Перейти к содержанию

Велосипед с мотором 1Е47


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, велик уже похож на приличную вещь! :SugarwareZ-003:

Всё только портят эти багажники...

А так, очень не дурственно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, велик уже похож на приличную вещь! :SugarwareZ-003:

Всё только портят эти багажники...

А так, очень не дурственно!

Я, польщен! :SugarwareZ-003:

Без багажников в Германии никто не ездит.

Все сити велосипеды и бич крузеры идут с двумя багажниками по заводу.

Велосипед и самокат, это не роскошь, а средство для шопинга.

Спортивные, горные, да, без багажника.

Все остальные и даже детские, с богажниками и предназначение их - чисто утилитарное.

Последний покупатель самоката (румын живущий в Германии) потребовал установить ему 30л.!!! задний багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с задним ещё можно согласиться, что он нужен, то сетка с переди 100% не в кассу и только портит вид.

Мне кажется, что это именно тот велосипед, на котором должен стоять такого плана мотор. На других великах смотрится это ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с установкой комплекта с ибея наверно целый вечер провозились! Чумачечие инженерные решения надо полагать где-то "внутри" ведь их не может не быть?

Тем не менее мне такие мотовелы очень нравятся, но ЭТИБАГАЖНИКИВЫЖГИТЕМНЕМОИГЛАЗАЗАЧЕЕЕЕЕЕМОНИ здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без багажников в Германии никто не ездит.

+1.

 

У меня каждый второй клиент про корзины и багажники спрашивает - нафига им красивая рама тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё только портят эти багажники...

АА.. ты просто не ездил наверное на немецких авто. У меня фольксваген, там бля столько ящичков по салону распихано что я офигел когда машину из автосалона забирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА.. ты просто не ездил наверное на немецких авто. У меня фольксваген, там бля столько ящичков по салону распихано что я офигел когда машину из автосалона забирал.

У меня Пассат универсал на "каждый день", так что с дасавто знаком. И ничего выдающегося в плане ящичков не увидел. Тут скорее первенство за "американцами", толстожопые очень любят фастфуды и у них весь салон вокруг этого построен. Да, я говорю сейчас про тачки для американского рынка, еврофорд маленько по беднее в этом вопросе. (опять же, знаю о чем говорю, были и еропейцы и пендосы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с задним ещё можно согласиться, что он нужен, то сетка с переди 100% не в кассу и только портит вид.

Мне кажется, что это именно тот велосипед, на котором должен стоять такого плана мотор. На других великах смотрится это ужасно.

Сетка спереди отстегивается одним нажатием на кнопку.

Заходишь в магазин и тележку не берешь.

Ставишь мопед рядом с домом, отстегнул корзину, в ней покупки, ключи,документы, очки и т. д.

На корзине самоката удобно устанавливать катафоты.

Без них, доезжаешь до ближайшего полицейского, платишь штраф 56 евро, получаешь 1 пункт в штрафном регистре. 8 пунктов - лишение "прав" и сдача "идиотентеста", который сдать не возможно.

Могу продолжить, но и этого хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...