Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Че-то не смог найти не одной "темы из склепа" о натяжителях цепи - чё ли у всех ходит без проблем?

 

Кстати, не знаю когда (но точно не вчера), фабрика вилманов стала делать натяжители новой конструкции:

natyazhitel.jpg

 

В общем, внутри теже два подшипника, а снаружи обойма из китайского говножелеза! Я их спрашиваю, нафига ж вы поставили говножелезо, вместо говнопластика? Их ответ меня убил: типа, щаз китайское говножелезо ДЕШЕВЛЕ китайского говнопластика, о как! Китайская экономика, она такая китайская!

 

 

В общем, натяжитель всё равно лучше, чем раньше был! Плюс есть ещё одно реальное улучшение - новый натяжитель не люфтит на оси! (Правда, я не знаю, почему он раньше люфтил, какой в этом был смысл, но щас он логично сделан)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю когда (но точно не вчера), фабрика вилманов стала делать натяжители новой конструкции

Китайцы плакали, кололись, но продолжали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы плакали, кололись, но продолжали...

Они оставляют возможность для улучшений! А то, что они в следующем году будут улучшать?!

А так, поставят говнопластик в натяжитель - и мне есть о чем написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Че-то не смог найти не одной "темы из склепа" о натяжителях цепи - чё ли у всех ходит без проблем?

У меня была проблема: решил устаранить люф, как оказалось зря, натяжитель перестал работать, вернул люфт, теперь всё нармуль, давно не трогал, только потшипы проверяю переодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

У меня такая проблемка возникла. Вил прошлый сезон стоял в гараже. когда ездил последние разы все норм было. в этом году стала слетать цепь. кто подскажет-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...