Перейти к содержанию
Авторизация  
Велосипедист

СПБ Открытие велосезона 2015! Северный ЛУЧ

Рекомендуемые сообщения

Вот скопировал обьявление, замаскируюсь под велосипед и поеду - надеюсь не побьют.

Приглашаю и других мотовелосипедистов с не очень громким шумом и приятной велосипедной внешностью. :)

''Открытие велосезона 2015! Северный ЛУЧ

26 апреля 2015 в 9:00

Маршрут "Северного Луча" на открытие сезона.

Общая длина: 50+ км. (22 до ГарденСити, 16 до Дворцовой, 16 до фуршетного финиша).

Покрытие: 95% асфальт, 5% грунт.

Средняя скорость: не более 20 км\ч.

Место сбора: пр. Энгельса 109 к.2, у магазина ВелоДрайв.

Время сбора: с 9:00

Время СТАРТА: 10:00

Следуем через Суздальские Озёра на Долгоозёрную улицу.

В 10:20 подбираем всех велососедей от "Самолётика" (угол Долгоозёрной и Комендантского).

Далее под ЗСД в Юнтоловский заказник вдоль Каменки и Чёрной реки. Выезжаем на Коннолахтинскую дорогу. По ней подъезжаем к ГарденСити (ориентировочное время прибытия 12:30).

Далее праздник, шум, веселье и старт с общегородской колонной в 14:00. Прибытие на Дворцовоую 15:00-15:30.

Северные желающие организованно попасть на Север собираются вокруг ведущего в жилете "ВелоДрайв", в 15:45 старт на Север. Едем через м. Выборгская-Полюстровский-Кушелевку. Финиш у Муринского ручья\Руставели.

Далее по желанию неофициальный фуршет в нецивилизованной части парка. Закупка провиантом в Карусели, обычная сумма с носа - 350р., на общий стол "всё включено".

Колонну сопровождают маршалы Воскресных Покатушек. Едем согласно ПДД. Инструктаж будет перед стартом. Сопровождения ДПС нет.

На старте от Озерков компания ВелоДрайв обеспечит нам ремонтный стенд, инструменты и насос (привести велосипед в порядок кому надо), само собой будут горячий чай и кофе. Также рем.стенд будет укомплектован смазкой от NanoProtec :)

Ну и конечно можно будет купить необходимые для безмятежного в этом сезоне катания аксессуары с приличной скидкой. Сумму скидки озвучивать не буду, скажу только, что обиженным не уедет никто.

Убедительная просьба скинуть заявку на участие в колонне "Северного Луча" на paaladin@velodrive.ru с темой письма "Северный Луч 2015". Напишите в заявке сколько человек планируется с вами. Иначе я просто не смогу рассчитать правильное количество чая\кофе на старте. Заявки принимаются до 23.04''

Поделиться сообщением

КИНО:

m8Jp8d_6Syo

Подробная информация: http://velopiter.spb.ru/club/open_2015.htm

Поделиться сообщением

Проехал 31км. всё работало исправно - нареканий не было. Доволен.

8561305_m.jpg

Часа три тусовался под постоянным мелким дождём , промок и замёрз - перестал получать удовольствие и с пол дороги к Дворцовой свернул домой и в пяти километрах от дома громко лопнула покрышка.

Не поставил вторую покрышку на заднее колесо вот и результат.

Разорвало думаю от избыточного давления, треснула видимо покрышка (корды), появился пузырь камеры и он громко лопнул.

Камера была в запасе, всё перебортировал с переднего на заднее, а заднее наперёд.

Оценил консольные колёса - всё проделал не снимая колёс минут за 10.

Пришлось ехать медленно с надутым шариком:

8561963_m.jpg

Это просто верхняя часть покрышки отрезается по кругу и вставляется в другую ?

Именно так.

----------------------------------

Вот фотографии и кино Владимира (владельца классического мотовела с Дэшником )

0_ba1fc_8f8fda76_L.jpg

0_ba1fd_1e2ba565_L.jpg

Кино.

1lMm2STvLSA

Поделиться сообщением

Лица та какие счастливые. Ахахахах. Кисляк шопесдец.)))

Москвичи и иные провинции вы не подумайте, просто у нас 360 из ... дней в году - погода отстойная...

ne-vremya.jpg

Поделиться сообщением

Ахахахах. Кисляк шопесдец.)))

''Страшный суд'' от вас пугает ...как подумаешь о вашей рецензии во время съёмки - каменеешь...:)

Поделиться сообщением

Питерцы, молодцы! Респет им....

Нету унылых офисных лиц с отсутствующем выражением ))

Смотрите, Эвомакса уже поражает в самую пятку тот факт, что кто-то может быть серьезен!!!! Ну, действительно, как можно в наше время быть серьезным, если хоть раз включить зомбоящик на канеле Рен-ТВ..... не, даже лучше на ТВ-3.... это полный инопланетный угар....

Поделиться сообщением

Ну для чего хихикать ответственным людям в период творческого процесса.

Испытания конструкции - это вам не трали - вали... :)

8565213_m.jpg

Покрышки это не проблема - рабочий момент.

Меня вот порадовал дождь, на обратном пути он вошёл в силу и мотовел прекрасно тянул, проскальзывания не было и на подьёмах, но разогнаться не было возможности из-за велосипедистов.

8565363_m.jpg

Поделиться сообщением

А так событие выглядит через мой объектив.

КИНО:

8572571_m.jpg

8573198_m.jpg

Поделиться сообщением

"Скажи-ка, дядя, ведь недаром.....Ты жопу в этот пасмурнопаршивый день, на чинастриду взгромоздил?"

Раскройте комерческу тайну - >Кто-нибудь из велодроччеров заинтересовался Кометой?))

Поделиться сообщением

Раскройте комерческу тайну - >Кто-нибудь из велодроччеров заинтересовался Кометой?))

Ну какой вы однако ''небыстрый''...для вас - это всё ещё коммерческая тайна...? :)

------------------------------------------------

Вообще за весь пробег в 31км. максимальная скорость была 41,7 км.ч. вел себя скромно и не выпендривался скоростью, держался в конце колонны, даже позади замыкающих - они не возражали поскольку не чувствовали меня в формате.

Но мне захотелось снять всю колонну проезжающую мимо моего обьектива - рывком обогнал всю колонну - бесшумно мощно уверенно...вызвав негатив в коллонне в виде пронзительных гудков, но напряжение спало когда все увидели мои дружелюбные цели... и ещё...перестали смотреть с высока, как на местного чудака изобретателя...

8574180_m.jpg

Переобуваться одно удовольствие на консольных колёсах.

8574520_m.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация