Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да Да ДА!!! я видел на ютубе как одному китайцу взрывом покрышки ногу нах оторвало. хуже всего он и детей не сможет теперь иметь! (МАШОНКА ТОЖЕ В ЛАХМОТЬЯ)

а потом выяснилось что он такую резину на китайца поставил...

короче не стоит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну всё, всё 12 покрышек у Буля, из них 10 ещё в упаковке. Трясите его паяльной лампой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Женёк ты всётаки жестокий! они ж поверят и потом с меня кожу всю спустят для ремешков на стрепы! скажи честно! мол, потерялось всё в гараже, еле смог найти остатки стёртой резины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но где ФИГУРЫ ?

Карбы, резинки, както размулевать вилман, подшиБники, всё - понятно. Где люди, ставящие ВОПРОСЫ ??? ЗАДАЧИ, ё-конь.

Вот был Митя....

 

Умел он, сволочь :D , формулировать, что я ссу в унитаз, а попадает мне в стиральную машину.

ТАЛАНТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Буль, нарисуй пожаллуста схему, как можно шарнир передний сделать. Сам думать не могу. Хочется до снега прокатицца. Я и на этом катаюсь, но переднее колесо подводит. А так я за день сделаю и поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль, нарисуй пожаллуста схему, как можно шарнир передний сделать. Сам думать не могу. Хочется до снега прокатицца. Я и на этом катаюсь, но переднее колесо подводит. А так я за день сделаю и поставлю.

Да, а чего с тем сайтом? Там старая форма ожила, но мёртвая какая то. Я то в этом не разбираюсь, уж просветите неофита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжий, здрасте!

 

мы переехали на wheelmanclub.net

терь сайт в пральных руках

 

 

у тебя не RATS у тебя получился стэндбайк в стиле Mad Maks ))) крутецкий апарат

 

твою проблему сруливой можно решить при помощи двух семитричных тяг

(пля, и тут гон с фотками!!!! вспомнил, почему давно сюда не заходил)

 

вощем... чё как сам?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женёк! вот как я шарнир делал..

http://vkontakte.ru/photo3905148_128975104

ой Бордик уже показал эту фотку

а лучше звони, я тебе объясню, а то писать дофига букф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю, "рация на бронепоезде", не хочу шарниров, нет в них напряжения предварительного, крутятся как суки под начальником. Я поэтому и шаровую забраковал. Понимаете, вот едешь на машине, повернул руль на максимум, НО, газу дал и руль стремится вывернуться в нормальное положение. САМ.А здесь наооборот. Чуть выворачиваешь колесо и даёшь газу, и колесо старается заломиться по максимуму, а не выпрямиться.Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно пробовать что-то вроде мощных пружин с каждой стороны.

поворачиваешь колесо пружина натягивается и стремится возвратить его назад главное подобрать нужную силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожий, ну ёмаё, ну сколько можно-то, а? Теж говорят. ты кастр провалил, вот у тебя и нет стабилизации. Это лечится минут за пять - ось поворота колеса надо завалить в сторону двигателя еще больше, например, укоротить хребет. Посмотри, как у велосипеда колесо поворачивается - где ось поворота проходит. А где у тебя?? Соберись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожий, ну ёмаё, ну сколько можно-то, а? Теж говорят. ты кастр провалил, вот у тебя и нет стабилизации. Это лечится минут за пять - ось поворота колеса надо завалить в сторону двигателя еще больше, например, укоротить хребет. Посмотри, как у велосипеда колесо поворачивается - где ось поворота проходит. А где у тебя?? Соберись.

товарисч на стока неосведомлён? :o может поможет, для наглядности? http://velorama.ru/glossary/rake.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вааще пассать вышел, фишку не рублю, в теме не секу. Руки из жопы. Как я до своих лет дожил и вилкой себя не убил насмерть- непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такаяже фигня...за стол сажусь ем только ложкой. вилки и не дай бог ножи в руки брать боюсь, глаз там выколю комунить или отрежу чёта....нунафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От меня ваще вилки прячут, когда без смирительной рубахи хожу.

