Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Катается ли кто нибудь зимой? Если да, где, на чём? И стоит ли вообще пробывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиморойно зимой кататься, и не потому что холодно. Во первых скользко, В москве новый мэр вообще дороги не убирает, кроме автомобильных, везде во дворах лед, самокат по льду неочень здорово едет и улететь можно запросто. На автомобильных получше но и там бывает какая нибудь лужа замерзшая, снежком присыпаная, это гарантированый полет. Ктому же грязь из под машин в лицо летит. Зимой разве что на "урале" с коляской ездить можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я дайб-г на этих выхах поеду за вилом, уж очень не терпится встать на него...может получится к сезону на нём стоять...хотя наверно зимняя школа суровей летней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на виле я думаю вообще утопия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу, неплохо, не такая уж и утопия получается,правда мс массовостью наверно бида бида, спасибо dirty, вселил уверенность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца звенят, какая тут нахрен массовость. Помнится кто-то предлагал выхлоп в штанину засовывать чтоб грело вот это бида бида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто первый опробует такую методику обогревания, сделаю ему алл-лесс колесо! задарма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца звенят, ... кто-то предлагал выхлоп в штанину засовывать .... это бида бида.

Девушки катают зимой без проблем!!!

Надо учиться втягивать яйцы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йеееей, вчера впервый встал на свой первый вил, спасибо buldozer, и как то ниразу не холодно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А ктонибудь катается на мотосноубордах? Может еще успеем вместе катануться до проталин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...