Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

еще будет согласовываться с вилманклабом.

вероятно центр Москвы

 

хотя я бы покатался в парке Горького или на поклонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Олео Маком, с обеда и до глубокой ночи колесим по всей Москве может увидимся,... есть желающие на дальняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока это секрет, а когда увидишь мой борд, будешь потом по ночям аргозмировать и мечтать прокатиться на нём))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ? АХАХАХАХА

ну давай посоревнуемся )

кто еще будет аргозмировать посмотрим )

Я с булем и олеомаком, не хочу по цехам гонять, а вилмаклаб пока что хочет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за центр...! С метом не определились пока?

Свисните если что...! Оч хочется закотнуться...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как? Где , когда? Я вроде собрал (правда один и прошлогодний , новый цепной еще не готов) не терпится закатнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 тоже готов к бою, жду отмашки,на вилман клабе топика ненашел с обсуждением покатушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прогноз погоды на завтра не радует . Сегодня прокатился минут 15 , по району кружок , подъехал к подъезду - начался дождь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поидее завтра будут все это дело над неризиновой разгонять=)как говорят в новостях посыпать цементом и азотом=)

 

 

я поеду к метро парк победы,а примерно к 12 могу опоздать минут на 20 т.к. из неблизко еду. кто едет отписывайтесь в теме с контактами буду мониторить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я планирую часика в 2 выехать из ясенево, направляюсь в центр, своим ходом еду.

кружить на пятачке и когда ждать часа 2 не хочу, центр будет перекрыт, так что кто до центра доберётся звоните где нибудь пересечемся.

технику приводите в боевое состояние, бесконечные ремонты достали.

сломался- ремонтируйся потом догонешь.

если я поломаюсь никого ждать просить не буду.

катать буду до салюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА Х*НЯ НА УЛИЦЕ?! Я ради этого купил новый движок, ремень, заклеил огромную дыру в баке, выточил втулки для редуктора и сцепы и поменял в них все подшипники, пересмазал редуктор супер пупер смазкой, посадил все на синий и красный фиксатор?! Да меня в жизни еще никто так не обламывал как сегодняшняя погода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вил совсем расклеился, не захотел сначала ехать,поменял гсм, вроде поехал, но стал западать газ, тормоз еле притормаживал,килсвич отключен...в итоге десант с 15-20 км\ч в траву...благо каска и жилет надел...в общем я теперь злой мокрый и расстроеный, кое как доехал до дома.удачи тем кто сегодня поедет

 

в итоге я шаребился 2 часа, плюнул и теперь сижу дома сушусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот немножко фотографий 9 мая метромост :)

1aa32f2465c6.jpg

 

и ещё :)

 

узнавшие себя, стучите тут в личку свои адресаи, или любые дрругие контакты, отправлю большие фотографии/файлы. А то форум крайне неудобный для этого способ :)

 

1cda6045a74a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...