 

Прохожий, прихожу к тому, что тебе действительно необходим фактор типа "Митя с дубьём", чтоб стоял рядом и "работать, дыж... работать!". Буль на днях привез покрыхи от бушпига, спасибо, поделим по братски, хехе побегают еще старенькие вилманы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Пацаны!!!! Даю 100 тыщ рублей. Устал, ЗАЕБАЛСЯ....

Кто-нить съездите и привезите мне икс-меху. Тока меху!!! на ЖП- 450!!!! Самую скоростную!!!! Тока я ВАс встречу в аэропорту и заберу её себе. Дам покататься тока Моторенверке,Мите, Роде, Дирту, Быстрофишу, Борянычу Сафрону Сквоту.и ещё человекам пяти, !!!!

Это серъезная инфа. Мне загранпачпорт - ещё полгода не светит, прописка херовая. Мой номер тела 8 926 810 43 00 .Давайте дудите до пятницы. Деньги сразу отдам. Подумайте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, ну как ты мог поверить Саканаям разным!

 

Твой старый вилман с гп460 ездит не хуже этой икс-мехи-потехи!

Или, ещё скажи, у них там гп460 какой-то другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты хоть позвони, телефон выше. Потрещим за жизнь. Последнее светлое пятно- приезжал Буль, я ему вещи Дирта слил и свои ненужные. Ещё катки остались. Понимаю, что глупо, пытаться купить Хмеху. Легче взять бензорез, там до 12 кобыл моторы, а стоят 40-50 тыров.

Скучно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонки с киташки удовольствие дорогое или нет, не знаю)))) вот хмехой бы ему озаботится полюбас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, Жеке позвоню, он Человечище! Надо ж и мне батарейки зарядить!

(мне стыдно, что я про стреп-ленту ничего не нашел пока, мало партизан зажарил, наверно!)

 

А на Икс-Меху пытаюсь китайцев подбить - каждый день рассказываю им, как хорошо бы было в новом сезоне клон Мехи-Потехи сделать...

 

Но они что-то слабо ведутся, как я понял, 100000руб. это реальная цена с завода - без стоимости доставки!

Кто в рашку её за такие деньги привезет, типа, себе в убыток доставка?

 

Здесь все сайты перекрыты, проверить не могу, но китайцы называют цену икс-мехи на заводе в 20000юаней....

 

Получается, в Москве в Шарике реальная цена уже от 130 рублей, всяко!

Жека, поплюй на нолик, разотри его в тройку слегонца.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё Никит, хрен с икс мехой. Злость я сгенерировал, ща я просто нервный сгусток , блиать. Купляю бензорез кобыл на 5-7 и сделаю. Рама то у меня с запасом по железу и колёса.Просто повезло ещё, отрыл под боком контору с лютым сварщиком, они всякую херню для метростроя ваяют. Варит абсолютно все металлы. А если налить, он землю к луне приварит. Одно тревожит- шарнир передний....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.makita.ru/index.php?productID=1715

Вот от него и буду прыгать. Всё, пока не вставлю, писать не буду.

 

Makita_DPC_8112l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это пацанский поступок!

 

У всех владельцев х-мехи губы в трубочку вытягиваются

и причмокивать начинают !,......

 

 

Сварщику для начала чаю налей! Первый вариант, по традиции, должен быть из дерева сделан!!!!!

 

 

Передний шарнир, однозначно, делай 100% как в граундкарвере от "Дерти Митя Ентерпрайз" - он слишком прост, дешев и хорошо едет, они закрыли эту тему навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру обратно слова про "не писАть". А чего с сайтом вилманклаб.нет? Меня туда не пускают. какой то код требуют?! Хотел хвалёный шарнир посмотреть, да ну их, шифрофффщиков. Да, отсечь долбоёбов здорово, НО, я сам в своё время просто зашёл в спортхит, просто понравилось, просто купил. Меня то же гасили старожилы поначалу... Да, 99% - пена, но может вы щас кулибина с водой выкините. Простите за пафос.

Никит, пользуясь правами админа, провешай фотку шарнира пожалуйста, А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...