Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю подискутировать на тему плюсов и минусов вилмана и мотоборда. Что-же "круче"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно, и сразу же на тему, что лучше, велосипед или ролики, а то не знаю, что сыну сначала покупать...

 

И на тему, что лучше, джип или мотоцикл, а то часть друзей говорят, что мотоцикл круче, а другая часть друганов, говорит что круче джипешник!

 

Помогите разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Круче" в моем понимании - это удобней! у меня сейчас стоит выпрос выбора, покатать на обоих смогу через пару дней,а пока интересно мнение знающих людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Удобней" всего самокат - не надо напрягаться и чему-то учиться...

(Ну, если тока не захочешь прыгать по горкам и отжигать на одном колесе).

 

Для мотоборда, все сложнее - что бы научиться делать повороты "мордой в асфальт", развороты с дрифтом задних колес или крутиться на задних колёсах (задрав в верх передние) - нужны смелость и время.

 

А на вилмане, вааще, нужно неделю трогаться с места учиться. Что там говоритть, не знаю, увижу ли я своими глазами, что кто-то научится на заднем колесе ездить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, а ты попробуй монетку кинуть, типа орёл вилман, решка моборд, а если ребром упадёт прийдётся купить гопед.

 

А вообше данного рода дискуссии ни к чему хорошему обычно не приводят, так как все начинают сраться и доказывать что у них яйца круче.

По мне все виды даного транспорта хороши, но остановил я свой выбор на моборде, ибо это крутой способ сноубордистам тренироваться летом, ну и ешё по тому что я на маунтинборде 4 года катаюсь, так что мне это ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы) позавчера купил вилман)

 

Всем спасибо за ответы) позавчера купил вилман)

 

Всем спасибо за ответы) позавчера купил вилман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

 

Поздравляю

 

Поздравляю

 

Покажи своего животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару деньков думаю доберусь до фотика и отфоткаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто катал на мотоборде и на вилмане, кто проходимее? Катаюсь на мотоборде второй сезон, в основном ездил по асфальту и немного по гравийке, и в лесу разок. Пока проходимость устраивала.

Но тут попытался прокатиться по песчаному пляжу, песок был после дождя поэтому, не особо рыхлый. К своему удивлению тронуться не смог, жму на газ а он не едет. Блин думаю что за фигня ну не может же быть так, народ уже собрался вокруг, уже чуль-ли не смеються, а он только и рычит а не едет. В итоге после того как подкачал колеса до 2-х атмосфер, он таки поехал, но все время газ в пол.

После этой поездки я крепко задумался. У вилмана по идеи колеса по больше проходимость то больше будет, да и на бордюрчик можно будет прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, вилман проходимее!

Но по мокрому песку у меня тоже не получилось прокатиться, правда я очень тяжелый - 150 кг с вилманом и защитой вешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Позитивная идея, только торопись сезон то кончается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...