
Greyhand
Пользователи-
Публикаций
236 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Greyhand
-
Звание
Мастер
Старые поля
-
Место обитания
Москва
-
Катает на
своих двоих
-
Реальное имя
Александр
-
Через 5 лет дойдет как обычно до ремней, шурупов и скотча.
-
Как надо любить деньги, что бы сделать такое
-
Что ты изобрел? Колесо, велосипед, Стриду или мотор внутреннего сгорания? Даже обмануть покупателей изобрели до тебя. Не сомневаюсь, что у тебя есть собутыльники, но это не меняет факта, что ты конструируешь, тестируешь и продаешь одновременно. Первым был барон Мюнгаузен такой изобретатель, второй ты.
-
По всей видимости инструкции и опыта сотен пользователей мало. Кроме того на этом велике я немало ездил. Ты тоже двигатели не конструируешь, но иногда пользуешься ими. Правда читать ты умеешь только картинки и денежные купюры. Неломаемый и нестираемый парковый велик бывает только в галюцинациях. Только у Кометы один человек и конструктор, и ОТК и продаван. И сам себе главное доказательство.
-
С указанным пробегом, скоростью, весом и Стридой ты ежедневно посещал бы травмпункт, а не метро, потому что, его рама на это вообще не расчитана ни на такую скорость, ни на вес.