Перейти к содержанию

А назаказ кто сможет?


Рекомендуемые сообщения

Так если у него уже был лодочный мотор, нафик там считать винт, если на этом лодочном моторе уже есть хорошо расчитанный винт.

По-моему, если брать лодочный мотор, остаётся только одна проблема, как об этот винт не поранится....

Я конечно не очень люблю много буковофф печатать-НО:

Водомёт-это далеко не винт в трубе.Рассчитывается сложно.У мотора есть редуктор-водомёт напрямую от коленвала.Винт просто по принципу винта архимеда прорезает воду и тем двигает лодку ,вернее перемещается в толще воды с некоторым смещением(проскальзыванием).Водомёт работает на реактивном принципе-струя в одну сторону-лодка в другую.Подробнее поиском на форуме www.motolodka.ru(я там часто кстати).

-Про проблемы управляемости-плохо рулится,быстро бежит.Решается подбором плавников как на вейкборде.Просто это уже не актуально-закрыт проэкт.Испытания успешные,результаты-хорошие.Финансирование и время-отсутствует-чел в кругосветку корабль строит.уже почти готово-доска -побочный был проэкт.Он вообще с Конюховым там и прочими ,как я понимаю, водку пьёт в свободное время .Сайт у него есть-аресу забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вотобидно что такй проэкт офигенный просрался!!!

А чел вообще не в какую его не хочет, не отдать, не продать тому кто его до ума доведёт и катаься будет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вотобидно что такй проэкт офигенный просрался!!!

А чел вообще не в какую его не хочет, не отдать, не продать тому кто его до ума доведёт и катаься будет ??

Не,он нивкакую :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...