Перейти к содержанию

Сильная вибрация седла на мотосамокате Вектор


Рекомендуемые сообщения

сцепление о великий

снимите двигатель . магнит,попробуйте раскрутить двигатель дрелью.если не знаете что это

создайте тему электродрель,посмотрите разницу

да кстати только не кричите пааачему дыыыр не заводится

без бензина А наверное я не пинал переднее колесо

как мне повезло я не знал еге

да кстати производителям моторов честно говоря........гуру сам додумает

На что посмотреть? На какую разницу?

Слушай, не будь клоуном. Либо пиши нормально, либо заканчивай этот цирк. А то как попуас, честное слово...

Что даёт твое кручение двигателя дрелью? Ты сразу увидишь биение? Сколько там у твоей дрели мах. оборотов? 800? 1000? А у двигателя??? У тебя на дрели сенсоры стоят, как на балансировочном станке для авто колёс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чё, ну колесо же на машине он дрелью балансирует - подключает дрель, крутит колесо, потом вешает грузики балансировочные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее на машине так не делаю.я сначала колёса пинаю

 

На что посмотреть? На какую разницу?

Слушай, не будь клоуном. Либо пиши нормально, либо заканчивай этот цирк. А то как попуас, честное слово...

Что даёт твое кручение двигателя дрелью? Ты сразу увидишь биение? Сколько там у твоей дрели мах. оборотов? 800? 1000? А у двигателя??? У тебя на дрели сенсоры стоят, как на балансировочном станке для авто колёс?

гениальные мысли великих людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее на машине так не делаю.я сначала колёса пинаю

гениальные мысли великих людей

Ну так чего, не признанный гений, всё? сдулся? Я так и думал... А как всё хорошо начиналось...Дрели, магнитики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно... )) Хорош ругаться почем зря. Вот какие движки на мотосамокаты ставить надо:

 

http://www.denardisengines.com/50cc.html

 

Вибрация седла будет, конечно, но от страха ее мало кто почувствует... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно... )) Хорош ругаться почем зря. Вот какие движки на мотосамокаты ставить надо:

 

http://www.denardisengines.com/50cc.html

 

Вибрация седла будет, конечно, но от страха ее мало кто почувствует... )))

Хех, ещё один движек, который нарушает законы физики!

 

14 л.с. на 14000 об/мин....

 

 

Парадокс!

Но у дураков нет денег, что бы его купить, а у умных ума хватает его не покупать....

Интересно посмотреть, кто же в итоге их покупает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ещё один движек, который нарушает законы физики!

 

14 л.с. на 14000 об/мин....

Парадокс!

Но у дураков нет денег, что бы его купить, а у умных ума хватает его не покупать....

Интересно посмотреть, кто же в итоге их покупает?!

У мен я квадр Yamaha banshee 350cc после тюнячки мощьность примерно 90-100л.с если не вериш законам физики велком ко мне на дачу в субботу можеш жопометром проверить как так 350сс а мощьность как 1,6 машине.

Пример как валит не мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мен я квадр Yamaha banshee 350cc после тюнячки мощьность примерно 90-100л.с если не вериш законам физики велком ко мне на дачу в субботу можеш жопометром проверить как так 350сс а мощьность как 1,6 машине.

Пример как валит не мой

Ага, я понял, мощность после тюнячки выросла, а макс. обороты остались те же?

Ведь так, да?

 

 

И ещё, сколько квадрик с водителем весит и за сколько секунд с места он четверть мили (402 метра) проедет?

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сражу подскажу, что надо быть клиническим идиотом, что бы не найти в гугле за 2 минуты, сколько эта штука весит и за сколько времени она проедет четверть мили при мощности 95 л.с.

 

Так что вопрос не только на цифры, но и на то что, если "звездишь", то хотя бы ответЪ проверь.

 

Проблема в том, что идиот запутается с переводом метров в мили )))) Ахахахаха!

Но даже идиот может проехать 402 метра и сказать время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я понял, мощность после тюнячки выросла, а макс. обороты остались те же?

Ведь так, да?

И ещё, сколько квадрик с водителем весит и за сколько секунд с места он четверть мили (402 метра) проедет?

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сражу подскажу, что надо быть клиническим идиотом, что бы не найти в гугле за 2 минуты, сколько эта штука весит и за сколько времени она проедет четверть мили при мощности 95 л.с.

 

Так что вопрос не только на цифры, но и на то что, если "звездишь", то хотя бы ответЪ проверь.

 

Проблема в том, что идиот запутается с переводом метров в мили )))) Ахахахаха!

Но даже идиот может проехать 402 метра и сказать время....

Твой фуфел слушать немогу про мощьность..... и спорить небуду!

Тот кто хоть раз занимался портингом (или видел поршневый класса High End) поймет меня откуда появились лошадиные силы а обороты не повысились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чего, не признанный гений, всё? сдулся? Я так и думал... А как всё хорошо начиналось...Дрели, магнитики...

уважаемый гопедко может откроете физику?а или книга не для вас?

1 производителям насрать на ваш дыр дыр после покупки

2 а не вы ли дорабатывали тормоз?

