Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да грибы они такие один накормит другой мультик покажет

может свалишь отсюда? я не виноват что у тебя со знаниями плохо

 

гении казахской земли в средние века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Как звучит!!! Громко, а главное ГОРДО!!! :SugarwareZ-003:

 

 

Ага, прям как твои несдержанные газы..... Громко и гордо! Ахахаха :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да агааааааа ладно я спать

завтра продолжим. да кстати ты девушку из за шкафа вытащил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ПедоМаксу везде мерещатся больные баттхёртом люди. Поэтому он каждый раз решает нанести ПЕРВЫМ сокрушительный удар и одним постом ИЗЛЕЧИТЬ жертву баттхерта!!!

 

Ну например: Вас мучает пружина сцепления??? А ВОТ НИХУЯ!!! ВАС МУЧАЕТ БАТТХЕРТ!!!

 

Выкиньте пружину вместе с самокатом (или где там у вас пружина стоит) и купите себе что??? Правильно!

Го - Пед!!! это единственное лекарство от баттхёрта по версии ПедоМакса!!!rofl.gif

Так что, ну травма у человека, головы... Упал с самоката и теперь он... такой... rofl.gif

 

У тебя там теперь вечный огонь походу.... :SugarwareZ-085:

 

Как стать подмечено: Пердушка101, со своей попобольной установкой летит во все темы где есть евомакс... Ну травма у человека в одном месте, о коем вы уже наверное все догадались. Думает что я доктор 5й степени и излечу его хронический недуг. :SugarwareZ-003:

 

CcnpXYPpwbQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я доктор 5й степени и излечу его хронический недуг. :SugarwareZ-003:

Опять повторяешься... Ты как хрюшка-повторюшка, всю помойку облизала, а спасибо не сказала...icon_lol.gif

 

Да и с доктором я погорячился, нихера на доктора ты не тянешь, слишком тупой...unknw.gif

раньше хоть чего то дельное генерил, а ща совсем у тебя воображение перестало работать, опять скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять повторяешься... Ты как хрюшка-повторюшка, всю помойку облизала, а спасибо не сказала...icon_lol.gif

 

Да и с доктором я погорячился, нихера на доктора ты не тянешь, слишком тупой...unknw.gif

раньше хоть чего то дельное генерил, а ща совсем у тебя воображение перестало работать, опять скучно...

 

Утипути, ты уже сам повсюду яростно бздишь ненавистью ко мне, никто тебя не трогает(самовозбуждающееся бурление)

...... То что твой жопный пожар ещё не стих, наводит всех на мысли)))

Так же в дополнение подмечу - Тебе по кайфу причиняемый мною дискомфорт в твоём незаживающем месте, вот ты и выискиваешь мои посты по всем появляющимся темам, сводя в итоге все внимание общественности к твоей наболевшей от меня проблеме, а так же жалким попыткам меня поддеть... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООооо, а чё там со сцеплением было.... Что за шум и как его лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утипути, ты уже сам повсюду яростно бздишь ненавистью ко мне, никто тебя не трогает(самовозбуждающееся бурление)

...... То что твой жопный пожар ещё не стих, наводит всех на мысли)))

Так же в дополнение подмечу - Тебе по кайфу причиняемый мною дискомфорт в твоём незаживающем месте, вот ты и выискиваешь мои посты по всем появляющимся темам, сводя в итоге все внимание общественности к твоей наболевшей от меня проблеме, а так же жалким попыткам меня поддеть... =)))

Да ну? С чего тема то началась? чел задал вопрос про сцепление, твой ответ? Естественно ты ему беруши продал, потом хер на голове нарисовал, дальше если бы я не встрял, то ты и дальше лошил данного товарища до тех пор, пока он не вышел из себя, а дальше что? А дальше ты бы ему рассказал что у него? Правильно :) - Баттхёрт! Ведь ты во всех ситуациях так отмазываешься, в теме про установку GP460 человек понятным тебе языком объяснил кто ты и что ты, в ответ опять прозвучал твой коронный ДИАГНОЗ.

 

Посему, для себя сделай безысходный вывод, то говно, что ты здесь срёшь будет лететь обратно в тебя в удвоенном количестве и лететь будет до тех пор, пока:

 

1) Администрация форума не примет меры и не забанит одного из нас. Но видишь ли, этого скорее всего не случится, поскольку банить надо было раньше.

2) Ты перестанешь срать и примешь облик нормального человека. А это тоже, очень мало вероятно, был бы нормальным, всё говносрачи уже давно прекратились бы.

 

 

Так что, наслаждаемся дальше ГОСПОДА!yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему годный срачь!

 

 

А если кого-то банить, то будет всё богообразно и скучно, как в монастыре или на кладбище....

 

Ну, и битва пары гопедов против всех, это как "30 спартанцев" - вааще улёт! Думаю, только эту тему все и читают сейчас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шумит сцепление ,есть ли решение проблеммы?

Решение есть- смазать сцепление, а если скрипят тормоза, то их тоже.

Шумит, как шумит, когда, какое сцепление, где?

А потом еще обижаются. Мы же не кашпировские тебе сцепление по телеку ремонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего если я расскажу как решил проблему? или говорить надо так

Мой друк. Мой друк Азиз –прельстивый друк. Азиз нипить и никурить, а кагда напицца – нибить миня палка и шнурки. Это мне прельстива…»… ну и далее в том же духе….

 

zelia у вас жена гвозди забивает?

админ не бань пожалуйста мы еще к соглашению не пришли

и еще девушку надо из за шкафа вытащить

может за подаренный мопед зацепим?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего если я расскажу как решил проблему? или говорить надо так

Мой друк. Мой друк Азиз –прельстивый друк. Азиз нипить и никурить, а кагда напицца – нибить миня палка и шнурки. Это мне прельстива…»… ну и далее в том же духе….

 

zelia у вас жена гвозди забивает?

админ не бань пожалуйста мы еще к соглашению не пришли

и еще девушку надо из за шкафа вытащить

может за подаренный мопед зацепим?:)

Ты заболел?

Че такое пишешь про гвозди и жену? Жена у меня ужин готовит пока я катаюсь:)

Или тыпа мысли вслух?так по пьяни что-ли мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...