Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи с тех. задумками появилась нужда в моторе. Был выбран вариант от сталкера.

В карманном транспорте за него заломили 7500р (без пересыла), а в виде мотокосы Texas CG430B, он идёт по 6400-7000тр.

Это что-развод или в карманном транспорте их освящают? :o

Может кто-то в курсе дел и стоит переплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дырчике спроси у мадеста, он продавал не так давно моторы техас 33 по-моему с чашкой сцепления(для ребёнка хватит) за 4 с чем-то тысячи, может и сейчас есть, если верить этому сообщению.

 

Кстати, осталось 3 комплекта Зайцев - один двухсильный и два полторашных. Есть еще запчасти по отдельности, двигатели, обвес. Налетай!

 

А как вариант купить триммер, снять всё ненужное и продать и мотор обойдётся тысяч в 5, а то и дешевле. Можно также по упрашивать продавцов триммеров отдельно мотор продать, если есть.

 

И почему сразу техас, спроси здесь у админа, наверняка какие моторы есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на Texase полетал уже, разгон обалденный - приёмистый моторчик (в сравнении с фальконовским проехавшим относительно мало - звёзды почти новые) и подсоса нет - дёрнул пару раз и он пошёл. А уже одно то, что двиг был изрядно поюзан (более 600км - звёзды покушало прилично) - по моему не плохо его рекомендует)) Хотя всё относительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и подсоса нет - дёрнул пару раз и он пошёл.

 

Т.е.? У тебя на сталкере нет подсоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо просто выразился - ни разу не пользовался им, просто не было нужды.

А с бензопилами некоторыми общался и без подсоса не обходилось))

 

зы Мадест объяву снял давно...(на всякий случай отписал ему в почту) спасибо за наводку))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Texas CG430B - очень качественные косы были, как я слышал, их нет давно не у кого. (И не известно, на каком конкретно заводе в Китае его делали)

 

Преимущества, кроме надежности, они тихие ещё. Мощности хватает на веломотор или для ребенка.

 

Мои моторы, мощнее и громче, а иногда и бензина жрут в 2 раза больше, чем Texas CG430B..... Т.е. для ребенка они не то.

 

Один новый мотор от Texas CG430B я точно видел у Хаммера, с Дырчика. Можно ему позвонить или написать, наверняка он его отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Таки нашлось месторождение Texas CG430B на Автомоторной ул., сняли при мне с новой косы моторчик за 5р. Прелесть!

 

зы Никита, спросил у продаванов происхождение моторов, они сказали что есть смысл узнавать какой завод- только если готов заказать 20ти футовый контейнер... без вариантов в общем. А у них по весне будет много их и дешевле чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки нашлось месторождение Texas CG430B на Автомоторной ул., сняли при мне с новой косы моторчик за 5р. Прелесть!

 

зы Никита, спросил у продаванов происхождение моторов, они сказали что есть смысл узнавать какой завод- только если готов заказать 20ти футовый контейнер... без вариантов в общем. А у них по весне будет много их и дешевле чем сейчас.

 

А я не прился даже. Нашел гарантийную мастерскую по ремонту триммеров и купил у них от "патриота" 33 кубика, за 3800 р. новый. Ждал правда неделю. Про качество ненаю, но за эти деньги можно еще насыпьте добавочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...