3 кто то сделал что я советую?

4 а почему вас колотит когда вам указывают на недостаток знаний?

 

Ребята, давайте жить дружно... )) Хорош ругаться почем зря. Вот какие движки на мотосамокаты ставить надо:

 

http://www.denardisengines.com/50cc.html

 

Вибрация седла будет, конечно, но от страха ее мало кто почувствует... )))

ай ага а шурпа лагман бор?

сначала дастархан потом разговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ещё один движек, который нарушает законы физики!

 

14 л.с. на 14000 об/мин....

Парадокс!

Но у дураков нет денег, что бы его купить, а у умных ума хватает его не покупать....

Интересно посмотреть, кто же в итоге их покупает?!

админ мы не ругаемся.гопедко глюпий совсем

 

Ну так чего, не признанный гений, всё? сдулся? Я так и думал... А как всё хорошо начиналось...Дрели, магнитики...

гапидко видео постараюсь на днях кинуть не нервничайте

 

У мен я квадр Yamaha banshee 350cc после тюнячки мощьность примерно 90-100л.с если не вериш законам физики велком ко мне на дачу в субботу можеш жопометром проверить как так 350сс а мощьность как 1,6 машине.

Пример как валит не мой

сегодня тюнинг это балшой светоидиот под рамой

нет ламппаааа ты ******

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, еще пара двигателей для мотосамокатов, нарушающая законы физики:

 

http://www.iame.it/en/products/iame-kartin...d=8&pass=si

 

http://www.prd.com.tw/rk80rv.htm

 

В физике не силен, но вряд ли широко известные в узких кругах производители будут на порядок завышать характеристики своей продукции.

 

Многоуважаемый мьсё varkan1, ежели вы таки решили избрать для себя неблагодарное поприще тролля, то потрудитесь ужо впредь троллить потоньше, пожалуйста... ))))) Мы же не школьники, надеюсь... ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый гопедко может откроете физику?а или книга не для вас?

1 производителям насрать на ваш дыр дыр после покупки

2 а не вы ли дорабатывали тормоз?

3 кто то сделал что я советую?

4 а почему вас колотит когда вам указывают на недостаток знаний?

ай ага а шурпа лагман бор?

сначала дастархан потом разговоры

Дружок, ты иди проспись, потом почитай чё ты тут как курица лапой накалякиваешь и может быть, может, до тебя дойдет, что нормальные люди в принципе не понимают о чем ты тут пишешь... Ты очень пыжишься, но акромя оборванных, не внятных фраз выдавить из себя ничего не можешь...

 

Колотит??? Да насрать мне на тебя большую кучу :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, еще пара двигателей для мотосамокатов, нарушающая законы физики:

 

http://www.iame.it/en/products/iame-kartin...d=8&pass=si

 

http://www.prd.com.tw/rk80rv.htm

 

Про первый движек ничего не могу сказать - там не указано при каких оборотах они замеряли табун коней, может, на 25000 ? Тогда, да, правда так и будет.

 

А во втором случае они жиденько обделались:

76CC, 9HP/11,000RPM

 

Чушатина это!

Надо было хотя бы 18000RPM выдумать, было бы на правду похоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первый движек ничего не могу сказать - там не указано при каких оборотах они замеряли табун коней, может, на 25000 ? Тогда, да, правда так и будет.

 

А во втором случае они жиденько обделались:

76CC, 9HP/11,000RPM

 

Чушатина это!

Надо было хотя бы 18000RPM выдумать, было бы на правду похоже!

 

В уравнение для мощности входит произведение крутящего момента на частоту вращения двигателя. Видимо, каким то образом момент наращивают в этих гоночных движках без увеличения оборотов в разы. Может быть за счет количества (или/и качества) топлива, сжигаемого за один цикл. Степень сжатия, быть может. Не специалист, могу только предполагать. Меня и самого сомнения одолевают - как так - Д6 выдает полторы лошадки по паспорту (обороты не помню), а такой же внешне гоночный мотор (при намного более высоких оборотах) - больше раз в 6...? )))))) Слишком много примеров такого чуда попадается, не могут же все врать.

 

Вот Хонда, 50 кубов, 9.5 лошадок при 14000 об/мин.

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Honda_RC110

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не специалист, могу только предполагать. Меня и самого сомнения одолевают - как так -...

Прочитайте и Вы, уважаемый, хотя бы первые 20 страничек.

До конца книгу читать нет смысла, там и начала достаточно, что бы ответить на все "непростые" вопросы))

 

b1cc978c7517.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же не следует забывать, что бытовые движки сильно задушены экологами. Какой-нибудь Штиль не может потратить на продувку цилиндра слишком много смеси, ибо избыток уйдет в атмосферу, а Штиль выгонят с рынка экологические инспекторы... )))) Штиль тратит необходимый минимум. А гоночный движок, я так понял, не ограничен в такой степени и может заполнить цилиндр свежей смесью полностью. На том же сайте DeNardis около фото каждого движка видна табличка Emission Control Information и написано, что использование движка для целей иных, нежели гоночные, может грозить штрафами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжке написано, что экологи - это всё чушатина, даже они никак не влияют на физику!

