Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что с цепью будеш дедать как натянеш чтоб не слетала и люфта на ролике не было и кстати не у кого колесо не стерает ролики, а то у мну все горят (как снимок вставить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кажись понял я почему цепь набегает, надо ещё раму усилить, распору одну на заднюю карету кинуть. А жаль, хотелось простых лаконичных форм, я уже и для бензобака место придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, Жека, лишняя распорка ещё никому не повредила !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлет оказался с мягкой попой? И еще, нужна ли там лишняя распорка?

У нас, например, вся задняя каретка - пластмассовая, висит на двух стальных тягах (труба 22х1,5), и ничего не ведет..

Варианта два:

- недостаточно жесткое крепление каретки к тягам.

- рама в целом получилась упругой

у тебя какой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, с рамой я разобрался, там косяк был очевидный, я сначала сварил, а потом начал отверстия прорезать, ну и напрорезАл. Если кто мыло оставит, могу фотку голой рамы послать, а Вы уже сюда прикрепите, а то я чего туплю.

Ща другая проблема, попытался сразу скоростную звезду поставить (там у меня по расчётам около 60-ти кэмэчэ выходило), ну и хрен чего, вааще не разгоняется, не хватает мотора, вот бы вариатор, но я так понимаю, я варик уже не увижу.

Щас перейду на другую звезду( там 48-52кэмэчэ в теории)и буду пытаться что то с передним колесом сделать. Этот танцор диско меня категорически не устраивает, болтается по дикому.

У кого-нить есть мысли, где можно эту пластиковую растяжку сверху надыбать? Где этот материал в жизни используется?

А так, пилю, режу, кручу, надеюсь, скоро буду красить, дело шевелится, вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

info@motorboard.ru - это для фотографий.

 

и скинь мне туда же свой почтовый адрес, я тебе пришлю вариатор в подарок, тока порви молодых наконец!

 

(ехать к тебе, сам понимаешь, дым и пробки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжий Фото можно мне, я повешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У кого-нить есть мысли, где можно эту пластиковую растяжку сверху надыбать? Где этот материал в жизни используется?

 

Подробней плис. Какую растяшку? Хребет чтоли? Какая жесткость нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да хребет, у меня она из чёрной сплошной пластмассы, а на китаёзе, белая полая трубка.

А фотки рамы не нужны, на фотке и так всё понятно, две трубы и щёки по бокам. Если кто будет мутить обращайтесь. Старая рама валяется, могу новую за 500р сделать(пока лист металла не кончился).

Никит, я чего то не одупляю- Ты Шива? Един во многих лицах? Т.е. "админ" и "12у12у"(или очень похоже)-одно лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, вот за такое-уважаю. Осталось малое- где взять в мск?

Кстати- у меня рама Дирта(о Великий)и куча роликов Его от китаёзы, кудЫ девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, рама мне не нужно. Отдай нуждающимся или порви на запчасти. А ролики - не мои. И это, заходи на www.wheelmanclub.net , регистрируйся! Там все свои.

 

О, точно! Делрин! Или полиформальдегид по-другому. Балин, долго мучался, не мог вспомнить название...

В Мск продается в куче мест - смотрел по поисковику. Например, http://www.pptp.ru/pfl.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, посмотри в личку, я там наэпистолярил чутка

Дирти, так на раме полноценный редуктор болтается, смазка ещё заводская, и обод задний со звездой и ролики(точно твои) штук 6. И у меня ещё фэйк,он же китаец Булевский лежит, но его уже за деньги могу продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно я что-то пропустил.

 

Прохожий, надеюсь скоро увидимся, доделывай и в сентябре пересечемся, Олеомака позовем. А обод давай отдадим Булю. Правда, есть подозрение - использует его не по назначению - вкорячит в квадраборд®.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед лицом своих товарисчей торжественно клянусь!

Что не посмею использовать вверенные мне зпчасти для еретических изобретательств, и вероломного кастомайзинга! Я обещаю использовать священные жалезки для конструирования Вилмана во имя процветания и развития движеия.

:SugarwareZ-026::SugarwareZ-026::SugarwareZ-026:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врёт он, он делает миниподлодку,хочет переплыть Финский залив и Ымигрировать. А из диска он хочет жерло торпедного аппарата сделать, чтоБ мало ли чЁ!!! И он ещё один клянчить будет- на иллюминатор.

Вопрос: а шины от Симбела на китайца подходят? У меня новых и полуновых шин, штук 6. Их Булю отдавать , или нет(если подходят)???

Мне они уже не пригодятся. А мож кому скрасят старость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль. я так понял, что ты хочешь маленькую трубу в большую ромбом вставить, а пустоты забить резиной? Вот сижу , думаю и не одупляю. Объяснишь на листочке. Мне кажется, что моя задумка с клапанной пружиной получьше будет.

Шины отдаю,мож кому пригодятся.

 

Буль. я так понял, что ты хочешь маленькую трубу в большую ромбом вставить, а пустоты забить резиной? Вот сижу , думаю и не одупляю. Объяснишь на листочке. Мне кажется, что моя задумка с клапанной пружиной получьше будет.

Шины отдаю,мож кому пригодятся.

могу ещё резины отрезать конвеерной, но у меня ебать-конвеер, и резина очень толстая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а шины от Симбела на китайца подходят? У меня новых и полуновых шин, штук 6. Их Булю отдавать , или нет(если подходят)???

Мне они уже не пригодятся. А мож кому скрасят старость.

 

:o

Прохожий, нет, только не это!! То ж редкая запчасть - а без неё бушпиг (симбел) не едет. А у нас в клубе по меньшей мере три бушпига! Притормози эти покрышки ПЛИС для бушменов. Готов забрать на хранение.

 

Так что ответ - нет, покрышки от симбела на китайца не подходят, и более того, взрываются сразу после установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...