такого точно раньше не видел!

 

i-182.jpg

 

Руль крепкий, с небольшим выносом.

 

i-183.jpg

 

Тормоза ручками, а газ небольшим курком поддаёшь. На руле индикатор остатка заряда аккумуляторов.

 

i-184.jpg

 

Фара не сильно ярко светит, зато внутри красивые светодиодики моргают!

 

i-185.jpg

 

Вилка массивная с двумя амортизаторами, передние тормоза дисковые - правда, конструкция "пидористическая" немного... Подшипники в рулевой больше велосипедных - дюйм с четвертью.

 

i-186.jpg

 

Сзади моторчик на 500 ватт, пластиковый подкрылок и 2 амортизатора велосипедных.

i-187.jpg

 

Снизу тоже так все очень прочно сделано.

i-188.jpg

 

Конечно, интересно было бы покатать на таком до полного разряда, все таки огромный плюс - это тишина и отсутствие геморроя с бензином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно, интересно было бы покатать на таком до полного разряда, все таки огромный плюс - это тишина и отсутствие геморроя с бензином!

Отсутсвие геморроя с бензином - это присутствие головной боли с зарядкой аккумулятора, электро самокат нерулиз чисто угрушка большой дальности не будет 30 км максимум, если и будет больше не забывайте на втором конце маршрута должна быть розетка это резко сужает круг применения, моего старшего 20 км уже радует мало. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Покатался сегодня на электрическом самокате, которые здесь для Штатов клепают.

 

Передний и задний амортизаторы имеются. Очень приятно себя чувствуешь.

Механизм складывания руля новый, никогда такого точно раньше не видел!

 

Изображение

 

Руль крепкий, с небольшим выносом.

 

Изображение

 

Тормоза ручками, а газ небольшим курком поддаёшь. На руле индикатор остатка заряда аккумуляторов.

 

Изображение

 

Фара не сильно ярко светит, зато внутри красивые светодиодики моргают!

 

Изображение

 

Вилка массивная с двумя амортизаторами, передние тормоза дисковые - правда, конструкция "пидористическая" немного... Подшипники в рулевой больше велосипедных - дюйм с четвертью.

 

Изображение

 

Сзади моторчик на 500 ватт, пластиковый подкрылок и 2 амортизатора велосипедных.

Изображение

 

Снизу тоже так все очень прочно сделано.

Изображение

 

Конечно, интересно было бы покатать на таком до полного разряда, все таки огромный плюс - это тишина и отсутствие геморроя с бензином!

 

Так как езда на нем!? стоит он таких денег или так просто как вариант для детей!? как катание на нем!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как езда на нем!? стоит он таких денег или так просто как вариант для детей!? как катание на нем!?

 

Ну, я катался на нем 8 минут - нормально, даже очень!

Но, вопрос, как он будет через час катания....

 

Так же, я по небольшому дворику катался и цеху, разогнаться было страшно, но думаю, он медленнее бинзинового гораздо. Хотя, с места дергает и кажется, что моща!

 

 

Плюс, модель эта на свинце - в этом году её не обновили, так и клепают... А было бы интересно увидеть уже модель поновее и с литием.....

 

Я бы себе такой не взял. А ребенку - может быть! Проблем с бензом нет и долго не будет кататься, чуть что домой и заряжаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я катался на нем 8 минут - нормально, даже очень!

Но, вопрос, как он будет через час катания....

 

То есть, если я хочу нормальную езду без мароки и на нормальной скорости - то не стоит?! И рассматривать как альтернативу бензу не стоит!? И как на нем спидометр с индикатором зарядки есть? а то на некоторый фото есть, а на некоторых нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныне альтернатива бензину только ядерный реактор. Свинцовые аккумы усохнут за 100 циклов. Применение подобных девайсов - 2 километра по ровному асфальту в магазин/обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я хочу нормальную езду без мароки и на нормальной скорости - то не стоит?! И рассматривать как альтернативу бензу не стоит!? И как на нем спидометр с индикатором зарядки есть? а то на некоторый фото есть, а на некоторых нет?

Спидометра на этой модели нет - вообще, нет нормального спидометра на самокат. Или велокомпьютер надо приделывать или вариант как Фальконах, не совсем спидометр, скорее, лампочки "про скорость".

 

Индикатор разряда из трех светодиодиков.

 

А про реальную эксплуатацию надо спрашивать у тех, кто им владеет и регулярно пользует - все же в электрической теме у меня опыта ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Спидометра на этой модели нет - вообще, нет нормального спидометра на самокат. Или велокомпьютер надо приделывать или вариант как Фальконах, не совсем спидометр, скорее, лампочки "про скорость".

 

Индикатор разряда из трех светодиодиков.

 

А про реальную эксплуатацию надо спрашивать у тех, кто им владеет и регулярно пользует - все же в электрической теме у меня опыта ноль...

спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Они уже у нас продаются, брал себе такой. Это модель EVO -800w только для России идет как WindXpert. Делается все на одном заводе, наклейки только разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...