Особенно, на расчет макс. лошадей - там очень простая формула, совсем без экологов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экологов зря списываете со счетов... ))) Примеров выжима 10 л.с. с 50 кубиков атмосферных у спортсменов полно, как выясняется - в той же Формуле-1 (в пересчете, разумеется). Поэтому помолчу, книжку вашу почитаю. Пару лет занимался в авиамодельном кружке в детстве - запах эфира до сих пор в памяти стоит... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте и Вы, уважаемый, хотя бы первые 20 страничек.

До конца книгу читать нет смысла, там и начала достаточно, что бы ответить на все "непростые" вопросы))

 

b1cc978c7517.png

Уважаемый админ!

Возьми эту книгу в руки а потом сходи к картенгистам и раскажи им что их rotax max и vortex все фуфел так как есть ебическая формула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё есть волшебный роторный картинговых двигатель Aixro - 50 коней с 200 кубиков, а уж графиков мощности с него снятых в интернете вагон. Да rotaxы тоже на ую вертели все формулы из книжек, жопу собственную не наебешь когда на нем едешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжке написано, что Уатт придумал свою формулу глядя на лошадь... Там вааще нет поршней и ДВС.

 

И для движка эта формула проста до безобразия, ничего кроме объема цилинда и оборотов там нет и быть не может.

 

Все первые 20 страниц посвящены этой простой идеи - хоть 1000 л.с. можешь снять с 50сс, но делается это за счет оборотов и никак иначе...

 

А ещё есть волшебный роторный ....

 

Вроде, для роторного движка приходится умножать на 6. Там на один оборот ротора приходится 3 оборота эксцентрикового вала ... он как бы равен 6-ти поршневому поршневому мотору.

 

 

И по секрету там говориться, что все ДВС используют тепловую энергию расширяющихся газов! Двигатель, который сильно отличается от других -он будет "выдыхать" холодный воздух ))) Ну, типа, всю энергию расширения себе забрав...

 

1269719892_sddkh2yc4d85.jpg

 

Если из картингово мотора вылетает горячий выхлоп, даже горячее чем в старом Форд Фокусе.... то, ваши картинговые чудеса - говно ))

Даже двигатель Курочкина будет круче.....

 

Такие вот простые мысли в той книжке с формулами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, еще пара двигателей для мотосамокатов, нарушающая законы физики:

 

http://www.iame.it/en/products/iame-kartin...d=8&pass=si

 

http://www.prd.com.tw/rk80rv.htm

 

В физике не силен, но вряд ли широко известные в узких кругах производители будут на порядок завышать характеристики своей продукции.

 

Многоуважаемый мьсё varkan1, ежели вы таки решили избрать для себя неблагодарное поприще тролля, то потрудитесь ужо впредь троллить потоньше, пожалуйста... ))))) Мы же не школьники, надеюсь... ))))))

какой смысл говорить о том что вы не знаете аксакал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок, ты иди проспись, потом почитай чё ты тут как курица лапой накалякиваешь и может быть, может, до тебя дойдет, что нормальные люди в принципе не понимают о чем ты тут пишешь... Ты очень пыжишься, но акромя оборванных, не внятных фраз выдавить из себя ничего не можешь...

 

Колотит??? Да насрать мне на тебя большую кучу :SugarwareZ-003:

вы уважаемый валерьяночки.а то стукнитесь об стену

а без помощи интернета ответьте мне чем отличается 2 такта от 4

а вы нормальный?нервный.об*******

 

 

Экологов зря списываете со счетов... ))) Примеров выжима 10 л.с. с 50 кубиков атмосферных у спортсменов полно, как выясняется - в той же Формуле-1 (в пересчете, разумеется). Поэтому помолчу, книжку вашу почитаю. Пару лет занимался в авиамодельном кружке в детстве - запах эфира до сих пор в памяти стоит... )))

если не секрет не в ташкенте?

 

Дружок, ты иди проспись, потом почитай чё ты тут как курица лапой накалякиваешь и может быть, может, до тебя дойдет, что нормальные люди в принципе не понимают о чем ты тут пишешь... Ты очень пыжишься, но акромя оборванных, не внятных фраз выдавить из себя ничего не можешь...

 

Колотит??? Да насрать мне на тебя большую кучу :SugarwareZ-003:

гопедко а вы что то сделали своими руками?

вам и тормоз по моему кто то делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уважаемый валерьяночки.а то стукнитесь об стену

а без помощи интернета ответьте мне чем отличается 2 такта от 4

а вы нормальный?нервный.об*******

если не секрет не в ташкенте?

гопедко а вы что то сделали своими руками?

вам и тормоз по моему кто то делал

Ну ты форум почитай и... Пляя, я забыл, ты же не умеешь читать... Чёрт, ну хоть картинки позырь, про тормоз же ты назырил, вот только не понял кто сделал... Хотя, не, не зырь, а то ещё больше захочется писать, а ты я смотрю личность творческая, всё пишешь, пишешь, а прочитать не получается и... вот и выходит, что ничего не выходит...

А вообще, нах я это пишу? Всё равно не прочтёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...